Может и Вам поможет Деринат!
(страница 1 из 2)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->
Может и Вам поможет Деринат!


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
 
 
Автор Сообщение
prikolove



Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения:

Может и Вам поможет Деринат!

Ответить с цитатой
Мне щас 43. Диагноз поставили примерно в 33. При чем на фоне запредельных показателей СОЭ и ревмопробы.
Чтобы я до этого не делал до 40 лет мое состояние ухудшалось...спина вообще шевелится перестала. Шея ухудшалась. Показатели воспаления крови сохранялись СОЭ 30-40, ревмопробы завышены - до 40 лет.. При чем , к сожалению, буквально за два года (38-39 лет) перенес сильнейшие обострения в шее сначала слева и потом через год справа ( как минимум три месяца диклофенака, на каждое обострение),в результате шея вообще встала в стопор.
И тут, я как обычно на даче в сентябре, стал промерзать, опять начало болеть горло.. И тут мне моя дорогая мама посоветовала попробовать средство от простуды Деринат. Я без особых надежд его приобрел.. У нас цена 350 рублей за флакончик сейчас. И о Боже мое горло моментально отпустило, я забегал как живчик и т.д.
Через месяц я планировал , как раз сдавать анализы. А курс Дерината провел ну максимум 2-3 пузырька - капли в нос (в горло тоже капал). Я прыгал от радости, но моя кровь пришла в норму, при чем, как у здорового абсолютно человека. Сдавал потом еще несколько раз - все точно. СОЭ - первый раз 6,потом 4. Ревмопробы тоже в абсолютной норме.)
В чем суть? Деринат не панацея, как пишут сами производители. И Деринат необходимо применить до развития болезни, тогда следует ожидать максимальный эффект.
В моем же случае, я остановил болезнь, но то, что она успела за эти годы сделать – преодолевать приходиться самому и с большим трудом. Одно благо, что теперь нет таких острых обострений, которые без диклофенака не перенести. Сейчас у меня в основном терпимые обострения только от моих физических нагрузок на шею, могут от простуды или застывания/продувания. Но самое главное виден стал свет в конце туннеля.)
У Дерината вообще оказывается масса полезных свойств и самое главное , что он безвредный.
А если Вы принимаете сильнодействующие препараты, то Вам его особенно нужно применять для уменьшения побочных эффектов.
Мало того, он Вам может помочь вообще не использовать ядовитые таблетки. Пробуйте, пишите, спрашивайте.

Как то был на приеме у одного врача-женщины пару лет назад, она такая: вы еще и волейболом занимаетесь, да вам это категорически запрещено! С вашим диагнозом ребята в 25 лет ложаться! А Деринат – это просто совпадение!
А я ей отвечаю, если бы я Вас – врачей слушал , то так бы же и слег от того ,чем вы нас пичкаете и что вы нам все запрещаете, а Деринат – это как раз то, что помогает и я уже это проверил..
Им не выгодно, чтобы мы выздоравливали…
Всем удачи и здоровья! Все гениальное - просто! Оно всегда рядом - надо просто успеть вовремя его разглядеть!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg11



Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 57
Откуда: Украина, Полтава

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 2:10 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Ник класный у автора . Приколов, - мне кажиться и пост его от ника недалеко ушел))
_________________
Все было, есть, и будет, хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prikolove



Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 6:29 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
День добрый! Каждый видит то,что ему интересно в сообщении!Wink Если Вы увидели какую то свою значимость моего ника, не смею Вас разубеждать...) Ваше право)
Но поверьте,там не это главное...) Возможно Вы относитесь к разряду "оскорбленых" мной выше врачей,извините, погорячился - все люди разные и доктора тем более, поэтому кому как повезет..)

Могу скинуть результаты анализов крови до и после... Если это кому нужно..
Только пока не понял, как прикреплять сюда фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afisher1983



Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 2:07 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Приколов видимо представитель фирмы по продаде деринатов? Очень уж его повествование на отзыв о хорошей машине напоминает
_________________
вопросов > чем ответов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
afisher1983 писал(а):
Приколов видимо представитель фирмы по продаде деринатов?

Вообще-то людей, приходящих на форум только ради рекламы чего-либо, я сразу удаляю. Но в данном случае не имеется серьезных оснований предполагать такое (например, prikolove зарегистрировался на форуме два года назад и писал не только о деринате).

На форуме уже были случаи когда кто-то из форумчан вполне себе благонамеренно (без цели ввести кого-либо в заблуждение) сообщал о том, что какое-то из лекарственных средств, не предназначенных для ББ, ему помогает (см. например темы про янтарную кислоту или про левомеколь; подобные случаи почти для любой болезни характеры - среди достаточно большого числа пациентов всегда найдутся люди, которым помогают достаточно странные средства). Так что к таким вещам надо относиться спокойно - без обвинений в недобросовестности, но и с ясным пониманием, что такие истории не значат почти ничего (сравните например начало и конец темы о янтарной кислоте - на этом примере я пытался устроить образцово-показательный разбор полетов и призывал отписываться всех, кто обсуждаемое в теме средство пробовал, независимо от того, помогло оно или нет; в итоге контраст между началом и концом темы вышел достаточно поучительным Smile ).

Ну и напоследок замечу для prikolove - мне кажется, что врачей подобные истории не капли не "оскорбляют", если, конечно, источник подобной истории не встает в позу "я нашел панацею, которая для всех годится" (для последнего утверждения нужно в тысячи раз больше опыта, чем только один свой собственный случай). Лично я подозреваю (хотя и не врач), что подобные истории чаще всего объясняются наличием наряду с ББ (или даже вместо нее) каких-то еще проблем, которые и дают основной вклад в неприятные симптомы и именно именно от этих невыявленных проблем (а не от ББ) и помогают те или иные "нетипичные" средства. Вероятность того, что кто-то из больных на своем опыте случайно нашел средство, которое поможет и множеству других пациентов (а не отдельным уникумам), тоже конечно существует - но она, на мой взгляд, весьма мала. Так что подождем, посмотрим какие еще, кроме Вашего, будут отзывы о деринате от ББшников. А насчет выкладки фото объяснено вот здесь: http://artritu.net.ru/forum/viewtopic.php?p=6895#6895

Опять таки, как и в теме про янтарную кислоту, призываю отписываться здесь всех, кто решит попробовать деринат - независимо от того помог он или нет (чаще пишут первые, а вторые ленятся - и это искажает картину). И не забывать подробно упоминать о сопутствующем лечении. Естественно, это ни капли не призыв всем деринат попробовать (лично мое отношение скептическое), но если попробовали - то обязательно по итогам отпишитесь.
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.


Последний раз редактировалось: Sergey (Сб Ноя 21, 2015 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
afisher1983



Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 7:50 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Очень интересная гипотеза, наверное действительно тут деринат борется с каким то более сильным симптомом чем сама бб. Рисковать его пробовать побаиваюсь
_________________
вопросов > чем ответов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_Б



Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 11
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 8:06 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я не врач ...но мне кажется, что это лекарственное средство повышает иммунитет... но во всех других источниках, говорят что его надо притормаживать, что бы снизить активность в сбесившихся защитников организма (разве не в этом проблема ББ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prikolove



Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 8:09 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Доброго Вам всем дня!
Благодарю за моральную поддержку Админа, в данной ситуации, она многого стоит, когда тебя начинают пытаться выносить на смех, те кому твое сообщение нацелено было, как помощь...
Но надеюсь, что это временное явление. Wink
Уверяю, что я лично тут ничего не продаю, не на чем не настаиваю и даже не прошу особых благодарностей...Wink Но предложил Вам соломинку, мало того - это , на мой взгляд, даже бревно, на которое просто нужно опереться ... Бог дал мне возможность понять о действенности данного препарата при ББ и совесть любого нормального человека не позволила бы скрывать этот факт, зная о тех муках, которые испытывают больные ББ..
Для тех, кто сомневается, что тут думать, почитайте хотя бы аннотацию(http://www.derinat.ru/) и Вы у видите, что в ней указано:
1.что Деринат помогает при Ревматоидном артрите, это тоже аутоимунное заболевание и более распространенное среди людей, поэтому оно есть в списке(см. инструкцию для инъекций). А воздействие Дерината на больных ББ просто никто не изучал. Будем ждать, когда кто-то когда-нибудь проведет изучение этой темы?)
2. Деринат назначают с первого дня жизни детям, а нам прошедшим, огонь и воду, стоит ли бояться того, что можно даже новорожденным?
3. Деринат – это имуномодулятор, он нормализует иммунитет – результат отражается в нормализации анализа крови. С учетом этого факта, а также информации из пункта 1 данного текста - сравнивать лечение Деринатом с Левомеколем или янтарной кислотой , я думаю все же не стоит?Wink И скорей не “нетипичное”, а “неизученное”..Wink
3. Для усиленного эффекта Дерината лучше пройти курс уколами 15-20 шт (в уколах концентрация действующего вещества выше). Я после подтверждения эффективности капель (принимал 1 месяц), кое как нашел врача, который мне смог назначить Деринат в уколах-это иммунолог. Для закрепления эффекта и этот курс прошел.
4. Стоимость уже частично указывал:
- минимальный курс капель 3 флакона на 1 месяц примерно - примерно 1000 р;
- коробка уколов 5 флаконов - примерно 2500 р x 3 коробки = 7500 рублей.
По сравнению с тем, что нужно на обычное лечение ББ - копейки..
Абсолютно поддерживаю Админа, если попробовал капли или уколы Деринат – проверь анализ крови – отпишись о самочувствии.
Фото обещаю позже, просто мне надо найти эти бумаги еще…но будут..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afisher1983



Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 12:39 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Прошу прощения, я неверное Вас воспринял. Ваш опыт требует изучения
_________________
вопросов > чем ответов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prikolove



Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 1:57 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Попробуйте, хуже точно не будет!
но анализ крови для проверки результата - нужен обязательно, потому что по первым ощущениям визуально не всегда можно определить действенность препарата...
И боль быстро не уйдет, потому что нарушена физика сустава или позвонка...но главное - должна уйти причина повреждающая сустав...Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prikolove



Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 2:33 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Еще добавлю, что есть еще один фактор,повреждающий и суставы , и связки с мышцами - это лень и страх боли, против которого Деринат бессилен... .Привежи руку здорового человека к телу , не дай двигаться - рука через месяц отрафируется, разучиться двигаться...
Точно так и у нас , есть боль - мы не двигаем телом, тело уже автоматически закостеневает со временем.. Так вот , преодолевать боль нужно...все равно... потихоньку ..по самочувствию...Как я уже отмечал, просто сейчас для меня это не так страшно...
Как после обычной тренировки сейчас боль отступает через сутки примерно...вначале было может чуть похуже..
Я нашел хороший способ проведения зарядки, наливаю ванну приемлемой горячей водой... тело разогревается минут 5-10 - потом можно проводить зарядку, я лично в первую очередь делаю для шеи.. в воде особенно комфортно...опустить голову в воду не полностью и преодолевать сопротивление воды в стороны или вверх вниз, пытаясь то расслабить , то напрячь мышцы.. Или силовая , опираясь затылком о верхний край ванны подняв тело , как примерно на мостике, опускать и поднимать голову и в стороны также.... Ну в общем фантазии можно тут приложить достаточно...) Главное не перегревайтесь - как почувствовали, что нагрелись достаточно - лучше охладить воду...
Всем удачи!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepan



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 30
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 7:22 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
prikolove ЗДравствуйте. Как ваше состояние на сегодня?
расскажите по какой схеме кололи деринат ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladim.D



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 132
Откуда: Минусинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 6:25 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я знаю о деринате натрия в уколах, как о лекарственном средстве, способном почти экстренно повысить лейкоциты. В 1999-м году в перерыве между химиями резко упали лейкоциты, почти до 1.5. Очень хороший врач предложил дорогие уколы, которые, он сказал, только начали применять, томской разработки. У нас выхода не было, и мы согласились. Врач предупредил о возможной ломке, но надо перетерпеть. Колол через день сам. Ломка случилась сильнейшая, но зато лейкоциты через 2 укола повысились до 5, и мы продолжили химию. С тех пор больше деринат натрия не применяли, но доктору благодарны.
_________________
33гсББ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 11:24 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Vladim.D
Уточните пожалуйста, что именно Вы подразумеваете под "химией" (какие препараты и против какой болезни применяемые) и что - под "ломкой" (обострение ББ или что-то иное?).
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladim.D



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 132
Откуда: Минусинск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 1:28 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Sergey, химия - это курс химии после удаления злокачественной опухоли у близкого мне человека. А ломка это обильный пот, сильные боли в суставах, сильнейшая слабость.
_________________
33гсББ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах