Нетрадиционные методы защиты от последствий приема НПВП
(страница 2 из 2)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->
Нетрадиционные методы защиты от последствий приема НПВП


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 
 
Автор Сообщение
ЛюдаК



Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
хотела бы поделиться рецептом, который нашла на форуме РА, сама пока не пробовала, но в свою копилку бросила :
" Моей дочке очень помогал настой из натурального овса, все боли в животе проходили. Пили обычно начиная с ноября по апрель. Готовится он так: нужно купить хороший овес еще не обработанный, который лошадям дают. Промыть его хорошо, просушить в течении недели, каждый день переворачивая. Промолоть через мясорубку и сложить в сухую чистую банку. Затем на литровый стеклянный термос положить 3 ст. ложки этого прокрученного овса и 2 ст. ложки обычного геркулеса. Все залить кипятком. Настаивать ночь. Утром все из термоса слить через 2 слоя марли в чистую банку. Полученный настой пить за 1 час до еды. Утром натощак плюс 3 раза в день. Хранить настой можно в холодильнике, но пить обязательно теплым, причем подогревать только на водяной бане (налить горячую воду в кастрюлю и поставить туда чашку с отваром). Моя дочь пила постоянно курсами, все гастриты и колиты прошли. И еще нам очень помог вобензим, кому интересно найдите анатацию, правда, он не всем подходит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛюдаК



Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
еще хотела бы обрать внимание форумчан на книжку Лидии Костиной "Лечение чистотелом". Книжка уникальная. Там написано когда собирать, как сушить, хранить и как сделать всевозможные настои и чистый сок, полученный естественным брожением без добавления спирта. Так вот этим чистотелом лечат все от макушки и до пят. Лично я сама сделала сок и вылечила себе хронический насморк (жила в обнимку с нафтизином, а врач сказала , что нужна операция на перегородку). Вылечила свою подругу , она так же рассталась с каплями в нос, а была подсажена на них несколько лет. Ну а сейчас по теме (отвлеклась немного , извините). В этой книжке есть рецепт восстановления эпителиальной поверхности, как желудка, так и всего кишечника (по Б.В. Болотову) . Проще говоря квас на чистотеле. (Этот рецепт можно найти и в поисковике).Так же в книжке предлагаются лекарственные сборы (естественно туда входит и чистотел) : для нормализации функции кишечника, при язве желудка и 12-ти перстной кишки, при хр. гастритах. для восстановления секреторной функции поджелудочной железы. А так же лечение экзем, грибка, прыщей, угрей, бородавок, нарывов, фурункулов, водянок, носоглотки, гайморовых полостей, лобных пазух, десен...... Если кто-то заинтересовался, пишите, всем отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МедФармТоргМорг



Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 11:51 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
= КВАС forever =
12 лет запиваю таблетки живым квасом, сделанным на натуральном меду. Добавляю туда 20 капель аптечной настойки прополиса и 5 капель мяты на 2л кваса. Вкусно и судя по ощущениям оч-ч-чень полезно! Дело в том, что живые бактерии брожения, кроме того, что выделяют в раствор витамины и бактерицидные вещества еще и структурируют саму жидкость своим биополем. Такой квас в магазине не купишь ни за какие деньги!

_________________
Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем и всегда со смертельным исходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах