АСД - антисептик-стимулятор Дорогова
(страница 1 из 1)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->
АСД - антисептик-стимулятор Дорогова


Начать новую тему   Ответить на тему

 
 
Автор Сообщение
Сутулый



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения:

АСД - антисептик-стимулятор Дорогова

Ответить с цитатой
У меня такой вопрос к бехтеревцам. Сейчас знатоки народной медицины широко используют при лечении самых разных болезней, в том числе ревматических и онкологических, АСД - антисептик биогенный стимулятор Дорогова (2-я фракция внутрь, 3-я для наруж.применения). Есть ли у кого опыт лечения этим препаратом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вад



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 6:29 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Сутулый писал(а):
У меня такой вопрос к бехтеревцам. Сейчас знатоки народной медицины широко используют при лечении самых разных болезней, в том числе ревматических и онкологических, АСД - антисептик биогенный стимулятор Дорогова (2-я фракция внутрь, 3-я для наруж.применения). Есть ли у кого опыт лечения этим препаратом?

Неужели за два с половиной года не нашлось попробовавших сей "чудотворный препарат"? Или просто никто не хочет поделиться опытом, инет наполнен "отзывами исцеленных", но как то верю только здешним обитателям....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я пробовала эту гадость...По схеме, присланной нашим "товарищем. Абсолютно никакого эффекта не ощутила, кроме жутких неудобств, потому что надо было пить эту вонючку в 1 ночи, потом в 3 и кажется в 5 утра..Следующий день почти насмарку, потому что невысыпание. И так 21 день. Все подробности не помню, но была очень зла... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanK



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения:

АСД-2 и Димексид

Ответить с цитатой
"Коллеги" и врачи. Есть ли какой-нибудь "практический" опыт по применению сих препаратов?
По теории не надо, все, что нашел, перечитал. Сейчас пью сам, но срок маленький, только месяц, пока не понял. Интересно, есть ли еще кто-нибудь, кто попробовал?
Причем, прикол в том, что, например, димексид совершенно спокойно применяют для транспортировки других "традиционных" лекарств! АСД тоже никаких противопоказаний не оглашал, только спиртное нельзя.
Я не то, чтобы панацею ищу, но более "правильный" подход к лечению и восстановлению. В таком ключе "перезагрузка по-Лукьянову" очень привелкает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
Евгений1980



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Препарат АСД мне назначил один целитель (травник) Евгений Евгеньевич г. Днепропетровск. Причем ситуация была довольно интересной - на тот момент у меня практически не было заметных для окружающих признаков ББ, зайдя к целителю в комнатку и дав ему листочек на котором было написано только то, что у меня болят колени и по утрам скованность, Евгений Евгениевич немного покрутив листок сказал "тааак позвонки меняют форму - это болезнь Бехтерева. Это дело мы исправим!!!" У меня подкосились ноги когда он сказал диагноз который я знал в отличии от него. В общем дали мне траву заваривать, пить по утрам измельченную скорлупу с лимонным соком, очень густую и жирную мазь, раствор для растирки на водке (помоему там был перец и еще чёто) и АСД... Все это дело я принимал (особенно запомнилась вонь от АСД которое разбавлялось в молоке - я долго потом молоко не пил Smile ) буквально пару недель, пока не увидел по телеку передачу в которой рассматривали 10 самых опасных народных средств лечения. АСД занял (уже точно не помню) призовое первое или второе место. В случаях по лечению рака опыты показали что он действительно в начале дает лечебный эффект но потом болезнь усиливается. Выступало несколько людей похоронивших близких и сожалеющих что те принимали АСД. Вот такие пироги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
RomanK, название начатого Вами топика я поменял и заодно добавил в нее сообщения на эту тему, имевшиеся в других местах форума. Если димексид имеет какое-то отношения к АСД, то прошу мне разъяснить какое именно. Если нет - то здесь его не обсуждайте (поскольку он действительно вполне себе используется официальной медициной - см., например, http://www.artritu.net.ru/forum/viewtopic.php?p=10604#10604 ).
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Minerva



Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 35
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 7:29 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Вонь невыносимая, пить можно только если бы была хоть какая то гарантия на успех. При том, что ,насколько я помню, фракцию делают сейчас для использования в ветеринарии, не из самого лучшего сырья. К сожалению, сам изобретатель не успел до конца доработать.
Но если бы у кого хватило силы духа пропить курс, было бы интересно узнать результаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanK



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 5:13 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Сергей, спасибо за перенос темы в "тему". По поводу "кто-нибудь пропить", я пью, уже больше месяца по схеме 5-3, как "прописали". Привезли 2 бутылки, вот и буду их пользовать, потом расскажу, еже ли что замечу. По поводу гадкого вкуса-запаха, не могем, не пьем, дело добровольное. Противно, но терпимо. Разбавляю в воде, опять же как прописано. Сергей, а почему сюда же Димексид нельзя? Я ж написал: "усилитель", вот и усиливаю. Он явно вещь убойная. По поводу Официальных "ужасов нашего городка" про вред и смертельные случаи. Вообще не обсуждаемо, тут такого можно нарыть на просторах сети. Я ж спросил народ не по теории, а по практике. Понял, никто не пил, посему останусь пока первым... Всем успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
RomanK писал(а):
Сергей, а почему сюда же Димексид нельзя?

Потому что совершенно непонятно, что общего между димексидом и АСД, кроме того, что Вам вдруг пришла охота их попринимать одновременно и того, что оба воняют Smile Пока Вы не укажите каких-то более существенных резонов обсуждать все это в одной теме - будьте любезны писать про АСД отдельно, а про димекид - отдельно (можно в одной теме, но в отдельных сообщениях - чтобы легче было бы эти сообщения перенести в тему про димексид когда и если таковая будет образована).
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерия



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
АСД принимала курсами 3 года, первый раз боль притупилась (но думаю не от него) а потом вообще никак. Нарыла информацию в ЗОЖе, потом в интернете и народная целительница, к которой обращалась знала о нем, но больше как средство от рака. И на какие эксперименты мы только не идем, чтоб заглушить боль, может нужно было перекись водорода лучше пить (шутка)
_________________
сколько бы не было здоровья, его хватит до конца жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Михаил*



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 28
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 3:11 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Принимаю АСД-2 уже 4месяца и каждый день по чайной ложке, после еды или до еды, разници особой не ощущаю, но чередую от обстоятельств.

Эфекты -- на процессы ББ действия пока особого не вижу. В начале применения ощутил подъем жизненного тонуса (до сих пор на этом уровне держиться). Пропали боли в желудке, которые возникали после приема пищи(раньше были давольно часто),тоесть на пищеварительную ситему влияет положительно наверняка из моей практики. Щитаю что они были из-за постоянного приема НПВП припаратов более 6-7лет (Денебол 25мг в сутки,щитаю его самым щедящим, раньше принимал наклофен 100мг в сутки).
Буду принимать АСД-2, пока не надоест или не почуствую что хватит.
Насчет гадкого вкуса, уже привык ,и пью уже как жидкость с особым вкусом. В первый раз когда попробовал сдрефил , думал кишки разъест, потом посидел полчасика и допил остальное. МЫ УЖЕ ДОСТИГЛИ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ КОГДА ПРОБОВАТЬ МОЖНО ПОЧТИ ВСЕ... так мне сказал мой массажист

Побочного эфекта не выявлено, кроме послевкусия =)))))
_________________
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав1960



Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 10:19 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
я начал принимать АСД-2 в январе 2015 г. Пока ничего сказать не могу позже напишу об эффекте от применения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Honour



Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 2:34 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
RomanK писал(а):
Сергей, спасибо за перенос темы в "тему". По поводу "кто-нибудь пропить", я пью, уже больше месяца по схеме 5-3, как "прописали". Привезли 2 бутылки, вот и буду их пользовать, потом расскажу, еже ли что замечу. По поводу гадкого вкуса-запаха, не могем, не пьем, дело добровольное. Противно, но терпимо. Разбавляю в воде, опять же как прописано. Сергей, а почему сюда же Димексид нельзя? Я ж написал: "усилитель", вот и усиливаю. Он явно вещь убойная. По поводу Официальных "ужасов нашего городка" про вред и смертельные случаи. Вообще не обсуждаемо, тут такого можно нарыть на просторах сети. Я ж спросил народ не по теории, а по практике. Понял, никто не пил, посему останусь пока первым... Всем успехов.


Роман, ну как там дела у Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах