Экстрасенсы
(страница 4 из 5)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->
Экстрасенсы


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
 

Возможно ли излечение с помощью экстрасенсов?
Да. вполне возможно
17%
 17%  [ 12 ]
Нет, это невозможно или маловероятно
60%
 60%  [ 41 ]
Незнаю
22%
 22%  [ 15 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
Рамиль Газизов



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: г.Фрязино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я говорю именно о причинных нарушениях. Прочитайте мою статью "Система управления личным здоровьем", там подробно все расписано, как это устроено.
_________________
"Артрита нет, есть невежество" (с) Мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерия



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
не, ну то что все практически болезни от стрессов это понятно. А какие стрессы у детей? Тогда нам всем на антидепрессанты.
_________________
сколько бы не было здоровья, его хватит до конца жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль Газизов



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: г.Фрязино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Валерия писал(а):
не, ну то что все практически болезни от стрессов это понятно. А какие стрессы у детей? Тогда нам всем на антидепрессанты.

1. Да, многие болезни от стрессов.
2. У детей-то как раз стрессы сильнее всего и проявляются. В моей практике часто выходим на проблемы из детства у человека. У женщин, например, пережитое в детстве горе часто приводит к проблемам в молочных железах.
3. Антидепрессанты - Зло номер 1. Маскируют проблему, совершенно не решая ее. Причина в полном непонимании медиками устройства психики. Психика - это тонкоматериальный объект, а не просто функция центральной нервной системы. Нарушения в психике - это нарушения в тонкоматериальном теле. Интересно, как можно антидепрессантами убрать нарушения в тонком теле, душе? Даже не смешно, грустно наблюдать просто-таки мракобесие в науке.
_________________
"Артрита нет, есть невежество" (с) Мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UO2



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Лен. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
weda писал(а):
Было бы интересно спросить у участников "Битвы экстрасенсов"

Зачем так далеко забираться, на любом вокзале можно подойти к циганке, она Вам погадает. Или просто быть облапошенным неинтересно, обязательно должен присутствовать элемент шоу? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
Рамиль Газизов



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: г.Фрязино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
weda писал(а):
Было бы интересно спросить у участников "Битвы экстрасенсов"


Да станьте экстрасенсом сами. Это не так трудно, как кажется. Этому можно научиться также, как и любому другому мастерству, ну если, конечно, хоть какие то способности есть, но это в любом деле так. И вот тогда Вы все увидите сами. И не просто увидите, но и решите все свои проблемы. И Вам будет очень забавно наблюдать за разговорами об экстрасенсах с той, другой стороны.
_________________
"Артрита нет, есть невежество" (с) Мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
weda



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
UO2, цыганка не подойдет, профессионалку так просто не найти, а на "Битве" уже отобраны лучшие Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weda



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Рамиль Газизов, в том то и дело, что нужен не просто экстрасенс, а так называемые "яснознающие" (там тоже своя специализация), чтобы мог увидеть изначальную причину болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль Газизов



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: г.Фрязино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
weda писал(а):
UO2, цыганка не подойдет, профессионалку так просто не найти, а на "Битве" уже отобраны лучшие Wink


Это откуда такие умозаключения? Для справки: отобраны лучшие из тех, кто претендовал в передаче участвовать. Стать телезвездой - эта не та цель, к которой стремится человек, который действительно что-то знает и может, за редким исключением. Вот эти исключения там и собрались. Видимо, им это надо.
А в жизни есть и более интересные вещи и более достойные цели. Кроме того, есть очень важный момент, телепередача предъявляет некие усредненные требования ко всем экстрасенсам. Но такой человек явление уникальное, там не может быть стандартного подхода. Он может, например, очень многое, но совсем не то, что нужно продемонстрировать в этой передаче.
_________________
"Артрита нет, есть невежество" (с) Мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рамиль Газизов



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: г.Фрязино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
weda писал(а):
Рамиль Газизов, в том то и дело, что нужен не просто экстрасенс, а так называемые "яснознающие" (там тоже своя специализация), чтобы мог увидеть изначальную причину болезни.


Вы, похоже, специалист в этом деле Smile
Статью мою прочитали? Очень рекомендую. И по сайту побродите, много интересного узнаете, и об этом в том числе.

Яснорисующий экстрасенс. Smile
_________________
"Артрита нет, есть невежество" (с) Мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аделя



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
А какие способности нужны, чтобы стать экстрасенсом? Ну кроме общеизвестных.
Рамиль, а исцелить от ББ Вы можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль Газизов



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: г.Фрязино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Аделя писал(а):
А какие способности нужны, чтобы стать экстрасенсом? Ну кроме общеизвестных.
Рамиль, а исцелить от ББ Вы можете?

1. Если работать руками, то нужны тонкоосязательные способности.
а) Попробуйте, например, мысленно положить на ладно ноту ДО и почуствовать ее звучание в виде тонкого осязательного ощущения, такого тонкого зуда в нервных окончаниях пальцев и/или ладони. Затем то же самое с нотой РЕ, МИ и т.д. Если чувствуете разницу, то способность точно есть.
б) Или представьте, что у Вас на ладони лежит яблоко. Другой ладонью медленно приближая ее сбоку, почувствуйте границу тонкоматериального фантома. Если Вы ощущаете пересечение некой плотной границы, то все в порядке, способность есть.
Эта способность может быть натренирована специальными упражнениями.
2. Возможно, Вы можете видеть образы. Возьмите атлас, выберите какие-нибудь потрошки, особенно проблемные и мысленно проникните туда внутренним взором. Если видите неоднородности какие то,(ну там сами поймете) способность есть.
3. Ну и т.п., - можно видеть астрал, ментал и причинный план.

По второму вопросу. Я не лечу. Я обучаю человека, веду его по Технологии и она САМ с моей помощью решает свои проблемы. При этом убирает духовные причины и этим выравнивает свое поле. Если причина была в этом, то болезнь уходит, либо ее лечение значительно облегчается.
А лечить - это влезать в чужие причинно-следственные связи, а оно мне надо? И так то, при диагностике и совместной работе поневоле подключаешься и такого нахватаешься, что и сам бываешь не рад, что взялся.
Да и честнее это по большому счету. Человек получает ровно то, чего заслуживает. Честно поработал - получил результат.
_________________
"Артрита нет, есть невежество" (с) Мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рамиль Газизов



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: г.Фрязино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Аделя
Кстати, у меня в Уфе мама живет и я там буду 2 недели в начале января. Можете все узнать очно.
_________________
"Артрита нет, есть невежество" (с) Мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
weda



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Рамиль, вот ведь какая штука, Джуна говорит, что экстрасенсы не могут лечить сами себя.
Противоречие получается... разовьешь в себе эти способности, станешь эстрасенсом и копец... о собственном излечении можно забыть Wink .
А если серьезно, из Вашего ответа следует, что Вы фактически занимаетесь психотерапией. Наверное это кому-то помогает и это доброе дело, но если причина все таки не в голове, то решать эту проблему придется по другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль Газизов



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: г.Фрязино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
1. Джуна много чего говорит. Потому и не может, что только руками машет, а не мыслью работает. Так что, никакого противоречия. Джуна вообще среди настоящих мастеров не пользуется каким либо авторитетом. И именно по этой причине. А энергет она хороший. Но работать энергетически очень стремно, можно навредить на раз, в том числе и себе. Разумом надо работать, а не силой продавливать.
2. Вы никак не хотите услышать то, что я уже сказал. У тех людей с ББ, которых я смотрел, наблюдаются сильные искажения в информационной матрице позвоночника, стало быть имеются сильные нарушения в структуре духовного и душевного тел. Это и называется - в голове, т.к. в понятие "в голове", как я понимаю Вы все таки вкладываете понятие о Душе и Уме. Я не утверждаю, что у 100% ББ подобный механизм, возможно, что всего лишь процентов 80, может даже и поменьше, но как можно не принять это к сведению? Просто удивительно.
Делайте гимнастики, конечно. Но поле то должно быть в норме по любому! Как же без этого?
_________________
"Артрита нет, есть невежество" (с) Мое


Последний раз редактировалось: Рамиль Газизов (Пн Ноя 12, 2012 10:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аделя



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Спасибо! Но я думаю, этот дар либо он дан, либо его нет.
_________________
хорошо там, где мы есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах