Лечение ББ соматотропным гормоном(гормоном роста) и АС
(страница 1 из 1)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->
Лечение ББ соматотропным гормоном(гормоном роста) и АС


Начать новую тему   Ответить на тему

 
 
Автор Сообщение
unclesam



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 16
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения:

Лечение ББ соматотропным гормоном(гормоном роста) и АС

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток.Простите за вторжение.Диагноз как таковой поставлен недавно.А болею лет 8.И вот как поставили диагноз начал поиски альтернативного лечения отличного от НПВС и признанных оф.медициной.И вот как то наткнулся на статью какого то немецкого врача.Так вот он описывал что очень неплохие результаты в борьбе с болезнью даёт применение соматотропного гормона или его производных и анаболических стероидов и перечислялись несколько штук запомнил только дека дураболин кажись так.Поэтому уменя к форумчанам несколько вопросов,кто нибудь слышал про такой подход?Кто-то про бывал это?И где всё это взять если это работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creg77



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 359
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 6:27 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
в спортзалах нелегально продают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
unclesam



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 16
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Да где купить это я уж нашёл,но вот вопрос поможет ли,может кто прибывал или слышал что-то более подробное.Если кто знает откликнитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariy



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 14
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 2:21 pm    Заголовок сообщения:

Re: Лечение ББ соматотропным гормоном(гормоном роста) и АС

Ответить с цитатой
unclesam писал(а):
Всем доброго времени суток.Простите за вторжение.Диагноз как таковой поставлен недавно.А болею лет 8.И вот как поставили диагноз начал поиски альтернативного лечения отличного от НПВС и признанных оф.медициной.И вот как то наткнулся на статью какого то немецкого врача.Так вот он описывал что очень неплохие результаты в борьбе с болезнью даёт применение соматотропного гормона или его производных и анаболических стероидов и перечислялись несколько штук запомнил только дека дураболин кажись так.Поэтому уменя к форумчанам несколько вопросов,кто нибудь слышал про такой подход?Кто-то про бывал это?И где всё это взять если это работает.


unclesam,mожете дать линк на источник,можно на немецком языке,я искал но не нашел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
unclesam



Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 16
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я бы с радостью дал да сам найти не могу сейчас.Просто суть в том что тогда я сидел с телефона,но на момент написания первого поста телефон я продал за несколько месяцев до этого.После этого поиски были безуспешны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах