Добавления к Behterev.info
(страница 1 из 1)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Работа сайта и форума ->

Автор Сообщение
Behterev.info

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Это тема создана специально для размещения в ней предложений о добавлении ссылок на behterev.info. Если Вам известна какая-то очень полезная ссылка о болезни Бехтерева, которая отсутствует на сайте behterev.info, то эта тема является наиболее правильным местом, чтобы сообщить о ней. Только прошу, сопровождайте предлагаемые Вами ссылки небольшим текстовым комментарием, поясняющим, что именно находится по указанному Вами интернет-адресу (наподобие того, как это сделано на behterev.info).

На создание сайта behterev.info я потратил довольно много времени и потому в дальнейшем намерен это время экономить. А стало быть не гарантирую, что все предложения в этой теме будут рассмотрены мной быстро. И тем более не гарантирую, что они будут добавлены на сайт behterev.info - моей целью является не как можно более обширная коллекция всевозможных ссылок, а тщательно отобранный набор наиболее полезных ссылок. Поэтому я надеюсь, что эта тема станет поддерживаемым "коллективным разумом" нашего форума дополнением к beheterev.info, корректирующим мою ограниченную "пропускную способность" и особенности личных предпочтений - ведь независимо от того, решу ли я добавлять предложенные здесь ссылки на behterev.info, и независимо от того, как скоро я это решение приму, все находящееся в этой теме будет доступно заинтересованным людям.

В этой теме я также намерен дублировать извещения о добавленных на behterev.info ссылках (наряду с публикацией этих извещений на http://blog.behterev.info).

Не исключено, что эту тему я буду модерировать особенно тщательно с тем, чтобы в не было сообщений, не касающихся ссылок, и чтобы одни и те же ссылки не предлагались дважды. Поэтому, пожалуйста, добавляйте сюда только сообщения о ссылках. Прочие предложения и замечания рекомендуется писать в теме "Behterev.info".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 11:54 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Из-за незамеченных мной вовремя технических накладок сайт behterev.info около года назад "упал" (перестал быть доступным). Восстанавливать его в тот момент я не стал, так как многие ссылки на нем были "битыми" (то есть ссылались на материалы, которые за годы существования сайта либо поменяли адреса, либо вообще исчезли из интернета) и без исправления этих ошибок сайт был почти бесполезным.

На днях наконец нашел время поправить ссылки (отсутствующие убраны, а для существующих указаны новые адреса) и добавил несколько новых (давним читателям форума они в основном известны):

Так что berherev.info снова доступен в интернете. Хотя все материалы, упомянутые на сайте, не являются новыми и большая часть из них не содержит упоминаний о некоторых новейших достижениях в области лечения ББ, надеюсь что он все же будет полезен.
LiStopaDnet
Президент общества взамопомощи при ББ

Откуда: г.Жуков,Калужская область, г.Москва, Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 6:29 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Sergey писал(а):
...berherev.info снова доступен в интернете. ... надеюсь что он все же будет полезен.
Сергей, давайте объединим усилия? давайте в рамках нашего сайта создадим библиотеку? Системно, вместе, с отзывами, развитой системой комментирования и обратной связи. Ваши старания не останутся незамеченными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
LiStopaDnet писал(а):
Сергей, давайте объединим усилия?

Алексей,
Тот факт, что я почти год не находил времени "поднять" обратно свой сайт, как мне кажется, достаточно красноречиво говорит об уровне (мизерности) тех усилий, которые я в состоянии прилагать в данный момент (проблема с недостатком свободного времени, о которой я Вам говорил в прошлом году в разговоре по скайпу, не только не исчезла, но и еще более усугубилась; и сайтом я занялся, можно сказать, почти исключительно для того, чтобы дать передышку мозгам). Так что объединять в данный момент, к сожалению, нечего - в ближайшем будущем усилий в этом направлении с моей стороны скорее всего не будет.
LiStopaDnet
Президент общества взамопомощи при ББ

Откуда: г.Жуков,Калужская область, г.Москва, Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 4:35 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Сергей, Вы уже проделали большую работу. Мы можем взять то, что Вы сделали на Вашем сайте, и перенести на наш ресурс. Вы можете так же заниматься периодически пополнением библиотеки, но уже будете иметь поддержку от нас - как техническую, так и общественную (комментарии и отзывы). Смотрите сами. Я всегда открыт для Вас. Ваш опыт был бы полезен нашей организации и мне хотелось бы с Вами чаще общаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Список форумов о болезни Бехтерева -> Работа сайта и форума ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
страница 1 из 1

Перейти: