Лечение ядом пчел (апитерапия), змеиным ядом и т.п.
(страница 5 из 5)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->
Лечение ядом пчел (апитерапия), змеиным ядом и т.п.


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
 
Автор Сообщение
Инна1980



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 29
Откуда: М.о. г. Фрязино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 7:30 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Ее зовут Макашова Зоя Викторовна, принимает в Москве, гостиница "Космос", принимает пн, ср, пт с 9:00 до 16:00, тел. 8-495-662-05-69. Стоимость приема 1000руб. не зависимо от кол-ва пчел, есть скидки для постоянных клиентов, пенсионеров и инвалидов 800руб., я плачу 800 как постоянный клиент Very Happy . Живая очередь без записи. Всем удачи и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна1980



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 29
Откуда: М.о. г. Фрязино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 7:30 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Это не реклама, а ответ на вопрос Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camel



Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 7:39 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Не думаю, что очень сильно зависит от того, что вы ставили 7, а не 10. У пчел яд тоже варьируется по силе. Бывают "злые" пчелы, например. Скорее , мне кажется, место прикладывания играет роль. Нужно максимально доступно донести действие яда до нужного сустава при этом не нанося вред и не разрушая его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camel



Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 7:41 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
К тому же , по опыту, рекомендую ставить не подряд все 10 шт, а парами через 5-10 мин. Иначе возможны другие осложнения и даже сердце у многих с перебоями работать начинает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
Cat



Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Жаль,что сюда давно никто не заходит.О лечении пчелиным ядом узнала здесь,да и свои пчелы есть,но всегда был страх перед укусами.Прочитав книги Йориша,Лудянского,впечатлилась.Оказываеся при Союзе велись немалые исследования,больным с ББ иревм.артритами апитерапия помогала.Решение попробывать пришло после стационара,когда выписали меня в состоянии,намного хуже,чем я легла в него,назначив метипред.На метипреде стало лучше,нокогда начала снижать дозу,начался синдром отмены.Ломало и крутило,что мама не горюй.Начали ставить пчел сами,т к до ближайшего кабинета апитерапевта 350км.С тавили горкой от2 до14 через день.,потом вниз.Сажали пчел на внешнюю поверхность бедер по Йоришу,и все места,где болело-колени,вдоль позвоночника,копчик.После первых укусов опухало сильно,но я где-то читала,что в таком случаенужно,чтобы организм привык к яду и вынимать жало сразу после укуса,потом несколько дней оставлять его на 1-2 минуты,потом дольше,я так иделала,разносить места укусов перестало,а сейчас остается след как после комара.С метипреда сошла,наконец-то смогла спать ночами и -вот оно-счастье!-3месяца жила,как нормальный человек,не считая легкой скованности по утрам.Даже ,когда пришла делать Мрт и забралась на этот их высокий стол,врач не поверила,что у меня ББ,сказала,что Бб-шники так не ходят.Но в этот период еще были ограничения в питании-почти полный отказ от сладкого и молочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Cat



Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Прочитала у Славы,что он пользуеся продуктами пчеловодства,спасибо ему за информацию.В конце зимы болел желудок,жевала пергу вместе с сотамии и забрус-воск,которым пчелы запечатывают рамки вместо жевачки.Боли в желудке прошли и депрессия тоже.Еще делала настойку восковой моли,лечила домашних при простуде,сама не пила,вроде она повышает иммунитет,что приБб ни к чему.В этом году после обострения тоже выходила на пчелоужаливаниях.Сахар почти не ем,только мед.Люди!Читайте информацию про пчел,боль от укусов чуть сильнее чем от уколов,но зато побочки нет ,только польза.!Мне ремикейд 4 года назад рекомендовали,но изо всех стараюсь держаться без него,нспв применяю и гормоны,бывает,и травы,пчелы,питание стараюсь привести в порядок,голодаю по1-2 дня.Хотелось бы узнать,как дела у Славы,Алексы,Romak и других людей с форума,которым помогли пчелки,откликнитесь,пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Syz



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 187
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 8:57 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Cat
Инну,которая Инна1980 видел летом\осенью 16 года,у неё все было пучком. Как я понял с пчел она не слезала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat



Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:47 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Syz,
спасибо![/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
clinics



Зарегистрирован: 27.10.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 5:39 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Есть санатории в которых лечат пчелами. Кому нужна апитерапия, но нет возможности отдохнуть в санатории может приехать во Львов и принять процедуры в Клинике сестер Похмурских https://narsimed.com.ua/ua/apiterapiya-likuvannya-ukusamy-bdjil/
_________________
narsimed.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах