Правила для форума и модератора
(страница 8 из 8)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Работа сайта и форума ->
Правила для форума и модератора

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Sergey

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 8:11 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
МедФармТоргМорг писал(а):
Все Ваши намеки на несостоятельность моих методов, "изъяны в логике", "манию величия" и т.д. и обещания удалять мои посты без предупреждения говорят о том, что я крайне неудобный для Вас участник этого форума.

Просто для протокола: за время присутствия на нашем форуме Вы написали 54 сообщения. Из них я лишь одно удалил (и Вы, насколько я понял, выше в этой теме согласились, что это было обоснованно) и еще одно предложил сделать чуть более конкретным и содержательным. Из этой статистики любой сторонний наблюдатель легко сделает вывод, являлось ли написанное в Ваших сообщениях для меня "неудобным" (особенно если учесть, что мои претензии были лишь к тем двум сообщениям, в которых Вы никаких своих мыслей по сути дела не выражаете, а лишь намекаете на их существование). Выше в этой теме я всего лишь попытался объяснить, почему целесообразно соблюдать правила форума, а также почему Ваш случай не является основанием для для какого-то особого отношения к Вашим сообщениям и выдачи Вам "лицензии" на нарушение сложившихся на форуме правил поведения. Если отсутствие такой лицензии является для Вас основанием для ухода с форума - то так тому и быть. (Тем более что, как я подозреваю, Вы уже успели высказать все, что хотели).

Искренне и без всякого сарказма желаю Вам с максимальной пользой использовать время, освободившееся от написания постов на нашем форуме (по своему опыту знаю, что порой это занимает много времени и часто совершенно зря Smile ).

Последний раз редактировалось: Sergey (Вс Июн 10, 2018 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 7:00 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Печально наблюдать , что такой замечательный форум превращается в рублику " доказательных исследований " и разоблачением " псевдонаук" (как тут выразились), альтернативных направлений.
А вскоре будет , как просто доска объявлений .
"Куплю блокатор " или "Продам блокатор".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 8:47 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Арина
Еще раз повторяю - писать об нетрадиционном/альтернативном лечении на форуме не запрещено. В соответствующих для этого темах это вообще без всяких вопросов можно делать (на своем опыте написания сообщений на форуме Вы имели возможность в этом убедиться). Да и в других топиках тоже не возбраняется, но только если это оказывается имеющим прямое отношение к обсуждаемым там вопросам, а не притянутым за уши или более подходящим для другой темы.
(Например, в теме о бессоннице МедФармТоргМорг свое мнение написал и у меня к нему никаких претензий не возникло (в основном по делу и по теме написано), хотя и не все в его реплике мне кажется полностью достоверным; претензии у меня возникли скорее к МаркК, который, исходя из совершенно других взглядов, допустил ровно то же самое, за что я МедФармТоргМорг предупреждение сделал. Я бы сообщение МаркК вообще удалил, оставил только потому, что МедФармТоргМорг успел оперативно на него ответить).

А вот малосодержательные или не по теме сообщения, написанные почти исключительно для пропаганды своих взглядов (независимо от того, каковы эти взгляды), на форуме не приветствуются. И это, кстати, одна из причин, по которой я не стал с Вами дискутировать насчет насчет альтернативного лечения - с моей стороны это было бы как раз той самой навязчивой пропагандой своих взглядов (хотя в топике о нетрадиционном лечении это допустимо - он как раз с такой дискуссии и стартовал, и в исторически сложившийся круг вопросов этой темы это входит).
(Свое мнение насчет того, чему стоит доверять, а чему не очень, я задолго до Вашего появления на форуме подробно написал и если кому-то интересно именно оно, то для этого достаточно просто прочесть соответствующий топик. Поскольку такие вопросы регулярно на форуме всплывают, то при их возникновении я ограничиваюсь только указанием ссылки на этот топик (чтобы не зафлуживать другие темы обсуждением посторонних вопросов)).
Sergey

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 10:03 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
В теме про увеит
AlexJ писал(а):
куда смотрят админы? что за советы тут народной медицины?

У нас форум пациентов, а не мед. работников. Если кто-то что-то пишет по теме (пусть даже недостоверное или даже бредовое с точки зрения медицины), то оффтопиком это не является и у меня (как модератора) оснований удалять/переносить это нет. Как Вы можете увидеть из написанного выше в этой теме, чаще меня обвиняют как раз в обратном - что я альтернативную медицину зажимаю Smile (хотя на самом деле это не так - просто на даю ее пиарить там, где это будет оффтопиком).

Предполагается, что у читателей форума есть собственная голова на плечах и они сами в состоянии решить, что принимать к сведению, а что игнорировать.
Список форумов о болезни Бехтерева -> Работа сайта и форума ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
страница 8 из 8

Перейти: