Кто где и кем работает?(противодействие ББ на рабочем месте)
(страница 7 из 7)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Образ жизни и прочие нелекарственные методы ->
Кто где и кем работает?(противодействие ББ на рабочем месте)


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
 
Автор Сообщение
Ksi



Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 11:19 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Моя работа, последние 2 года связана с воспитанием активной дочки!!))
Диагноз окончательно поставили в 2012, когда я с трудом дошла до 3-го невропатолога и он направил меня в ревмоцентр, а там мне сразу сказали, что я их больной. Туда я пришла уже с анализом СРБ -68 и рентгеном. Потом прием сальфосалозина и диклофенака, все лето каждодневная зарядка(спасибо сайту, подобрала хороший набор занятий) и вот, осенью в октябре ощутила себя человеком, я отказалась от диклофенака, но по стечению обстоятельств, не делала зарядку. Через 2-3 недели все вернулось на круги своя. Боль, скованность, усталость. От этого страдают все: я, семья. Снова зарядка, снова диклофенак. Какую работу выбрать, когда придет время выходить на работу?? Этот вопрос сложный для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олегин



Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: татарстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:49 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
работаю монтажником техологических трубопроводов.вернее сказать работал.щас вот инвалидность оформлю и буду искать что нибудь.
_________________
обламывает постоянно одно!просыпаться в 5 от скрутки в позврнке.весь день насмарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элина



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 2:33 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
А я работала дизайнером. Сидячая работа за компом. Два месяца вообще не могла ходить, только в горизонтальном положении. Сейчас пятый месяц не работаю, не могу сидеть долго. Что делать дальше пока не знаю, но что-нибудь придумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob54



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 30
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 4:10 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Работаю менеджером вышесреднего звена на крупной международной компании, разрабатывающей программное обеспечение для больниц (ирония судьбы - имею возможность обратиться практически в любую больницу мира, но понимаю, что ББ (не) лечат везде одинаково Smile ). "Мои регионы" - Великобритания, Бразилия, Бельгия, часть Франции, раньше была Россия. Работаю за компом, до последнего времени часто ездил в командировки по всему миру, сейчас, в основном, работаю из дому, в командировки, даже самые заманчивые, не езжу. Пока был здоров, мог работать до 36 часов без перерыва, и это мне доставляло удовольствие. Сейчас в 18-19 часов выключаю комп, ни работа, ни отдых не приносят радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
Катерина Б



Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 10:52 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я новенькая. Официально еще не больна. Но по факту все то же самое что у всех, кто здесь пишет. Сульфасалазин. Аркоксия, Аэртал. Гена НLN B27не выявлено. Работаю дизайнером. На работе отвлекает общение с коллегами, клиентами. Но сижу с трудом. Хожу с болями(последнее время более выраженными). Иногда еле добираюсь до дома и падаю, хватает часа и домашняя работа. Ложусь по-раньше, силы кончаются к 9тиДома пожилой человек с Альцгеймером. Пока ее опекун. Надеюсь, что будет ремиссия. Могу надеяться?
_________________
"На свете счастья нет, но есть покой и воля.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asm1985



Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:25 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Отмечусь. Диагноз поставили совсем не давно, осенью 2014, работаю архитектором, работа сидячая, тяжко естественно сидеть за компьютером, постоянно делаю перерывы, чтобы размяться. Помогает ЛФК, тренажерный зал (пока еще могу) и плавание. На будущее думаю менять сферу деятельности, чтобы быть не привязанным к офису, на что конкретно пока не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Щербаков



Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 22
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 2:14 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Сидячий образ жизни на руку только болезни!!! При постановке диагноза (в Поликлинике №1 при управлении делами Президента), врач-ревматолог сказала - ГЛАВНОЕ ДВИЖЕНИЕ. На гимнастику уделять по 1 часу в день (полчаса утром и полчаса вечером). Когда следую её рекомендациям, чувствую себя лучше! Но, к сожалению ЛЕНТЯЙ (я).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sugrob



Зарегистрирован: 13.02.2021
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 7:34 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Да уж вот моя история...Семейный бизнес,продаем мясо.Работаю рубщиком,уборщиком,грузщиком,без выходных.так как кредиты.)Каждый день разгружаю от 700 кг до полторы тонны,патом разделываю пару туш говядины ,5 туш свинины ,выкладываю все на прилавки и т д ,мою полы вручную и домой)вот как то так веселуха.неудобно работать зимой,так как в цеху -3-4 градуса,приходиться одевать комбез утеплитель,а в таком не удобно рубить.)за то осанка за 10 лет как у фигуриста)ну я как бы и рад,с утра все болит,через боль начинаю,и так разогреваюсь что и останавливаться не хочеться,но бываеют исключение ,когда сильно восполяеться,там напомощь нестеройдные,но пью редко в год максимум пачка уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Образ жизни и прочие нелекарственные методы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах