нетрадиционное лечение
(страница 3 из 19)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->
нетрадиционное лечение


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
 
Автор Сообщение
Oлег
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения:

Нетрадиционные методы

Ответить с цитатой
Есть такая интересная ссылка касающаяся Болезни Бехтерева http://mirror01.users.i.com.ua/~akis/articles/information_on_Pilipino_spiritual_healing.html Хотелось бы знать кто и что об этом думает.Может у кого-то есть подобный опыт ?
Вернуться к началу
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я бы с удовольствием удалил предыдущее сообщение так как подозреваю в нем скрытую рекламу - но опасаюсь обвинений в том, что сторонник "официальной медицины" затыкает рот стороннику медицины альтернативной. Поэтому сообщение оставляю, но довожу до сведения участников форума, что предыдущее сообщение послано с IP-адреса, который использовался для рассылки спама (запрос на dnsstuff.com показывает наличие этого IP-адреса в шести базах данных, хранящих IP адреса, использовавшиеся для рассылки спама - причем для этих целей этот адрес использовался буквально на днях). Сам IP-адрес хотел привести для того, чтобы не быть голословным, но решил, что это есть нарушение privacy (в данном случае права на анонимность) участников форума. Хотя если народ потребует, то я с превеликим удовольствием это сделаю Smile

Так что выводы делайте сами. Для тех кто не знаком с техническими деталями поясню, что Олег может иметь к распространителям спама только то отношение, что пользуется тем же интернет-провайдером, что и спамеры, но вероятность того, что это не случайное совпадение достаточно велика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oлег
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения:

Нетрадиционные методы

Ответить с цитатой
Нет не спамер я сам болен данным заболевание уже 14 лет и эти 14 лет нахожусь на инвалидности 2 группы сейчас мне 38 лет поэтому что это за болезнь знаю не понаслышке и хватаюсь за все как утопающий за соломинку перелопатил весь интернет и нашел эту ссылку естественно затеплилась надежда, а вы говорите спамер
Вернуться к началу
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Олег, я приношу свои извинения, если обидел Вас высказанными подозрениями. Однако Вы сами можете проверить, что я ничего не сочиняю - Ваш IP-адрес в шести антиспамерких базах помечен как использовавшийся для рассылки спама. Вы сами можете убедиться в этом: соединитесь с интернетом и сходите на http://www.dnsstuff.com/, где Вы можете узнать IP-адрес Вашего компьютера (указан после слов "Your IP" в правом верхнем углу экрана), затем ввести этот IP-адрес в окошке под надписью "Spam database lookup" и, нажав на Lookup, спустя минуту-другую полюбоваться на результат. Сделали? Ну что я по Вашему должем был думать, соединив результаты вышеописанной проверки с крайне подозрительным (на мой взгляд) содержанием указанной Вами ссылки и тем фактом, что сообщение добавлено гостем, а не зарегистрированным пользователем форума? (Для справки - за недолгое время моего модераторства здесь "гости" послали сюда около 40 спамерских сообщений).

За всех не скажу, но я с большим доверием отношусь к сообщениям от зарегистрированных пользователей: факт регистрации свидетельствует о том, что человек это не случайный раз не пожалел потратить некоторое время на регистрацию; при регистрации он указал свой e-mail, который модератор может выяснить и в случае крайний необходимости с этим человеком через модератора можно будет связаться, если в форуме его не видно; и самое главное - любой из участников форума может с помощью поиска найти все сообщения того или иного зарегистрированного пользователя и составить на основе этого свое мнение о этом человеке. Если Вы хотите, чтобы к Вашим сообщениям относились с большим доверием, то зарегистрируйтесь.

Еще раз приношу свои извинения - написанное выше есть просто объяснение того, как вся эта ситуация выглядит с моей "модераторской колокольни". Надеюсь Вы меня поймете. Если есть желание обсудить этот инцендент, то прошу высказываться по этому поводу не здесь, а в теме Правила форума в разделе "Работа сайта и форума". Конструктивная критика принимается с благодарностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вернуться к началу
Catkin



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 7
Откуда: Semipalatinsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения:

Re: База знаний

Ответить с цитатой
Henry писал(а):
Уважаемые форумчане!
Предлагаю вам скачать накопленную почти за 7 лет информацию на медицинскую тематику. Скачайте по ссылке http://www.mytempdir.com/768504 зазипованные файлы, значительное количество которых имеет отношение к проблемам ревматологии...


По указанному адресу архивы уже не доступны.
The file was removed.
Reason: Hosting period expired (no download for a loner period).
Большая просьба выложить еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doctorb



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 28
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Кстати, хороший секс, с элементами Тантры или Дао любви тоже неплохо работает Cool Wink

Под словом "работает" я имел ввиду улучшение общего состояния, но если задаться целью и иметь толковую партнершу то можно полностью излечиться и не только от ББ Smile В "Дао Любви" описаны методики лечения болезней посредством секса. Вообщем не так важно что вы делаете, важно как вы это воспринимаете. Можно пить обычную водопроводную воду и исцелиться, вся сила в вере... Wink
У меня есть еще несколько экспериментов, например метод доктора Капустина, лечение живым куриным желтком, суть метода можна найти в инете, мощный биостимулятор, но опасно, возможна аллергия, абсцес в месте введения, заражение сальмонельозом... Я читал что один товарищ вылечил ББ этим методом, у меня почему-то не получилось но положительные сдвиги были. Вообще читал что некто Казинс, вылечился посредством смеха, покинул клинику, заперся в комнате набрал видео с комедиями и целыми днями смотрел и смеялся, через месяц был как огурчик.. Very Happy
_________________
Все, что мы должны сделать, чтобы позволить магии овладеть нами, - это изгнать из нашего ума сомнения. Как только сомнения изгнаны, - становится возможным все что угодно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ревматолог Александр В.



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Московский регион

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения:

Крик ревматолога.

Ответить с цитатой
Сегодня правильным считается использование методов лечения, прошедших двойные слепые плацебо-контролируемые многоцентровые независимые исследования, с целым рядом жестких правил.
И существует "заказная" медицина, когда фирма оплатит бедному врачу смешную сумму, врач напишет в положительном духе, все довольны. В аннотации - блеск, в результате - нуль.
Добросовестный врач (честный) и грамотный (умеющий отличить фикцию от действительности) поможет своему пациенту, другой будет следовать инструкциям, рекомендациям, лечить как написано.
И не все живут в центре, понятно, что и доступ к современным знаниям ограничен.


Последний раз редактировалось: ревматолог Александр В. (Вс Май 05, 2013 12:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ревматолог Александр В.



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Московский регион

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения:

Предложение ревматолога

Ответить с цитатой
Настолько много написано собратьями по несчастью, что комментировать можно очень долго.
Готов поделиться большим, чем 3 года, опытом общения с ББ-пациентами.
_________________
Ревматолог Елонаков Александр Викторович

https://vk.com/revmatolog_mo


Последний раз редактировалось: ревматолог Александр В. (Вс Май 05, 2013 12:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
doctorb



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 28
Откуда: Львов, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
"тантрический секс с разрушенными т/бедренными суставами - это наверное в духе того чудо-лекаря, я бы предложил что-то похожее"

Я конечно прекрасно понимаю иронию многоуважаемого доктора, в принципе, речь шла не о сексе с разрушеными суставами, зачем уже такие крайности? Просто если есть хоть какая-то мало-мальськи реальная альтернатива, даже если она напрочь не вкладывается в рамки логики, я считаю что она имеет право на существование, слишком много есть случаев выздоровления разными способами, которые совершенно не укладываются в медицинскую науку, вопреки стараниям и прогнозам докторов. Поэтому я посчитал разумным упомянуть о всех, даже самых странных с точки зрения официальной науки, способах, а вдруг поможет Very Happy С другой стороны, тантрический секс, это не совсем то, что обычно понимают под этим словом, если кому интересно может ознакомиться с азами в интернете. Так что я считаю, что выбор должен быть всегда, а уже человеку решать выбирать или нет. Главное чтобы этот выбор был осознаным...
_________________
Все, что мы должны сделать, чтобы позволить магии овладеть нами, - это изгнать из нашего ума сомнения. Как только сомнения изгнаны, - становится возможным все что угодно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ревматолог Александр В.



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Московский регион

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Согласен, прошу прощения за вольность высказываний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitus1



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Привет всем!
Случайно наткнулся на сайт, оч все интересно, мне 35 болею ББ уже 5 лет, чего тока не перепробовал ("сидел" на гормонах, сульфасалазиле, диклофенаке, пользовался услугами народных целителей и т. д. и т. п.) пока в руки не попала одна интересная книга (эл. версия: http://belsu.boom.ru/apteka/biolokazia/biolokazia1.htm ) это первая книга этого автора, всего их три (две последние в эл виде на просторах инета не нашел). Жду ваших мнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:23 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
В другой теме
Ромул писал(а):
У меня вопрос к ревматологам и продвинутым больным. Известно, что пульс-терапия гармонами сбивает воспалительный процесс при ББ. А если сбивать воспаление путем стимуляции надпочечников, насколько такое лечение опасно с точки зрения побочных эффектов?

Хороший вопрос! Мне ответ на него тоже интересен. А заодно и ответ на такой вопрос: каков уровень кортизона/кортизола у больных ББ - пониженный или нормальный? Ведь наверняка этот вопрос изучался медицинской наукой.

Если исходить из абстрактных соображений, то мне кажется что единственный побочный эффект, который может быть от стимуляции надпочечников - их истощение, то есть после прекращения стимуляции они могут перейти на еще более низкий уровень производства гормонов. Само же повышение же уровня гормонов за счет стимуляции надпочечников вреда принести не должно, так как оно не будет слишком уж большим.

Кстати, где-то читал, что парэнтеральное (что это слово значит меня не спрашивайте, я не знаю - подозреваю, что имеется ввиду введение непосредственно в кровь посредством укола) введение пчелиного яда увеличивает производство организмом гормонов надпочечников. Была у меня еще мысль пропробовать витафоном стимулировать надпочечники, накладывая динамики на соответствующию область тела.


Последний раз редактировалось: Sergey (Вс Мар 16, 2008 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромул



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Насчет небольшого повышения уровня картизола не уверен. Если лечить всплеском гармонов ББ, уровень гармонов во время всплеска должен быть значительным - сравнимым с таковым при пульс-терапии.
_________________
С приветом, Ромул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
А за счет чего, Ромул, Вы предполагаете добиться такого сильного всплеска? И если "уровень гармонов во время всплеска должен быть значительным - сравнимым с таковым при пульс-терапии", то и побочные эффекты будут те же, что и при пульс терапии (а может и еще что-то добавится) - так не проще ли в этом случае просто пульс-терапию применить?

Я то подозреваю, что при ББ уровень гормонов несколько понижен по сравнению с нормой - и если это действительно так, то поднятие этого уровня до верхней граница нормы (не на короткий промежуток времени, а на длительное время - в идеале на постоянной основе) за счет самостоятельной выработки гормонов организмом должно дать какой-то положительный эфффект - может и небольшой, но длительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромул



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Сергей, я не могу ответить за счет чего это происходит, но это происходит у конкретного врача. Померив уровень кортизола после процедуры, смогу сказать какого размера всплеск гармона. Вопрос в том, насколько кратковременный всплеск выработки гармонов собственной эндокринной системой опасен для организма.
_________________
С приветом, Ромул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах