Поздравления Др. Поддубному
(страница 1 из 1)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Взаимодействие и общение ->
Поздравления Др. Поддубному


Начать новую тему   Ответить на тему

 
 
Автор Сообщение
Bob54



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 30
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 4:20 pm    Заголовок сообщения:

Поздравления Др. Поддубному

Ответить с цитатой
http://dgrh.de/9779.html
(Сокращенный перевод с немецкого).

"Руководство ревматологическим отделением Университетской клиники Берлина Charité перенял с апреля 2016 Проф. Доктор Деннис Поддубный.
..............................................
Проф. Поддубный учился в Саратове (Россия) и с 2008 работал в качестве научного сотрудника у Проф. Зипер. С 2014 он является врачем по внутренним болезням и ревматологии и в 2014 защитил докторскую работу по воспалительным заболеваниям позвоночника.Неоднократно он был награжден премиями Немецкого общества ревматологии, а в 2012 получил научную премию Немецкого объединения больных ББ. Проф. Поддубный опубликовал за последние годы множество важных научных работ по спондилоартритам, в т.ч. за рубежом.
Проф. Поддубный предполагает и в дальнейшем заниматься воспалительными заболеваниями позвоночника и особо посвятить внимание вопросу, какие факторы вызывают повреждения позвоночника, возникающие при этих заболеваниях и как эти повреждения остановить. Кроме того его интересы лежат в области улучшения ранней диагностики ББ и дальнейшей оптимизации лечения."

От себя лично хочу сердечно поздравить Дениса Анатольевича с признанием его научных заслуг и назначением на эту высокую должность. Особо хочу поблагодарить его за выдающиеся человеческие качества и за то внимание, которое он уделяет форуму, несмотря на занятость по работе.
Думаю, что все участники форума присоединятся к моим поздравлениям.

Борис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_777



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 80
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 7:19 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Да, Денис Анатольевич на данном форуме до сих пор помогает своими супер-профессиональными советами многим "страждущим". Отлично, что есть такие люди! Надеемся, что новые заботы, не заставят его забыть о нас... Rolling Eyes ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Удачи Вам, дальнейшего карьерного роста и профессиональных свершений!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 11:15 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Присоединяюсь к поздравлением и хочу пожелать Денису Анатольевичу всяческих успехов в исследованиях (тем более что все мы, здесь присутствующие, в этих успехах кровно заинтересованы Smile ). Также от души благодарю за очень понятные для форумчан и в то же время в высшей степени профессиональные разъяснения, которые Денис Анатольевич дает на нашем форуме.
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mari_2015



Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 15
Откуда: Украина-Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 11:36 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Тоже хочу присоединиться к поздравлениям, пожелать успехов в профессиональной деятельности, достичь задуманных высот и большое спасибо за помощь и советы, которые Вы даете на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
Поддубный



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 240
Откуда: Берлин

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 12:31 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Спасибо большое за поздравления и пожелания! Очень приятно!
_________________
Денис Анатольевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
afisher1983



Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 1:16 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Перечитал весь этот форум. На мой взгляд это самый эффективный ученый - практик, наверное входит уже в двадцатку лучших в мире в своей области и спас не одну жизнь. Хочу пожелать ему счастья, такого - которое он сам себе пожелает! И еще. Будьте всегда здоровы. Ваши комментарии и новости очень нас бодрят и поддерживают и мы верим в Вас и Ваши советы!
_________________
вопросов > чем ответов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Взаимодействие и общение ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах