Восстановление/изменение доступа к форуму
(страница 1 из 1)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Работа сайта и форума ->

Автор Сообщение
Sergey

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Flakon сообщил мне, что его доступ к форуму по непонятной причине оказался заблокированным. На тот случай, если такая же историю приключилась с кем-то еще, я решил привести здесь инструкцию по востановлению доступа к форуму.

Если вам не удается войти в форму под своим ником, то для востановления доступа нужно пойти на http://www.behterev.info , заполнить форму внизу страницы, указав свой ник и е-mail (тот, который Вы указывали при регистрации на форуме), и нажать кнопочку "Отправить". Если Вы не помните свой пароль, то отметьте этот факт в своем сообщении и Вам будет выдан новый пароль, который Вы можете потом поменять. Запросы о восстановлении доступа от лиц, замеченых в спаме, не принимаются. Все сведения посылаются только на тот e-mail, что был указан при регистрации.

=============================================

Несколько позже в другой теме
Ивано писал(а):
Здорово , что лучше сделать, т.к.в компьютерах я не такой опытный пользователь,как поменять свой ник не регистрируясь заново,не увеличивая ряды пользователей сайта .Уже раза 3-4 по первой регистрировался- все не удачно (хотя регистрацию проходил), хочу поменять этот ник на русский,не хочется засорять форум количеством пользователей,заранее спасибо..

Ивано, пошлите мне личное сообщение (см. кнопочку "ЛС" ниже) и укажите в нем желаемый новый ник + на всякий случай укажите в этом сообщении наиболее надежный и часто используемый из Ваших адресов электронной почты.

Будьте при этом внимательны - если мне не изменяет память, мне от Вас проходило сообщение через behterev.info с жалобами на трудности регистрации на форуме, а обратный адрес в нем не был должным образом указан и потому ответить на него было невозможно, так как непонятно куда писать; вероятно и регистрации Ваши не проходили ровно по этой же причине - указали при регистрации e-mail с ошибкой и письмо с инструкциями о том, как завершить регистрацию, до Вас поэтому не доходило. Компьютеры же тупые железяки - опечаток не понимают и не прощают Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Список форумов о болезни Бехтерева -> Работа сайта и форума ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
страница 1 из 1

Перейти: