Гирудотерапия (лечение пиявками)
(страница 2 из 2)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Образ жизни и прочие нелекарственные методы ->
Гирудотерапия (лечение пиявками)

На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Арина

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 3:19 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я проходила прошлой весной ,гирудотерапию. Чувствовала себя на тот момент очень плохо,поэтому особого положительного ощущения не почувствовала. Но это не значит ,что они не помогают. Просто все должно ложится на более менее очищенный организм с нужным питанием и движениями. Я состою на форуме Алексеева А.Е. Его программа оздоровления называется"Помоги себе сам" .Она существует уже больше 25 лет. Это форум не от болезни бехтерева , а восстановление организма в целом.
Ее ведущий необыкновенный ,бескорыстный человек ,который совершенно бесплатно дает консультацию по вопросам на форуме в интернет эфирах по субботам.
Я задавала ему уже множество вопросов по бб. Он мне очень помогает. Это не в коем случае не реклама. Почитайте его сайт и посмотрите хоть один его любой интернет эфир и сразу проникнитесь уважением и доверием к этому человеку.Пишу об этом сюда .потому-что ,очень хочется помочь своим" друзьям по несчастью"
И так на этом форуме есть тема по герудотерапии и опыт людей и мой в том числе:Вот ссылка на герудотерапиюhttp://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=1521
Только она у меня почему-то не открылась. Плохо шарю в компе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 12:12 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
У меня есть.Последнее обострение было оч.сильным,ксефокам,мовалис,целебрекс,,,толку ноль,в один день не смогла даже сползти с кровати,3 укола дексметозона через день,,,,чтоделать потом,воспаление и после них не спешило уходить.Пила целебрекс,сирдалуд,кое-как стала ходить,ставила пчёл от 1 до10 через день,потом по убывающей,вышлооколо 100 штук за курс,стало гораздо лучше,ну а после решила закрепить пиявками.Ставили дома по 3штуки.После первого раза стало лучше(на спину)перестало стрелять в голову,после второго (на область печени)почувствовала какую-толегкость что ли,но очень долгокровило-сутки,это дольше,чем в первый раз,третий раз был на низ живота-кровь текла сутки и не думала останавливаться,особенно из одной ранки.Прокладки толстые намокали за пол-часа,одевала утягивающие штаны,зажимала и держала кусками ваты-бестолку.Поехали в больницу.Там сделали 2укола,одну ранку зашили,тогда все остановилось.Хирург сказал,что после такого количества лекарств кровь жидкая стала,ая еще пиявок сажала (это я еше ему про пчел не сказала,онитоже разжижают😉)Вывод:сначала все таки нужно кровь сдать,да и ставить пиявок лучше у специалиста,хотя бы первый раз.
-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Cat

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 12:31 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
А поставить пиявок меня надоумил приятель,сам ими пользуется и очень доволен.Что мне больше понравилось,пиявки или пчелы..?Пчел ставила не первый раз,по степени удобства-они впереди пиявок.Ужалила-жало вынул черезчас,два,ну больновато бывает,это смотря куда укусит,и все на этом,даже почесать потом можно несильно.А пиявки,главный минус-это ,конечно ходить с прокладками и нельзя чесать.НО эффект немалый,ядаже после нескольких штук его ощутила.Однозначно,буду ставить еще,сдав анализы,предварительно 😃
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Список форумов о болезни Бехтерева -> Образ жизни и прочие нелекарственные методы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
страница 2 из 2

Перейти: