ПАНАЦЕЯ ЕСТЬ! (методика Блюма)
(страница 2 из 3)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Лечебная физкультура при болезни Бехтерева ->
ПАНАЦЕЯ ЕСТЬ! (методика Блюма)


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
 
Автор Сообщение
Евгений Бычков



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
александр111 писал(а):
Хочу задать вопрос Евгению.не сочтите за подковырку ,а нормальный вопрос: Не подскажете ,вот если врач предлагает лечение за ТАКИЕ деньги ,то наверное он несет какую то ответственноссть за результат ,хотябы материальную.Договор там какой нибудь,условия ответственности сторон.Возврат денег в случае отсутствия результата и тп.К сожалению целителей,оздоровителей,создателей и хранителей новых секретных методик куча,но все действуют по принципу -дайте денег а дальше как получится.В случ-чего ,ну не смогла я ,не смогла.А деньги ,ладно если 3-5 тыс руб.,а тут !!!, не возвращаются. Вот. А по поводу фотографий ,я лечил грыжу у одной деревенской врачевательницы,(к слову сказать не вылечил).Но в процессе лечения лично!своими глазами видел детей как у вас на фото с ДЦП,и взрослых искривленных мужиков.Был там 2недели результаты были у всех.Только массаж 1 раз в день и пешие прогулки по 20-25км(для взрослыхестественно).Стоило удовольствие 200руб .массаж.В сумме где-то 2-3тыс.руб. Одна проблема ,очередь 60-80чел.И запись за три месяца.
Хорошо бы пообщаться хотя бы еще с парой счастливцев вроде вас.
иИ если будет возможность все таки попробуйте опубликовать свои снимки(если есть).Спасибо.


Я понял вопрос, смотрите, я думаю, что это слегка некорректно давать "гарантии" в таком деле. Вы видели хоть где нибудь в медицине, будь то онкология, или дерматология, или педеатрия какие либо письменные гарантии чего либо? уверен что нет. И уж тем более в таком серьезном деле как ББ.
Я ни в коем случае не призываю верить мне на слово, это ваше дело, я могу быть "счастлив" и в одиночку ) Просто, я считаю что в силах каждого, хотябы сходить и посмотреть, поговорить просто с людьми которые там занимаются, просто подойти к случайному человеку в центре и спросить :
- А что у вас? А как давно? А что вы чувствовали? А что вам сказали врачи в больницах и институтах ревматологии? А почему вы пришли сюда? А сколько вы уже сдесь? А почему до сих пор занимаетесь?

Все эти вопросы я лично задал каждому такому же пациенту в центре..
Обьединяло их только 2 вещи
1 - Все диагнозы одинаково страшны, и в основном "неизлечимы" так называемой "традиционной" медициной, хотя называть прием химикатов, и обезболивающих "традиционным" я бы не стал.
2 - Все как один не верят в потрясающий результат, и только по этому продолжают платить баснословные деньги (я с этим не спорю)

есть конечно вариант , что все сошли с ума, или нам просто некуда девать деньги, но я вас заверяю это не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Бычков



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
александр111 писал(а):
А в совете директоров какого банка он состоял в 25лет в 1982г.при госп.Андропове.Чтобы иметь возможность лечиться 20лет в Израиле,Сша,и тд.?Не сердитесь это я так-точности высказываний и ссылок для.


я не говорил что в 82 он был в совете директоров, я знаю кто он сейчас, а хронологией его становления я не интересовался )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CergeyB2006



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Привет Евгений. Ну сделай доброе дело, покажи этот чудесный курс упражнений здесь! Я понимаю, что этот курс стоит денег, но 90% больных это не поднять. Если Вы это прошли, поделитесь бесплатно с коллегами, многие из нас живут на грани... (даже не хочется писать чего). Если напишете о процедуре Вашего излечения, ВСЕ посетители будут благодарны!!!
Спасибо.
_________________
Бани много не бывает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марк



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я болею ББ с 12 лет. Прихватывает длительными периодами. Когда в 19 лет я пошёл на акробатику и за два месяца сделал большие успехи, я был уверен, что болезнь больше не вернётся, если соблюдать здоровый образ жизни и заниматься спортом. Сейчас мне 25, последнее обострение тяжелейшее за всю мою историю, длится уже 3-й год. Я перепробовал очень многое, всё с тем или иным эффектом.

Этим хочу сказать: ПАНАЦЕИ НЕТ

Я уверен, что избавиться полностью от проявлений болезни можно, только накопив ЛИЧНЫЙ опыт борьбы с ней.

Ищите.
Я пока не нашёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вернуться к началу
Толя



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Марк, а было ли обострение связано с каким-нибудь периодом в жизни? Диплом, аспирантура и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марк



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Последнее обострение спровоцированно тяжелой работой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АБЭ



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Друзья, здравствуйте! Прошу принять в Вашу замечательную компанию. О себе напишу как-нибудь попозже, имею 30-летний опыт борьбы в одиночку - это за полчаса не объедешь. Пишу по поводу сообщения Евгения "Панацея - есть". Евгений - простите, но "Панацея - нет".
1. Вы приводите фотографии больных с явно выраженным положительным результатом, считая, что если в их (более трудных?) случаях есть ремиссия, так и у нас она тоже должна быть. Не затрагивая существа дела, скажу, что это принципиально неверно.
Просто метод, помогающим больным одной болезнью может абсолютно не подходить для другой, даже при сходстве внешних признаков заболевания. Понос не лечат, вырезая аппендикс.
2. Простите, но несколько месяцев положительных результатов - не повод говорить об излечении. Пока - в лучшем случае - стабилизация, некоторое улучшение. (Сам нахожусь в таком же состоянии, после четырехлетней ремиссии).
3.Насколько я понимаю природу нашей болезни - излечения не может быть в принципе. Наш организм "настроен" на возобновление воспалительного процесса. Чтобы этого не было - нужен другой организм. Мы можем изменить себя внешне (как я понял методика доктора Блюма направлена прежде всего на это, поэтому она столь дорогая), можем ликвидировать очаги воспалительного процесса (мне удалось снизить РОЭ с 82 до 27 без лекарств), можем ещё, видимо, что-то, но... свинья грязь найдет, а наш организм все равно какую-либо инфекцию и, следовательно, воспаление подхватит.
4. Несмотря на все на это есть у Вас громадный положительный результат. Вы нашли своего ДОКТОРА. У Вас потрясающий оптимизм, и Вы готовы поделиться своим доктором со Всем миром. (Я прошел и через это). Дай Вам Бог, чтобы он имел возможность всегда быть рядом с Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catkin



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 7
Откуда: Semipalatinsk

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
АБЭ писал(а):
можем ликвидировать очаги воспалительного процесса (мне удалось снизить РОЭ с 82 до 27 без лекарств)

Расскажи подробнее как тебе это удалось? У меня 6 лет СОЭ 60-70 и снизить до 25-30 удается только приемом преднизолона. Да и то кратковременно на время приема во время осенних и весенних обострений, а после прекращения приема преднизолона воспаление возвращается назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romak



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 391
Откуда: Melbourne,Australia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 4:18 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Catkin! Дублируйте, пожалуйста, свой вопрос в личку(посылайте личное сообщение)- так больше шансов получить ответ. Под каждым сообщением есть 2 головы и букаы ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 2:36 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Ответ АБЭ на вопрос Catkin'а перенесен в тему "Нетрадиционное лечение". Поэтому обсуждаем его там.

2Аndersen: хотелось бы все-таки получить обещанные нормальные средства для переноса сообщений. Надоело извращаться Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cергей Громов



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Ваш спор уходит от темы. Дорого или нет? Если брать во внимание меркантильность нашего населения а так-же (что очень важно!) благосостояние болных людей, то возникает опасность того что люди начнут насиловать себя упражнениями сами (потому что у Блюма ОЧЕНЬ ДОРОГО!) и это ни к чему хорошему не приведет!!! Все должно быть в меру. Черезмерные нагрузки без контроля могут угробить даже здорового мужика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romak



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 391
Откуда: Melbourne,Australia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Cергей Громов писал(а):
возникает опасность того что люди начнут насиловать себя упражнениями сами (потому что у Блюма ОЧЕНЬ ДОРОГО!) и это ни к чему хорошему не приведет!!! Все должно быть в меру. Черезмерные нагрузки без контроля могут угробить даже здорового мужика.

Да согласен всё должно быть в меру и черезменные нагрузки действительно могут угробить здорового, но чтобы этого не произошло, у нас есть МОЗГИ! Ничего не делать тоже плохо, поэтому с осторожностью надо идти в спорт зал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likontin



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Уважаемые спортсмены. Я профессиональна спортсменка. Недавно получила травму. Обратилась к доктору Блюму и попав под его очарование поверила в сказку. Теперь, что я могу сказать о лечении. Доктор Блюм и весь его коллектив четко работают на показуху. Как психолог он великолепен, но как лечащий врач полный ноль, даже не заглядывает в историю болезни. Методы изуверские, все лечение идет через боль. Основное требование, что бы лечится только у него, ни с кем не консультироваться, а сроки лечения постоянно колеблются от месяца до полугода и без всяких гарантий. Ну и плюс суммы называются астрономические. Мой Вам совет, не ведитесь на очарование доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dumber



Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
не нужно верить всем. для лечения хватит и того что вы сами бесплатно можете делать ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герман



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Если бы уважаемый господин Бычков хотел поделится мудростью с народом, мог бы подробно описать стандартный курс. А зарабатывать процент я бы ему посоветовал на партнерских программах в сети - карма была почище. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Лечебная физкультура при болезни Бехтерева ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах