Правила для форума и модератора
(страница 7 из 7)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Работа сайта и форума ->
Правила для форума и модератора

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Sergey

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:39 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Светлаел писал(а):
А есть ли у Вас возможность сразу перетаскивать в нужную тему сообщение не там оставленное?

Такая возможность теперь есть, но я ей предпочитаю не пользоваться в тех случаях, когда видно, что человек не читал нужную тему. Зачем переносить куда-то вопрос, который после чтения соответствующей темы у человека может и "рассосаться"? В таких случаях правильнее дать ссылку на подходящую тему (что и было сделано).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлаел

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Sergey писал(а):
Такая возможность теперь есть, но я ей предпочитаю не пользоваться в тех случаях, когда видно, что человек не читал нужную тему.

Ну,теперь все формальности соблюдены,осталось дождаться ответа на вопрос расположенный в нужном месте... Все 16 страниц пока, увы, не имею времени перечитать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль Газизов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Модератор Sergey удалил мое сообщение, в котором я предлагал своим землякам при встрече ознакомиться с моей успешной практикой по лечению этого недуга. Таким образом он лишил людей шансов, мотивировав это тем, что я узнал о болезни Бехтерева только из телепередачи Малышевой. Логика у него простая, раз я не знал официального названия болезни и к врачам не обращался, то стало быть у меня и не ББ. А ведь логика тут совсем другая - меру возможностей медицины я уже давно знаю, потому и не обращаюсь к ним, кроме экстремальных случаев, связанных с травмами, отравлениями и острыми инфекциями. Все остальное делаю сам и достигаю успеха, при этом консультирую и врачей тоже. И только совсем недавно, прочитав много о ББ, я понял, что собственно эта болезнь у меня и была, возможно в легкой форме Узнал уже, практически выйдя на финишную прямую по этой проблематике. Решил поделиться, ан нет, низзяяяяяя. Самореклама.
Господа, так как же быть? Получается очень смешно(мне) и грустно - белое и черное не называть, да и нет не говорить и при этом умудриться как то передать информацию. Но как?
От меня то не убудет, я уже на той стороне, где все это неактуально. Но поставьте себя на мое место мысленно. Вам бы не хотелось как то поделиться опытом?
Sergey

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Рамиль Газизов
Ну, я не исключаю, что с Вашим сообщением поступил резковато - в условях обозначенного мной дефицита времени не всегда получется взвешенные решения принимать. Однако я настаиваю, что Вам следовало указать в своем сообщении, что диагноз ББ у Вас установлен не был, а о самом этом заболевании Вы по сути дела узнали только недавно (как Вы сами писали - "по ТВ шла передача Малышевой и там у девушки обнаружили болезнь Бехтерева. Я и раньше краем уха слышал про эту болезнь, заинтересовался" - вот и все Ваши связи с ББ и знания о ней, которые по Вашим сообщениям на форуме можно проследить). Поскольку форумчане не обязаны помнить, что и кто на форуме писал, то не указывая вышупомянутые факты Вы как минимум часть из форумчан вольно или невольно вводите в заболужнение (примерно из этих соображений необходимость указывать отсутствие подтвержденного диагноза ББ или отличный от ББ диагноз при изложении личного опыта прописана в правилах форума).

Кроме того, взгляните на начало этой темы - самое первое сообщение в ней носило примерно такой же характер, как и Ваше стертое (некий "комоэнергетик", узнавший о ББ только при посещении этого форума, тем не менее предлагал свои услуги в лечении ББ). По молчаливому согласию форумчан сообщения такого сорта были признаны спамом и сообщение от "космоэнергетика" было удалено. Поскольку модератор должен единообразно применять правила форума, то он у него нет иного выбора как стереть сообщение, в котором написано по сути то же самое, что и в ранее стертом.

Так что единственное основание, по которому Ваше сообщение могло бы быть оставлено - это то, что Вы родом из Уфы и регулярно в этом городе бываете (все остальные резоны указывают на необходимость стереть Ваше сообщение). Поэтому предлагаю сделать так - когда и если уфимцы соорганизуются для того, чтобы хотя бы одну встречу реально провести, тогда и напишите свое предложение повторно (не забыв при этом указать отсутствие у Вас подтвержденого диагноза ББ и сравнительно недавнее Ваше знакомство со сведениями об этой болезни).

P.S. Уже написав это сообщения я обнаружил от Вас сообщение, где было написано, что Вам все это "по барабану". Если так, то какого черта Вы зря тратите мое время? (я же внятно написал, что его у меня и так немного).

Последний раз редактировалось: Sergey (Вт Июл 24, 2012 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рамиль Газизов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Sergey
Виноват, не четко выразился. Имелось в виду, что меня эмоционально стирание моего сообщения не затрагивает, не обижает и, самое главное, не делает мою жизнь хуже. В этом смысле мне действительно "по барабану".
Список форумов о болезни Бехтерева -> Работа сайта и форума ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
страница 7 из 7

Перейти: