БАДы при болезни Бехтерева
(страница 1 из 4)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->
БАДы при болезни Бехтерева


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
 
Автор Сообщение
ALEKS



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Казахстан, Костанай

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения:

БАДы при болезни Бехтерева

Ответить с цитатой
Нечаянно услышал про чудодейственные свойства бадов фирмы Tianshi, почитал литературу и многое стало понятным как в возможной причине заболевания ББ так и в способах лечений на сегодняшний день. Пробую теперь на себе эти средства, будут результаты - расскажу. Кто то пробовал ппрепараты этой фирмы и были ли у кого то из вас результаты положительные? Пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ашиб



Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Алекс что за препараты. Можеш немножко описат.и на каком сайте можно ознакомится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vova



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 13
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения:

Re: ББ и TIANSHI

Ответить с цитатой
ALEKS писал(а):
Кто то пробовал ппрепараты этой фирмы и были ли у кого то из вас результаты положительные?


Я пробовал - антилипидный чай; биокальций; двойная целюлоза; порошок диких муравьев.
Особенно последнее рекламируется как средство для снижения воспалительных процессов.

Я выпил две упаковки этих муравьев. Но СОЭ у меня от этого не снизилось. Sad
Какого-то эффекта на самочувствие я не почувствовал.
Aleks - будет итересно узнать о вашем опыте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 4:20 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Продукция Тяньши распространяется по схеме сетевого маркетинга (по крайней мере так было когда я вскоре после установки диагноза столкнулся с попыткой меня окучить на предмет покупки этих "чудодейственных" средств), а для этой схемы сам товар и его реальные качества особого значения не имеют, так как они являются всего лишь предлогом для убеждения покупателя расстаться со своими деньгами (по этой схеме все равно что продавать - участки на луне, воздушные замки, акции МММ или персональные карманные аквариумы для рыбок Smile ).

ALEKS, на вашем месте я бы не стал особенно доверять рассказам о чудодейственных свойствах (за Ваши деньги "сетевики" Вам что хочешь расскажут), и вообще знания о ББ черпал бы из независимых источников, а не у производителей/продавцов лекарств (а для БАДов это еще более верно, так как они не являются лекарствами и потому при регистрации на наличие лечебного эффекта не проверяются, а проверяются лишь в какой-то мере на их безопасность - насколько я понимаю только на то, что в их состав не входят заведомо ядовитые вещества).

PS. Не совсем понял, какое отношение БАДы имеют к образу жизни - мне кажется что такая тема более уместна в разделе "Дискуссионные темы".
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вернуться к началу
миха



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
+1) Laughing БАДОМ МОЖНО НАЗВАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО. НАПРИМЕР СХОДИТЕ В ШКОЛУ В 4 КЛАСС ВОЗМИТЕ КУСОК МЕЛА И РАСТВОРИТЕ ЕГО В СТАКАНЕ ВОДЫ. ПРИНЕМАТЬ ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ. ПОЧЕМУ В 4 КЛАСС, ТАМ ЭНЕРГЕТИКА ХОРОШАЯ. ПОЧЕМУ МЕЛ, А ОН ДЛЯ КОСТЕЙ ПОЛЕЗЕН. Exclamation Very Happy НЕ ДОВЕРЯЮ Я БАДАМ И СЕТИВОМУ МАРКЕТИНГУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SK



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Кордицепс Таньши и Кордицепс+Личжи Ликэ. Для лечения ББ абсолютно бесполезны - проверял Sad Однако из этого не следует что они пустышки. Помогают при хроническом бронхите, тонзилите и остеохондрозе. То что написано в сопроводительной бумажке - полный бред. Они - слабые имуностимуляторы. Вреда от них врядли будет (это не азидотимидин), но и пользы тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEKS



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Казахстан, Костанай

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
на все вышесказанное могу ответить так: сетевой маркетинг это не так страшно, есл вы к этому относитесь с агрессией значит вам попадались слишком назойливые и навязчивые. А про сами БАДы я много читал и пробовал принимать. Дело в том что наше заболевание не изучено еще хорошо, отчего начинается и как его лечить, и препараты на сегодняшний день разработанные для лечения ББ все еще нас не вылечивают а стоят дорого и неизвестно еще до конца что они делают впоследствии с нашим организмом и поэтому попробовать привести в порядок процессы жизнедеятельности в организме можно и нужно, а китайцы в плане здоровья - молодцы. Поэтому буду исследовать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEKS



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Казахстан, Костанай

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
ашибу - сайты пока не искал, у меня 2 книги врачей работающих в этой фирме (Бикбаевой и Батечко). Посмотрю в инете сайты, сообщу.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEKS



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Казахстан, Костанай

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
vova
Какое время ты принимал препараты? С чего начал? Поделись. Я прочел что нужно сначала организм очистить затем восполнить и восстановить. Тем более мне уже 32 а я толком еще и не лечился ни разу, так только обезболевание и массаж у мануальщика 2 раза в год поддерживающий. Столько лет болеть и за месяц ждать положительного результата наверное не получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SK



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
ALEKS писал(а):
Столько лет болеть и за месяц ждать положительного результата наверное не получится
Догадываюсь кто вам это сказал Wink Это излюбленная фраза всех проходимцев. Лекарство должно помогать СРАЗУ в течение дня - как диклофенак и ремикейд. Другое дело что принимать его приходится иногда долго. Мне конечно могут возразить - а как же сульфасалазин с метотрексатом и аравой? Так это и не совсем лекарство - болезнь-модифицирующее средство. А облегчение вроде как побочный эффект. В отношении кордицепса/линжи скажу - принять надо две капсулы сразу. Либо поможет через 4 часа причём надолго (в отличие от диклофенака) - до следующего обострения, либо не поможет совсем. C ББ не справилась целая упаковка (24 капсулы) Sad Не вижу смысла повторять мои ошибки.
PS C одной стороны больной ББ для всевозможных целителей желанный клиент - живёт столько же как и здоровый, в отличие скажем от онкологических. Вроде бы идеальный объект доения, ан нет!!!! Именно по этой причине больной ББ может не только сам убедиться в неэффективности данного лечения, но и донести это до других ( что и делаю).
Впрочем продолжаю считать что кордицепс/линжи не БАД а именно лекарство, просто неэффективное в случае с ББ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vova



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 13
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
ALEKS
Я тоже "начинающий" в борьбе с ББ Smile Диагноз поставили - еще года не прошло.

антилипидный чай; биокальций; двойная целюлоза - принимал 1.5 месяца - так мне посоветовали для "очищения организма". А муравьев после этого принимал 2 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ашиб



Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Вова после курса лечения очучал ли облегчение.есть какие то противопоказания.и какие препараты принимал вовремя лечения?[url][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vova



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 13
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
ашиб
паралельно принимал мовалис. От самого таньши эффекта никакого не почувствовал.
на счет противопоказаний - не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
SK писал(а):
Лекарство должно помогать СРАЗУ в течение дня - как диклофенак и ремикейд. Другое дело что принимать его приходится иногда долго. Мне конечно могут возразить...

(к слову о диклофенаке, про ремикейд не говорю) вы бы еще морфий лекарством назвали, он тоже СРАЗУ помогает. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEKS



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Казахстан, Костанай

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 8:10 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Денис прав, не все что быстро помогает есть гуд! Я просто создал тему чтобы узнать кто то на себе опробовал "Тянши" или нет, а не для того чтобы просто рассуждать на тему "поможет не поможет". Пишите те кто пробовал, плиз и рассказывайте что и как пили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах