Возможности заработка вопреки ББ, поиск и предложения работы
(страница 3 из 3)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Взаимодействие и общение ->
Возможности заработка вопреки ББ, поиск и предложения работы


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 
Автор Сообщение
frolex67



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 48
Откуда: Московская область,г.Озёры

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 2:34 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Dmitryzh писал(а):
frolex67
А есть опыт работы В таких программах как индизайн, иллюстратор, фрейммейкер и кварк? Просто мой пример сильно специфический. Но если такой опыть то могу две конторы посоветовать (одна из них та, в которой я официально работаю).

А так в принципе сайтов для фрилансеров очень много, но лично я через них не работал - на меня обычно через знакомых выходят.

Сайтов действительно много, но они все требуют вложений, и как то не охота незнакомым дядям платить. Давайте ссылки, разберёмсяSmile
_________________
И на сотом километре,люди живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
frolex67



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 48
Откуда: Московская область,г.Озёры

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 2:34 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
С Новым годом ВСЕХ!!!!
_________________
И на сотом километре,люди живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitryzh



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 3:09 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
http://www.janusww.com/
Logrus.ru

Они прямые конкуренты, кстати. Very Happy
Не думаю, что это вам поможет, но если найдете там что-то для себя по фрил работам, хорошо. Все таки тут определенная специфика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolex67



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 48
Откуда: Московская область,г.Озёры

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 2:37 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Dmitryzh писал(а):
http://www.janusww.com/
Logrus.ru

Они прямые конкуренты, кстати. Very Happy
Не думаю, что это вам поможет, но если найдете там что-то для себя по фрил работам, хорошо. Все таки тут определенная специфика.


Спасибо огромное, после праздников проверю Smile
_________________
И на сотом километре,люди живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вернуться к началу
Машик



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Всем, привет! Я на этом форуме уже давно сижу, стаж болезни 25 лет, заменены два тазобедренных сустава, сделаны два артродеза на голеностопах, в августе предстоит замена коленного сустава. Ребенку два с половиной года... Вроде жизнь кипит, расслабляться не когда. вот только денег на все не хвватает. Долго искала себе подработку дома, пробовала, то одно, то другое... Все не подходило мне или я не подходила))) Сейчас у меня есть один проект в котором я работаю и хорошо зарабатываю, если кто хочет. могу поделиться идеей! пишите или ищите меня в скайпе masha7310.
С уважением, Мария.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0...14.4.14



Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 3
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 5:01 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Нет в болезни худшей болячки, чем бума о куске хлеба.
_________________
Чем тяжелей болезнь, тем явственнее внутренний голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolex67



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 48
Откуда: Московская область,г.Озёры

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 9:39 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Всем привет!!! А я пошёл работать!!!И Вы знаете, общение с людьми, увлечённость, а так же я уже соскучился по работе, сделали своё дело!!!!Я просто ожил, появилась искорка жизни в глазах..Меня не узнают..Так что советую всем искать работу..И работать..Находиться с людьми, общаться...Вообщем тянуться к жизни!!!!!Всем Здравия и хорошего настроения!!!С наступающим Новым годом!!!!!! Very Happy
_________________
И на сотом километре,люди живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALEX_777



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 80
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
frolex67
Согласен, что коллектив может "стимулировать". Возможно, когда 14 лет назад, после переезда в Россию, сделав ставку на фри-ланс (во многом и из-за диагноза), я совершил большую ошибку. Да, мне это позволило заработать на то, чтобы забрать из Узбекистана ближайших родственников, но не исключено, что "домашняя работа" подстегнула сильное прогрессирование ББ. Хотя... кто знает... кто знает.
Вот уже три с половиной года, как забросил и фри-ланс. Жутко скучаю по РАБОТЕ, но, к сожалению, даже в виде хобби никак не могу ничем заняться. Да, давно не могу сидеть, несколько лет и стоя не могу работать, боль никогда не отпускает, но... Это всё отговорки. Люди даже без рук и ног что-то делают. Жутко стыдно за своё БЕЗВОЛИЕ. Но пересилить себя не могу... Embarassed
Желаю всем ЗДОРОВЬЯ и СИЛЫ ДУХА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolex67



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 48
Откуда: Московская область,г.Озёры

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 11:43 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
ALEX_777 писал(а):
frolex67
стыдно за своё БЕЗВОЛИЕ. Но пересилить себя не могу... Embarassed
Желаю всем ЗДОРОВЬЯ и СИЛЫ ДУХА!!!


У меня такое же состояние душевное было 2 года назад, сейчас иногда погружаясь в работу, забываю о боли вообще!!!! Very Happy даже иногда снег стал чистить, и дорожки подметать..Тяжело, но после прогрева, работаешь как заведённый..
Так что брат, надейся и ищи - 7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

(Св. Евангелие от Матфея 7:7,Cool
_________________
И на сотом километре,люди живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LiStopaDnet
Президент общества взамопомощи при ББ


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 616
Откуда: г.Жуков,Калужская область, г.Москва, Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 1:06 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
ALEX_777, а кем Вы на фрилансе работали? По какой профессии?
_________________

Юридическая помощь по лекарствам
| ASpine - мобильное приложение для пациентов
Пациенты с болезнью Бехтерева в интернете: bbehtereva.ru
YouTube | Вконтакте | Facebook | Instagram | Одноклассники | МойМир | ЖЖ | Twitter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frolex67



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 48
Откуда: Московская область,г.Озёры

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 1:15 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
LiStopaDnet писал(а):
ALEX_777, а кем Вы на фрилансе работали? По какой профессии?


Это к кому вопрос? Smile
_________________
И на сотом километре,люди живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALEX_777



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 80
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
LiStopaDnet писал(а):
ALEX_777, а кем Вы на фрилансе работали? По какой профессии?

Я был художником-карикатуристом и работал дома на крупное московское издательство. Хотя, эти десять лет я рисовал не карикатуры, а всё что придётся (одних журнальных обложек почти 1400 штук). Это было, конечно, не совсем творчество, но... позволило купить 3 квартиры в Тамбове для ближайших родственников, которых пришлось вытаскивать из Узбекистана.
Три с половиной года назад, после сильнейшего обострения, бросил и фри-ланс. Причём, тут основной причиной было даже не физическое состояние, а у меня в последние года исчез вообще интерес к делу и самое главное, что на этом фоне полностью атрофировалась фантазия Crying or Very sad Пытался за это время заставить себя хоть что-то делать, но нет у меня силы воли пересилить себя... Embarassed Мне очень стыдно за себя, особенно когда вижу, как люди даже без рук и ног ЖИВУТ и ТРУДЯТСЯ. Но..... Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiStopaDnet
Президент общества взамопомощи при ББ


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 616
Откуда: г.Жуков,Калужская область, г.Москва, Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
ALEX_777
Я бы хотел попробовать оживить Ваше творчество. Но, к сожалению, на бесплатной волонтерской основе на благо Общества взаимопомощи при болезни Бехтерева (и соответственно всех пациентов с ББ). У меня есть для Вас "вектор" для творчества (небольшой). Если Вы согласны попробовать, то пишите в личку или на почту info(coбaкa)bbehtereva.ru о готовности.
_________________

Юридическая помощь по лекарствам
| ASpine - мобильное приложение для пациентов
Пациенты с болезнью Бехтерева в интернете: bbehtereva.ru
YouTube | Вконтакте | Facebook | Instagram | Одноклассники | МойМир | ЖЖ | Twitter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Машик



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 5:47 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Всегда можно найти выход! Я уже давно не работаю, но зарабатываю все равно дома за компьютером.
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiStopaDnet
Президент общества взамопомощи при ББ


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 616
Откуда: г.Жуков,Калужская область, г.Москва, Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 5:21 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Добрый день!

Международный институт маркетинговых и социальных исследований ГфК-Русь просит Вас оказать содействие в исследовании, посвященном изучению ситуации в Вашем регионе с болезнью Бехтерева (Анкилозирующий спондилит).



Целью данного исследования является анализ пути пациентов с данным заболеванием для разработки нового препарата для терапии.



В рамках интервью мы с вами обсудим:

- Ситуации, когда вы столкнулись со своим заболеванием
- Источники информации, которыми вы пользовались, чтобы самому диагностировать заболевание
- Наблюдения у врача: как начался ваш путь у врача, как специалист проводил диагностику.
- Терапии: что у вас за терапия в настоящий момент, что вы использовали ранее
- Понять, как Болезнь Бехтерева влияет на вашу жизнь.


Мы будем признательны, если Вы сможете уделить нам время для проведения интервью.
Дополнительную информацию вы можете получить у нашего сотрудника Евгении Адриановой по электронному адресу Evgeniya.Andrianova@gfk.com (Москва).

В Екатеринбурге вы можете связаться с нашим представителем по электронной почте ntarasevich@bk.ru, в Казани info@card.ru, в Краснодаре opros@lab-spamer.com, в Новосибирске nnray@yandex.ru.



В Москве интервью состоятся 23 июля, 24 июля и 7 августа. Необходимо будет приехать к нам в офис (в Москве - м.Автозаводская). Более подробная информация и адрес направляются каждому заинтересованному участнику.

Интервью в Краснодаре состоится 30 и 31 июля;

В Екатеринбурге - 2 и 3 августа;

В Казани - 9 и 10 августа.



Международный институт маркетинговых и социальных исследований ГфК-Русь – российское дочернее предприятие крупнейшего исследовательского концерна GfK Group, имеющего более 140 филиалов и представительств в 70 странах и являющегося одной из ведущих маркетинговых компаний в мире. Более подробную информацию о ГфК Вы можете получить на интернет-сайтах: www.gfk.ru и www.gfk.com.



Наш Институт является членом ESOMAR, Всемирной ассоциации профессионалов социологических и маркетинговых исследований, и работает в соответствии с Международным Кодексом проведения маркетинговых и социальных исследований, защищающим права их участников.



Благодарим Вас за сотрудничество!



С уважением,

Ленёва Екатерина Борисовна

Руководитель отдела качественных исследований направления Healthcare

ООО Международный институт маркетинговых и социальных исследований «ГфК-Русь»


Контактная информация:

Адрес: GfK | 115280 | Москва |ул. Ленинская слобода д.26/2. ТЦ Глобал Молл, 1 эт, оф. GfK

Тел.: : +7 499 426 46 87

Сайт: www.gfk.ru

Источник: http://bbehtereva.ru/novosti/549-issledovanie-puti-patsienta-s-boleznyu-bekhtereva-v-rossijskoj-federatsii


_________________

Юридическая помощь по лекарствам
| ASpine - мобильное приложение для пациентов
Пациенты с болезнью Бехтерева в интернете: bbehtereva.ru
YouTube | Вконтакте | Facebook | Instagram | Одноклассники | МойМир | ЖЖ | Twitter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Взаимодействие и общение ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах