Возможности заработка вопреки ББ, поиск и предложения работы
(страница 2 из 3)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Взаимодействие и общение ->
Возможности заработка вопреки ББ, поиск и предложения работы


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
 
Автор Сообщение
romak



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 391
Откуда: Melbourne,Australia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Зато мы на секс по телефону годимся Embarassed - если только от всех болячек и стресов заикание не развилось. Very Happy
P.S. В Австралии много задействуют людей из Индии продовать страховки, переходить в другие телефонные компании итд итп- По телефону не видно с каким больным человеком ты имеешь дело- здесь уж всё зависит от ума и хорошо подвешенного языка. Я уверен, что и в России есть потребность в людях на такой работе- только наверное туда студенов набирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syz



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 187
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
romak писал(а):
Зато мы на секс по телефону годимся Embarassed - если только от всех болячек и стресов заикание не развилось. Very Happy
P.S. В Австралии много задействуют людей из Индии продовать страховки, переходить в другие телефонные компании итд итп- По телефону не видно с каким больным человеком ты имеешь дело- здесь уж всё зависит от ума и хорошо подвешенного языка. Я уверен, что и в России есть потребность в людях на такой работе- только наверное туда студенов набирают.

Я немного не соглашусь с Вами,ибо чтобы заниматься сексом по телефону нужно знания психологии человека,грамотная речь и умение быстро подобрать слова,а это все давольно сложно...Это тоже самое что Писать сайты за деньги...как вариант сктати для нас,обучиться азам программирования не так уж сложно было бы желание.Как вариант,переводить книги,писать дипломы...работы домашней много....ну и покер...ну это на любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_777



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 80
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Вообще-то у меня был вполне нормальный способ заработка. Переезжая 12 лет назад в Россию и зная, что ББ может прогрессировать, отказался от многих предложений по трудоустройству, выбрав профессию свободного художника. Постепенно наладил эксклюзивное сотрудничество с одним московским издательством. За 10 лет одних журнальных обложек оформил почти 1400 штук.
Постепенно болезнь все больше давала о себе знать: несколько лет совсем уже не мог работать сидя: рисовал стоя, а за компом работал лёжа. Но со временем и стоя рисовать стало всё сложнее, а в прошлом году после двух обострений пришлось полностью уйти "на покой". Попробовал вернуться к карикатуре, но в мозгу только боль и больше ничего. Поэтому я теперь настоящий "тунеядец", живу только на пенсию по инвалидности (это к некоторым вопросам на форуме: "зачем мне нужна инвалидность?"). Вообще-то, я привык работать и безделье очень гнетёт, но что тут поделаешь?! Sad Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 1:41 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
frolex67, а зачем вы показываете работодателю лист где перечислено нельзя, 3 гр она рабочая, в принципе если готовы отказаться от 2 дней к отпуску, можете вообще работодат. не афишировать наличие инвалидности. А выпечку принимают некоторые ресторанчики не сетевые, это я про Москву.
_________________
сколько бы не было здоровья, его хватит до конца жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
Дмитрий



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
На российском интернет- портале для инвалидов: http://www.disability.ru/ есть раздел под названием "Биржа труда". Там предлагают работу именно для инвалидов. Периодически бывают довольно интересные предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UO2



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Лен. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
По моему офисная работа для ББ-шников подходит в самый раз. Сидишь на стуле перед компом. Надоело, встал, прошёлся. По крайней мере меня пока устраивает. Ну а специализация может быть разной. Я, например, в данный момент тружусь в отделе пранирования одного из крупных заводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ли



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 190
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Ой, а по мне так лучше бегать весь день, сидеть 8 часов, для меня целая катастрофа... Движение - это жизнь!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UO2



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Лен. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Ольга Ли писал(а):
Ой, а по мне так лучше бегать весь день

Надо полагать, у Вас нет проблем с тазобедренными суставами.
Мне с моим деформирующим артрозом и сакроилеитом особо не побегать и не попрыгать Sad
Так что в моём варианте течения заболевания, сидячая работа, пожалуй, единственный выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annanadyezhda



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
А мне сидеть постоянно трудно. Скорее нужен такой вариант, где и посидеть и подвигаться.
Но точно не 8 часов за компом на стуле. Спина взвоет и все остальное..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annanadyezhda



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 2:17 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Сейчас лежу в ИР, прошла пульс-терапию, но температура продолжает подниматься часто. Дальше только Ремикейд, для получения которого нужно постараться получить инвалидность.
Если кто-то знает и может посоветовать адекватную работу на дому, пишите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вячеслав чижов



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: чугуев харьковской обл

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 3:12 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Всем привет .Я новый человек на форуме но все темы перечитал и многих уже знаю по столь предметному обсуждению вопросов по нашему заболеванию.Спасибо большое за форум и за четкое расшифровывание непонятных мне вещей модератору Сергею. Один из посетителей форума в Москве занимается строительством (прораб).Я хотел бы предложить свои услуги со мной можно связаться через одноклассники.Немного о себе мне 33 года Бехтерева заболел в 2000 поставили диагноз.Поменял 5 мест работы некоторые были очень хорошо оплачиваемые но вся проблема сидячая работа .В 2003 занялся строительством и так до сих пор .Работаем бригадой уже давно в своем городе сделано не мало квартир (есть фотографии работ)и свою нишу мы заняли работы хватает.Но как всегда но .Цены низковатые на жизнь хватает но и только .В общем 3 раза был в Москве .2 из которых неудачно а последний раз два года назад отлично съездили но прораб уехал в Италию.Объявлений уйма поехать на работу но после 2-х кидков стремно.Думаю товарищ по несчастью так не поступит поэтому и обращаюсь. Всем посетителям этого форума да и вообще всем людям страдающим недугом желаю выздоровления или хотя бы облегчения состояния.Главное не замыкаться в себе и что то но делать искать узнавать и т.д только тогда будет какой то результат.На пенсию ведь прожить не реально.Ладно еще раз всем удачи с ув.Вячеслав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frolex67



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 48
Откуда: Московская область,г.Озёры

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 4:24 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Кто нибудь нашёл, хоть какую то работу?
_________________
И на сотом километре,люди живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitryzh



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 2:34 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
frolex67 вообще, удаленной работы очень много. Я, например, периодически подрабатываю верстальщиком (не сайтов, а документации). Цены разные, но например парк месяцев подработка оказывалась больше моей зп на основном месте работы, хотя подрабатывал только по вечерам/ночам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolex67



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 48
Откуда: Московская область,г.Озёры

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 3:11 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Dmitryzh писал(а):
frolex67 вообще, удаленной работы очень много. Я, например, периодически подрабатываю верстальщиком (не сайтов, а документации). Цены разные, но например парк месяцев подработка оказывалась больше моей зп на основном месте работы, хотя подрабатывал только по вечерам/ночам.

Можешь адрес дать?
_________________
И на сотом километре,люди живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitryzh



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 1:58 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
frolex67
А есть опыт работы В таких программах как индизайн, иллюстратор, фрейммейкер и кварк? Просто мой пример сильно специфический. Но если такой опыть то могу две конторы посоветовать (одна из них та, в которой я официально работаю).

А так в принципе сайтов для фрилансеров очень много, но лично я через них не работал - на меня обычно через знакомых выходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Взаимодействие и общение ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах