Серонегативный спондилоартрит-это к Вам?
(страница 4 из 4)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Общая информация о болезни Бехтерева ->
Серонегативный спондилоартрит-это к Вам?


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
 
Автор Сообщение
Mashababina



Зарегистрирован: 03.09.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 10:11 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
МедФармТоргМорг писал(а):
Mashababina писал(а):
Здравствуйте! Хотела посоветоваться... В Логинова очень молодая врач мне сходу поставила серонегативный спондилоартрит без уточнения, рассказав, что это типа начальной стадии болезни Бехтерева, скоро будет бамбук вместо позвоночника, выписала целебрекс на 3 месяца. У меня есть сомнения по поводу диагноза, поскольку другой врач из Германии (консультируюсь онлайн) говорит, что не видит по мрт признаков активного воспаления и спондилоартрита тоже нет, видит компенсирующий илиит. В Логинова увидела врач активный сакроилиит. В итоге с диагнозом какая-то беда, я вообще не знаю, что с этой болячкой делать, пока нахожусь в стадии неприятия.

А позвольте поинтересоваться, после консультаций с врачами МКНЦ имени А.С. Логинова и врачем из Германии Вы с кем тут еще хотите проконсультироваться? На этом форуме академиков нет. Есть очень много непродвинутых и несколько продвинутых пациентов, которые по-любому должны разбираться в симптомах и диагнозах хуже профессионалов от медицины. А еще есть болящие, которые вообще сомневаются и небезосновательно, что наши врачи полностью понимают биомеханику и физику клетки и тем более человеческого организма в целом.

Возможно, я ошиблась, но раньше врачи здесь отвечали... Если я не в тему со своим вопросом, то прошу прощения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МедФармТоргМорг



Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2021 11:27 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Mashababina писал(а):
.... Возможно, я ошиблась, но раньше врачи здесь отвечали... Если я не в тему со своим вопросом, то прошу прощения)

В тему или нет, прощать или банить, тут только один человек решает) Он же и консультирует по полной программе, если есть настроение...
_________________
Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем и всегда со смертельным исходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 10:40 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Mashababina писал(а):
раньше врачи здесь отвечали...

Теперь уже не отвечают (ну или крайне редко).

Почитайте по ссылкам в первом сообщении топика о диагностике - может что-то станет Вам яснее.

Врачи не делали ли предположения о ревматоидный артрите и не пытались ли его проверять? (для ревм. артрита как раз некие изменения в кистях рук на рентгене характерны).
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.


Последний раз редактировалось: Sergey (Пн Сен 06, 2021 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mashababina



Зарегистрирован: 03.09.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 11:25 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Sergey писал(а):
Mashababina писал(а):
раньше врачи здесь отвечали...

Теперь уже не отвечают (ну или крайне редко).

Почитайте по ссылкам в первом сообщении топика о диагностике - может что-то станет Вам яснее.

Врачи не делали ли предположения о ревматоидный артрите и не пытались ли его проверять? (для ревм. артрита как раз некие изменения в кистях рук на рентгене характерны).


Спасибо, буду читать! Все врачи сказали, что не ревматоидный Rolling Eyes а там кто знает, диагностика хромает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Общая информация о болезни Бехтерева ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах