Делали операцию? Расскажите!
(страница 15 из 15)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Общая информация о болезни Бехтерева ->
Делали операцию? Расскажите!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Автор Сообщение
drohn

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 5:49 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Буду делать осенью в кургане, нужна замена обоих суставов. Кто делал там платно? Какая сумма выходит с керамическим протезом? Нигде не нашел...
Альберт З

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 10:12 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Всем привет! У меня артрозо - артрит коленных суставов осложненный контрактурой на фоне ББ. Находился на лечении в НИИТО г. Новосибирск в 2013 и 2014 годах. Операции- эндопротезирование коленных суставов интервалом в 1 год. Сделали по квотам, я не копейки не потратил, за исключением добровольной благодарности мед.персоналу. Находился 7 дней в клинике, затем 7 дней в санатории (реабилитация). Отношение мед персонала отличное, там можно сказать конвейер.каждый день выполняется около 40 операций, доктора высококвалифицированные. Общался с соседями по палате, многие приехали менять второй сустав, другим клиникам не доверяют. Реабилитация -1,5 месяца на костылях, 1,5 с тростью, и конечно обязательно гимнастика, и физио лечение. Операцией доволен.
В Смоленске новый федеральный ортопедический центр, специалисты высококласные, оборудование новейшее, палаты классные. Там у меня работает знакомый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonno

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 11:24 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
drohn писал(а):
Буду делать осенью в кургане, нужна замена обоих суставов. Кто делал там платно? Какая сумма выходит с керамическим протезом? Нигде не нашел...

Думаю что Вы нигде и не найдете эту сумму, потому что она рассчитывается очень индивидуально, и для расчета нужно знать много аспектов. Когда моему отцу сказали, что скорей всего придется делать операцию эндопротезирования тазобедренного сустава, он записался на консультацию к врачу-ортопеду Ёлкину. Но на консультации ему не озвучивали цену операции, и смогли её назвать только после полного обследования. Я так понял, что это считается в данном случае вполне нормальным, и наоборот если на первом приеме, а то и по телефону, сразу называют конечную цену, то это возможно даже говорит о некотором непрофессионализме сотрудников клиники. Пока отец готовился к операции, нам посоветовали почитать информацию на сайте http://alivejoint.ru/surgery/endoprosthesis/hip/, чтобы знать все нюансы о госпитализации и реабилитационном периоде. Операцию делал тот же врач что делал диагностику, Ёлкин Денис Валерьевич, и от отца я слышу всегда только слова благодарности в его адрес, причем не только о профессиональных качествах, но и о внимательности и человечности в том числе. Реабилитационный период проходит тяжеловато, всё-таки уже возраст сказывается, но улучшения конечно заметны, да и болезненных ощущений уже почти нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
руслан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 5:25 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Что то никто из прооперированных по замене тазобедренных суставов не пишет....
Список форумов о болезни Бехтерева -> Общая информация о болезни Бехтерева ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
страница 15 из 15

Перейти: