СВИНГ-МАШИНА для лечения ББ
(страница 2 из 2)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Образ жизни и прочие нелекарственные методы ->
СВИНГ-МАШИНА для лечения ББ


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 
 
Автор Сообщение
Timur



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 17
Откуда: Лен.обл

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Отрывок из форума на http://spinet.ru/osteoh/publicforum/2.php
"Вы уважаемый совершили большую глупость купив эту свинг-машину. Я как то был приглашен на презентацию этой штуки. Так вот, из пяти желающих на халяву потрястись, два так и остались там лежать. Один с шейным корешковым синдромом, другой с синдромом позвоночной артерии. Когда Вы внимательно почитаете инструкцию, то поймете, что эта машина для профилактики еще здоровых, а не лечения больных. А еще после этой вибро-тряски отрываются тромбы в артериях и летят камни из желчного и почек застревая в протоках.
ортобио"
_________________
Все пройдет. Пройдет и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав1960



Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
на сайте Виталия Гитта говорится , что для лечения суставов нужна не свинг-машина, а вибромассажер с маленькой амплитудой вибрации. Я купил себе в магазине с его сайта виброплатформу DS K07-пользоваться надо как можно чаще .для хорошего эффекта. Владислав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Funtik



Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 8:00 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Мое мнение: свинг-машинка как минимум не вредна, а даже полезна при ББ. Колебательные движения мягко воздействуют на суставы позвоночника и заставляют их двигаться. Таким образом улучшается кровоток и подвижность, а так же стимулируется регенеративная функция межпозвоночных клеток.
Все кто с плеча пишет о вреде - просто малообразованные люди, к сожалению таких в мире большинство.
Даже яд в малых дозах полезен, а заставь дурака Богу молится, он и лоб себе расшибет. Во всем нужна мера и будет с вами здоровье!

п.с. вы можете лежать, стонать и ничего не делать, спустя относительно короткое время вы будете "бревном" и не сможете даже дышать. Можете поливать меня грязью, если я не прав. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Образ жизни и прочие нелекарственные методы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах