![]() |
На страницу 1, 2, 3, 4 След. |
| Автор | Сообщение | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergey Зарегистрирован: 23.04.2006 Сообщения: 2634 Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент |
|
||||||||||
| SK Зарегистрирован: 30.11.2008 Сообщения: 52 |
|||||||||||
| Евгений Тараненко Зарегистрирован: 25.08.2008 Сообщения: 6 Откуда: Украина |
|
||||||||||
| Игорь1 Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 91 Откуда: Киев |
|
||||||||||
| SK Зарегистрирован: 30.11.2008 Сообщения: 52 |
|
||||||||||
| Игорь1 Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 91 Откуда: Киев |
|
||||||||||
| sergio_sv Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 14 Откуда: Киев |
|
||||||||||
| Sergey Зарегистрирован: 23.04.2006 Сообщения: 2634 Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент |
|
||||||||||
| sergio_sv Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 14 Откуда: Киев |
|
||||||||||
| Chloe Зарегистрирован: 18.07.2007 Сообщения: 115 Откуда: Москва |
|
||||||||||
| sergio_sv Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 14 Откуда: Киев |
|
||||||||||
| Chloe Зарегистрирован: 18.07.2007 Сообщения: 115 Откуда: Москва |
|
||||||||||
| sergio_sv Зарегистрирован: 18.10.2011 Сообщения: 14 Откуда: Киев |
|
||||||||||
| romak Зарегистрирован: 08.05.2007 Сообщения: 391 Откуда: Melbourne,Australia |
|
||||||||||
| Sergey Зарегистрирован: 23.04.2006 Сообщения: 2634 Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент |
|
||||||||||
|
|
|||||||||||
![]() |
|
| Часовой пояс: GMT + 4 На страницу 1, 2, 3, 4 След. |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |



и катайтесь аккуратно по асфальту не наезжая на бордюры и лежачих полицейских. А лучше на велотреке. Вертикальный удар по позвоночнику при езде на велосипеде не амортизируется ногами как при беге.