Плакат по болезни Бехтерева
(страница 1 из 1)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Взаимодействие и общение ->
Плакат по болезни Бехтерева


Начать новую тему   Ответить на тему

 
 
Автор Сообщение
Толя



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения:

Плакат по болезни Бехтерева

Ответить с цитатой
Уважаемые коллеги!
Есть идея сделать плакат по нашему заболеванию (ББ) для поликлиник. С координатами нашего сайта и общества. Если кто-нибудь разбирается в полиграфии, макетах и т.п. - откликнитесь, плиз. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 59
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Анатолий! Я думаю,тогда уж будет более эффективнее распечатать на бумаге что-то вроде визиток (ну может чуть крупнее) и оставить их у ревматолога,а он отдаст их. Ведь плакат размером 2х1 метр печатать не будешь (дороговато однако) ну а мелкий могут и не все заметить,хотя с другой стороны знакомые какого-нибудь больного ББ могут прочитать и передать адрес. Ну и конечно-же в идеале если сделать и то и другое.Но вопрос опять упирается в финансы.....
P.S. А как у нас обстоят дела по созданию общества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толя



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Дмитрий, добрый день! Есть идея попробовать напечатать подобные плакат с помощью одной компании, иными словами - за её счёт. Но в любом случае подобную вещь нужно показывать визуально - ввиде проекта, иначе разговор будет ниочём. Разумеется этот плакат будет иметь наши координаты.
На счёт визиток - идея правильная, нечто подобное, вероятнее в виде всё-таки информативных листовок будет сделано после регистрации общества.
Что касается регистрации, окончательная регистрация - дело ближайших недель. По ряду причин - несколько раз это событие было отложено. Создание РОО обязательно отметим на сайте, как только этот долгожданный ребёнок родится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Андрей В.Ц., поделись пожалуйста информацией - что происходит с регистрацией Общества?
По-поводу визиток (или плакатов?? Shocked - не дорого ли получиться?! ) - напомню, что уже существовала на мой взгляд очень неплохая идея создания анкеты/заявления для пациентов, желающих вступить в Общество, где с обратной стороны предполагалась разместить памятку для пациентов и врачей со всеми реквизитами сайта и Общества и информацией о болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
Галчонок



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Эта тема создана (насколько я понимаю) для того, чтобы понять есть ли в наших рядах специалисты в полиграфии. Я предлагаю не наседать на Андрея по поводу регистрации. У всех нас есть свои личные проблемы, помимо общественных. Может быть лучше узнать, не нужна ли помощь? Evil or Very Mad
А по поводу догорого, не дорого, речь здесь не о том. Ведь никто же деньги собирать по-моему не предлагал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Согласна с Галиной- может из москвичей, интересующихся развитием Общества, найдутся те, кто смог бы помочь Андрею в регистрации, если он так занят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRsovetnik



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения:

Re: Плакат по болезни Бехтерева

Ответить с цитатой
Толя писал(а):
Уважаемые коллеги!
Есть идея сделать плакат по нашему заболеванию (ББ) для поликлиник. С координатами нашего сайта и общества. Если кто-нибудь разбирается в полиграфии, макетах и т.п. - откликнитесь, плиз. Спасибо!


Анатолий приветствую! (кстати тескиSmile)

Такие истории как созданеие плакатов, буклетов и т.д. просто необходимы обществу, я тоже (как новичок) всеми рукми ЗА. С Дмитрием я согласен, визитки, даже если они будут немного больше стандартного формата, более эффективны. РАспространяя их непосредственно в палате (визитница на столе) или например доктором с выпиской, увеличивается вероятность их просмотра т.к в палате, особенно к концу выписки, так скажем Мы скучаем и просматриваем все, что еще не успели посмотреть + тема для общения ). Плакаты тоже информативно, но не каждый их заметит, да и если говорить о поликлинике, или даже о больнице, то здесь необходимо учитывать, что наше заболевание все-таки относительно редкое. В силу своей работы я часто пользуюсь услугами полиграфии и др. подрядчиков. Скажу что наше агенство в декабре прошлого года заказывала визитки по 500 р. за 100 шт. Цена на самом деле зависит от кол-ва, так что думаю если больше, то будет и скидка. РЕБЯТ ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Так как этим занимаюсь могу помочь/заняться или отдать координаты или сообща все организовать. К сожалению пока не знаю глобализацию задумки (кол-во и т.д.), но 100-200 шт. готов приобрести. Есть ли макет? Хотя о макете тоже можно подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PRsovetnik



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Марина писал(а):
Согласна с Галиной- может из москвичей, интересующихся развитием Общества, найдутся те, кто смог бы помочь Андрею в регистрации, если он так занят?


Принимайте новенького Smile

Пока не знаю какая помощь необходима, но выражаю готовность в помощи. По крайней мере, пока я в связи с состоянием, месяц на больничном с удовольствием помогу чем могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Взаимодействие и общение ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах