Экстрасенсы
(страница 5 из 5)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->
Экстрасенсы


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
 

Возможно ли излечение с помощью экстрасенсов?
Да. вполне возможно
17%
 17%  [ 12 ]
Нет, это невозможно или маловероятно
60%
 60%  [ 41 ]
Незнаю
22%
 22%  [ 15 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
Рамиль Газизов



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: г.Фрязино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Аделя писал(а):
Спасибо! Но я думаю, этот дар либо он дан, либо его нет.

Дар мышления дан каждому. А в общем то этого более, чем достаточно, если в основе правильное мировоззрение,т.е. знание, как оно все устроено.

Рекомендую прочитать "Сказка о репке. Второй смысловой ряд." Легко найти в интернете.
_________________
"Артрита нет, есть невежество" (с) Мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерия



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
а настрои Сытина могут помочь? мне ясновидящие и экстрасенсы говорят, что серьезных проблем со здоровьем нет, ББ серьезней некуда, а в остальном не ошибаются
_________________
сколько бы не было здоровья, его хватит до конца жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль Газизов



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: г.Фрязино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Валерия писал(а):
а настрои Сытина могут помочь?


Настрои Сытина хороши, это верно. Просто замечательны. Но!
Если есть нарушения в духовном теле, то они ничего с этим делом поделать не могут. Ну вот пример я привожу в статье "Остеопороз". Причина у женщины была в очень сильной обиде на мужа 20 лет тому назад. Ну сами подумайте, вот она читает настрой Сытина, в котором замечательные слова о том, что все приходит в норму и т.д. А обида то как сидела, так и сидит. И искажает информационную структуру души, а стало быть болезнь, которая из-за этого и развилась никуда не денется. Возможно только временное облегчение. Это уже многократно проверено, в том числе и на моей собственной опухоли. Ментальная работа аналогичная настроям Сытина давала временное улучшение и все. И только когда вышел через диагностику на конфликтные эпизоды с уже умершей к тому времени тещей и проработал их, только тогда все и пришло в норму. Я ж пишу об этом. Неужели столь ясные примеры не убеждают?
И вот именно поэтому я и говорю в разделе "Исцеление силой мысли", что позитивного мышления может быть совершенно недостаточно. Нужно убирать негатив. Что толку в бочку, где есть деготь добавлять мед?
_________________
"Артрита нет, есть невежество" (с) Мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рамиль Газизов



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: г.Фрязино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я внимательно почитал начало дискуссии и вижу, что необходимо дать некоторые пояснения.
Итак, что такое экстрасенс? Экстрасенс - это "чувствующий за пределами" обычного восприятия. Таким образом, легко видеть, что сие понятие касается в узком смысле только диагностики. На вопрос, "может ли экстрасенс помочь с диагностикой" ответ однозначный, - конечно может, если это конечно стоящий сенситив и вообще, адекватный человек .
Далее, экстрасенс тоже является человеком и как любой человек, обладает способностью мышления и даром слова. Для лечения психосоматики этого достаточно, если к этому приложены некоторые специальные знания, которые строго говоря, к экстрасенсорике не имеют никакого отношения. Это могут быть знания по психологии (если это правильная школа), саентологии(это вообще круто, - для тех кто в курсе), знания мудрого батюшки или муллы и даже обычная житейская мудрость. Т.е. неэкстрасенс может столь же успешно провести коррекцию.
Но экстрасенс имеет больше шансов попасть в точку, если он берется и за коррекцию тоже, потому что имеет больше шансов выйти на причину в силу особенностей своего восприятия. Вот в этом то все и дело.

Однако, часто слово "экстрасенс" понимают в более широком смысле, а именно, как человека, способного воздействовать силовым способом на тонкие тела человека. Да, многие экстрасенсы могут и это. Для некоторых случаев этого может оказаться и достаточно, но для многих случаев совершенно недостаточно, необходимо выходить на Причину. Кроме того, силовой способ решения проблем совсем небезупречен и может быть даже опасен,т.е. целитель может получить проблемы, да и пациент тоже.
Вот, постарался объяснить свое видение дела.
_________________
"Артрита нет, есть невежество" (с) Мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вернуться к началу
Ivann



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 1:02 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Всем привет!!! Обращался к целителям!(Бабулькам-все они говорят что эта порча-проклятие и тому подобное))) Был у 3-х. Первая вообще была ни какая, слова нормально связать не могла,и по делу ни чего толком не сказала. Вторая- про боли сказала т.е что болит и где болит, меня этим удивила,походил к ней-поделал то, что говорила(ни чего такого страшного не было и пугающего,поэтому решился делать), но мне не помогло!!! С третьей так а же ситуация как и со второй! да еще вот, деньги они не брали(даже речи не было),так как от многих слышу что настоящие целители лечат за доброе слово или кто что преподнесет т.е чем располагает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах