Куда обратиться за консультацией и лечением
(страница 8 из 12)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Общая информация о болезни Бехтерева ->
Куда обратиться за консультацией и лечением


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
 
Автор Сообщение
Поддубный



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 240
Откуда: Берлин

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Симптомы, которые Вы описываете, не характерны для болезни Бехтерева как таковой, а потому, я полагаю, Вам не нужно тратить время и деньги на обследование в ревматологии, а необходимо сразу обратиться к нейрохирургам либо в центр, специализирующийся на хирургическом лечении заболеваний позвоночника.
Первый вариант можно реализовать через Charité International - отдел для организации помощи иностранным пациентам, через них удобнее и быстрее всего организовать консультацию или стационарное лечение у нейрохирургов.
Второй вариант - клиника с очень большим опытом операций на позвоночнике при болезни Бехтерева на западе Германии.
_________________
Денис Анатольевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina 234



Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 5
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:10 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Денис Анатольевич большое спасибо за ответ. Симптомы действительно не характерны, поэтому мы и ищем клинику в которой можно было бы установить причину учитывая при этом наше основное заболевание. Сегодня же постараюсь написать или связаться по указанным Вами ссылкам. Еще раз спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kegtym



Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Новосибирцы, если есть информация, прошу поделиться - где, к кому лучше у нас в городе пойти наблюдаться с ББ? Болею (диагностирован) с 2000г., диагноз поставили и курс пульс-терапии провели в Клинике Иммунопатологии. С тех сих пор ни у кого не наблюдаюсь. Инфо прошу в личку.
_________________
Все будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitryzh



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 1:32 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Сегодня был институте ревматологии и обнаружил неприятную вещь - с января 2013 бесплатных консультаций там больше нет в принципе. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
blagost69



Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:46 am    Заголовок сообщения:

Лечение за границей.

Ответить с цитатой
У меня вопрос к больным ББ ,а кто то лечился или пытался лечиться от этой болезни в Европе или Америке? Каккой опыт ? Мне говорили что в Бельгии при таких редких заболеваниях лечат бесплатно и дают визу на основании болезни ,для возможности лечения.Так же можно получить вид на жительство и при страховке лечиться бесплатно. Мой друг живет в Бельгии ,болеет раком получил вид на жительство,ему сделали уже много химиотерапий ,чувствует себя хорошо.Говорит что на родине давно бы уже умер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexstr86



Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:46 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
А есть ли кто-нибудь из Самары? Никак не могу найти грамотного ревматолога в своём городе. Может посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛюдаК



Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения:

консультация в МГРЦ Ленинский, д.8

Ответить с цитатой
Здравствуйте, меня зовут Людмила и диагноза у меня еще нет. Вернее терапевт из поликлиники ставит- распространенный остеохондроз позвоночника. Узи плечевых и тазобедренных суставов показывает их разрушение. Незначительные боли в крестце уже лет 15. ЖЖение в глазах. За 2 года были остеопаты, мануальщики, массажисты, иголки, пиявки , фитнесс-клуб , центр Бубновского. Последний мануал из Центра мануальной терапии на Юго-западной посоветовал мне и дочери сдать HLA B27. СОЭ-23, РФ-отриц. И вот я на форуме. Спасибо создателям. Теперь я многое узнала и поняла. Пожалуйста, помогите мне советом, кто знает...
Спасибо форуму, я уже списалась с Бочковой А.Г. и она меня пригласила на консультацию 3 июля (с 8 июля по 20 августа ИР-закрыт) . А в поликлинике мне дали направление на консультацию ревматолога в Московский Городской ревматологический центр Ленинский пр., д.8. Стоит ли идти в этот центр, кто нибудь там проходил обследование и лечение? Если, да, то у какого врача. Отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 4:58 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
ЛюдаК
Если еще не читали, то возможно Вам стоит взглянуть на тему о диагностике ББ. Консультация у Анны Георгиевны ситуацию с диагнозом прояснит скорее всего значительно лучше, чем чтение форума, но и собственные знания лишними тоже не будут...
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatu



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
dminae писал(а):
Съездила на консультацию в Хабаровск к ревматологу, специализирующемуся на серонегативных спондилоартритах.


dminae
А можно узнать к кому именно Вы обращались в Хабаровске?Или хотя бы в какое медицинское учреждение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dminae



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 23
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
tatu
Мне подруга устроила встречу с врачом Черенцовой Ириной Александровной из Дорожной больницы, терапевтическое отделение.
_________________
Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маграт



Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 3:34 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
dminae писал(а):
Я хотела, чтобы другой врач посмотрел мои записи МРТ - мне результат выдали через 5 минут после выхода из камеры, сомневаюсь я в нем. Но другие врачи не хотят, говорят, делайте заново у нас Rolling Eyes


Я смотрю, вы из Владивостока? А МРТ на диск записывали? Если да, можно же с докторами из южнокорейских клиник проконсультироваться. Во Владивостоке точно есть представительство, кажется в гостинице Хендай - то есть даже ехать не надо. Попробуйте, из Хабаровска многие в ЮК обращаются и для диагностики, и для лечения. Сама вот подумываю туда - ведь нам, дальневосточникам, туда и дешевле и ближе, чем в Москву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dminae



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 23
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 8:18 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Маграт
Если я правильно поняла, суть лечения при ББ в разных странах мало чем отличается, но может я не права? Чем нам может помочь ЮК?
_________________
Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_Сургут



Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 5
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Здравствуйте!

скажите, есть ли тут пациенты г. Сургута? Очень нужен совет по выбору ревматолога. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MОксана



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Добрый день!
Моему мужу поставили Болезнь Бехтерева. Очень прошу подсказать специалиста по этой болезне в г.Екатеринбурге. Заранее благодарна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_777



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 80
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 4:26 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
MОксана
Надеюсь, что ошибаюсь, и Вам повезёт и кто-нибудь ответит. Но... не стоит обольщаться. Форум этот чрезвычайно полезный, но довольно вялый, особенно с такими конкретными вопросами. Тем более, что из Екатеринбурга тут лишь одна зарегистрированная пользователь (по крайней мере из тех, кто обозначил это место жительства), да и то малоактивная. Rolling Eyes Впрочем, повторюсь: надеюсь, что я ошибаюсь... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Общая информация о болезни Бехтерева ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах