Очищение крови лазером, плазмоферезом, донорством и т. п.
(страница 4 из 4)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Образ жизни и прочие нелекарственные методы ->
Очищение крови лазером, плазмоферезом, донорством и т. п.


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
 
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 6:33 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
volunteerist
См. вопросы Андриянны на третьей странице темы и ответы на них.

Пожалуйста, ознакомьтесь с "Правилами форума" (если Вы этого еще не сделали) и пользуйтесь поиском по форуму перед написанием своих сообщений.
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katerinka



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Марина 76 писал(а):
прошла сеанс плазмафереза,что то мне хуже стало,обострение началось. начались боль между лопатками, дышать тяжело стало вдох и всю сковывает,палец болит,тазовые кости болят.что то я не заметила улучшения.

кому как...( Sad
_________________
все в наших руках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg11



Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 57
Откуда: Украина, Полтава

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:48 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Встретил я на улице соседа по койке в больнице. И рассказал он мне что попал в аварию у себя в селе, и ему влили 400 грамм крови его дочки. Говорит что с тех пор не болит у него спина уже два года. И по виду и по настроению видно что не врет мужик.
Может кто еще слышал про такое?
_________________
Все было, есть, и будет, хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarik



Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 1:49 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Тоже интересна тема с переливанием крови.при других аутоиммунных болезнях есть польза.хочу попробовать влить себе 400 грамм ,но не знаю как это провернуть в домашних условиях.еще интересный вариант - операция по замещению крови.только там уже нужно 10 литров.
Пишите,если есть мысли по этому поводу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
Shurik



Зарегистрирован: 11.06.2016
Сообщения: 71
Откуда: Украина (Днепр)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Oleg11 писал(а):
Встретил я на улице соседа по койке в больнице. И рассказал он мне что попал в аварию у себя в селе, и ему влили 400 грамм крови его дочки. Говорит что с тех пор не болит у него спина уже два года. И по виду и по настроению видно что не врет мужик.
Может кто еще слышал про такое?

Тут вполне могло повлиять совсем другое, а переливание лишь совпадение ... кровь кстати вся обновляется в течении 3-х и 4-х лет у женщин и у мужчин соответственно, если я правильно помню школьную биологию. Просто в связи с этим происшествием мужик очевидно сменил образ жизни на "лежаче-восстановительный". А в обычном ритме он небойсь лапатой махал, да тяжести таскал, что лично считаю провоцирующим фактором активности болезни.
Приведу свой пример, вот уже год как поставили мне начальную стадию и соседом по койке оказался мой однокурсник практически с таким же диагнозом (симптомы отличались, мне больше в бок в шею отдавало. а у него локоть). Так вот недавно с ним созванивались - у него не очень всё хорошо, у меня вроде норм ... пытались выяснить отличия в образе жизни из существенного нашли:
1) он практически не делал ЛФК
2) его работа связана с большей нагрузкой на спину
3) из мелочи - оба начинали и бросали пить сульфасалозин, но он ещё и ходил на повторный курс капельниц, а я как забросил все лекарства так и не хожу в больницу/аптеку.
И кстати в мае немного на даче поднагрузился - почувствовал боли в спине, 3 дня поделал ЛФК и убрал до минимума нагрузку на позвоночник - вроде отпустило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hijama.23



Зарегистрирован: 30.11.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 12:19 pm    Заголовок сообщения:

Хиджама (баночное кровопускание)

Ответить с цитатой
Здравствуйте.

Хочу предложить всем желающим немедикаментозное лечение болевого синдрома при болезни Бехтерева - Хиджаму.

Хиджама - баночное кровопускание, исключительно эффективный метод при лечении множества заболеваний. Подробности вы можете узнать в моём инстаграме https://www.instagram.com/hijama.23/

Немного о себе. Я врач с высшим образованием, практикую Хиджаму уже несколько лет. Недавно ко мне обратился пациент с болезнью Бехтерева, и результаты поразили как его, так и меня. После нескольких сессий значительно уменьшился болевой синдром, увеличилась подвижность позвоночника. Именно этот пациент и посоветовал мне обратить пристальное внимание на болезнь Бехтерева: раньше я считал, что это крайне редкое заболевание, и не подозревал о его распространённости.

Для лечения болевого синдрома я применил синтез арабских, китайских и тайских методик: сочетание массажа, акупунктуры и собственно кровопускания. Результат превзошёл все ожидания.

Я ни в коем случае не обещаю полное излечение. В случае болезни Бехтерева я работаю с болевым синдромом, и результаты впечатляют. Методика всё ещё дорабатывается, и для дальнейшей работы мне нужны пациенты, желающие проверить на себе эффективность метода.

Я работаю в Екатеринбурге. Провожу Хиджаму на дому у пациента, при этом использую только одноразовый инструментарий, с соблюдением всех требований асептики и антисептики.

Для записи пишите в директ Инстаграма. Отвечу на любые вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МедФармТоргМорг



Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 10:10 pm    Заголовок сообщения:

Re: Хиджама (баночное кровопускание)

Ответить с цитатой
hijama.23 писал(а):
Немного о себе. Я врач с высшим образованием, практикую Хиджаму уже несколько лет. ...
Я работаю в Екатеринбурге. Провожу Хиджаму на дому у пациента... Для записи пишите в директ Инстаграма. Отвечу на любые вопросы.


Ну что, есть желающие пустить "врача" без ФИО сразу к себе домой и полечить болевой синдром "недоработанными методиками"? Иногда просто диву даешься, за каких дураков нас держат мошенники, мимикрирующие под эскулапов Laughing
_________________
Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем и всегда со смертельным исходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Образ жизни и прочие нелекарственные методы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах