Правила для форума и модератора
(страница 5 из 8)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Работа сайта и форума ->
Правила для форума и модератора


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
 
Автор Сообщение
KRASS



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения:

Взаимомассаж в СПб

Ответить с цитатой
Ув. тов. romak!
Как Вы могли бы заметить, я не предлагаю лечения и не обещаю терапевтической пользы при личных кнтактах. И форум выбрал соответствующий - взаимодействие и общение. Это именно то, что я хотел бы получить. А любительский массаж - приятное дополнение и повод для встречи.
Здесь кто-нибудь еще предлагает встречаться в НЕФОРМАЛЬНОЙ обстановке? И какой вред могут нанести эти встречи?
Было приглашение в баню в подмосковье, оно мне не подошло. Я предлагаю более реальный вариант
KRASS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romak



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 391
Откуда: Melbourne,Australia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Уважаемый тов. KRASS
Вы можете скопировать ваше же сообщение в тему для массажа(ссылку я вам приводил). Нет необходимостидублировать близкую по смыслу тему. Если люди захотят, то они откликнутся и так.
Я бы хотел, чтобы по данному вопросу высказались другие модераторы и форумчане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 4:22 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
KRASS писал(а):
Я бы хотел, чтобы по данному вопросу высказались другие модераторы и форумчане.

KRASS верно подметил, что на форуме уже имеется похожий прецендент - есть же на форуме тема про баню одновременно с отдельной темой про встречи в бане. Но, в отличие от темы про встречи в бане, KRASS своей площадки для встреч не предлагает и чего-то такого, что могло бы сильно заинтресовать форумчан у него (пока?) не имеется. Так что ситуация тут пограничная.

Можно, конечно, и оставить начатую KRASS'ом тему, снабдив ее комментарием, что собственно массаж (то есть как метод лечения, а не повод для встреч) обсуждается в другой теме. Вот только есть риск, что некоторые люди несмотря на этот комментарий все равно начнут именно собственно массаж обсуждать в ней и модератору придется это время от времени пресекать. То есть такое решение может создасть для Вас, Romak, некоторые неудобства - поэтому Вам и решать. Лично я бы поступил так же как и Вы - то есть тему бы закрыл: пусть KRASS пишет в уже имеющиейся теме, а там поглядим (если кого-то его предложение заинтересует, то вынести этот кусок в отдельную тему никогда не поздно).
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Konstanz



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 246
Откуда: St-Peterburg, Goettingen

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
romak, я хотел бы встать отчасти на защиту ZAV - я лично в его сообщениях не заметил "развязанности, панибратсва и хамства". Только другая точка зрения (чья точка зрения правильная - это другой вопрос).

С вами я согласен в том, что тема ушла далеко в сторону от проблем ББ и вряд ли на форуме стоит уходить далеко в сторону.
_________________
Я не доктор, я только лечусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
ZAV



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 38
Откуда: Россия. Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Konstanz
Спасибо, за взгляд со стороны.

romak
Я решил не обсуждать, ваш последний пост в свой адресс исходя из трех моментов:
1. Мое уважение ко всем модераторам сайта.
2. Я не хотел никого расстроить своими сообщениями.
3. Мой ответ, породил бы новый виток "обмена мнениями", вполне возможно с некоторой развязанностью и тонким хамством (не переходящим границы приличия и цивилизованного спора).

P.S. Обсуждение действительно ушло от ранее заявленной темы. Но это произошло в разделе "Взаимодействие и общение" где, как мне кажется, можно допустить некоторый уход от темы.
_________________
Прорвемся! Где наша не пропадала?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 245
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я хочу высказаться за то, чтобы тему не удалять. Все-таки начиналась она о передаче, посвященной ББ. Путь останется. А вопросы политики всегда вызывали жаркие споры, особенно с теми, кто по каким-либо причинам покинул нашу страну, но по-прежнему горячо ее любит... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romak



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 391
Откуда: Melbourne,Australia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Марина писал(а):
Я хочу высказаться за то, чтобы тему не удалять.


Марина, я эту тему не собирался удалять- просто закрыл,как я там и написал. Обсуждение передачи закончилось и обсуждать все остальные темы не стоит.

Konstanz
ZAV
Марина
Развязанность, панибратсво и хамство были высказаны не в мой адрес, а в адрес как уважаемых мной людей, так и в адрес людей к которым я отношусь без уважения. Я никого обидеть или оскорбить не хотел.

Полагаю, что нет смысла дальше продолжать этот спор.
Если желаете дальше продолжать обсуждение программы Малышевой, а не всего остального, то пожалуйста я разблокирую эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Zav, Вашу последнюю реплику я удалил, как не имеющую отношения к делу (в тему про передачу Малышевой модератору надо было вмешаться в любом случае, что romak и сделал; некоторые ньюансы того, как именно он это сделал, конечно вызывают вопросы у незаинтересованных наблюдателей, но на этот счет romak разъяснения дал, а остальное, если у Вас есть желание, Вы можете прояснить с ним в приватном порядке). Последнее сообщение Romak'a я подредактировал так, чтобы его смысл оставался понятным, но в нем не было предлогов для продолжения спора. Из темы про передачу Малышевой я все лишнее удалю, а что с самой темой делать дальше (открыть или оставить закрытой) - это решать Romak'у
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.


Последний раз редактировалось: Sergey (Чт Май 05, 2011 2:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZAV



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 38
Откуда: Россия. Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Спасибо, Sergey. Это лучший вариант.
_________________
Прорвемся! Где наша не пропадала?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я временно заблокировал доступ к форуму для пользователя форума с ником turniket, поскольку все его у частие в форуме сводится практически только к рекламе одной украинской клиники. Если не будет высказано возражений, то учетная запись turniket'а будет ликвидирована, часть его сообщений на форуме будет стерта, а часть оставлена, но сопровождена подписью о рекламном характере его сообщений.
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 1:15 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Примечание: Данное сообщение перенесено сюда из темы "Депрессия и стрессы"
----------------------

Игорь Петрович, настоятельно рекомендую Вам сделать стиль своих высказываний несколько менее хамским. Romak, как модератор данного раздела форума может и постесняться применть к Вам силу (чтобы не было обвинений в использовании "служебного положения" в личных целях). Но я, как человек в этой дискуссии посторонний, вполне могу (и считаю целесообразным) это сделать. Поэтому Ваше последнее сообщение удалено насовсем, а непродуктивная перепалка, спровоцированныя Вашим первым сообщением в этой теме, перемещена в архив (могу вернуть обратно, если форумчанам это надо). Не знаю, заметили ли Вы или нет временное отключение Вас от доступа к форуму, но уведомляю Вас, что если стиль Ваших сообщений не изменится в сторону большей корректности, то такие отключения могут быть повторены на более длительный срок, а то и насовсем (нам здесь склоки, спровоцированные непродуманными высказываниями, не нужны - и их и не будет, я обещаю). Замечу, что Вы вправе повторить здесь свои высказывания, имеющие примерно тот же смысл, что и раньше, но в форме, неоскорбительной для других форумчан (если форма меня не устроит - то не обессудьте, но сотру их снова).

Напоминаю, что действия модератора можно обжаловать в теме "Правила для форума и модератора", а высказать предложения по работе сайта и форума - в теме "Предложения". Попытки высказывать предложения по работе форума и обсуждать действия модератора в других местах будут пресекаться без дополнительный предупреждений и разъяснений.
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.


Последний раз редактировалось: Sergey (Чт Сен 15, 2011 12:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
игорь петрович



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 32
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Sergey я так думаю,что если против форумчам по поводу и
без оного будут применятся репрессии то здесь останутся только
одни модераторы.
В связи с этим у меня возник вопрос ,а кто хозяева сайта?

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь петрович



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 32
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Sergey писал(а):
Игорь Петрович, Ваше сообщение перенесено в тему "Правила для форума и модератора". Ответ на него будет дан там же (но позже - сейчас не имею времени на это).

Еще раз напоминаю, что действия модератора можно обжаловать в теме "Правила для форума и модератора", а высказать предложения по работе сайта и форума - в теме "Предложения". Третего напоминания не будет - попытки высказывать предложения по работе форума и обсуждать действия модератора в других местах будут пресекаться без дополнительный предупреждений и разъяснений.


Очень бы хотелось посмотреть на список слов которые можно писать
здесь,а которые нельзя писать здесь.
Премного буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 1:12 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
игорь петрович писал(а):
Очень бы хотелось посмотреть на список слов которые можно писать здесь,а которые нельзя писать здесь.

Такого списка у нас на форуме нет. Однако за все время существования форума я не припомню ни одного случая использования нецензурных выражений (если Вы насчет этого интересуетесь). Если такие преценденты появятся, то вероятно в правила форума будет добавлен пукт о недопустимости использования ненормативной лексики (а пока он отсутствует - за ненадобностью).

Если же не понимать Ваш вопрос не буквально, а как "что и как можно писать на форуме, а что нельзя", то разве Вам кто-то мешал узнать ответ на этот вопрос? Наоборот, при регистрации на форуме ответ на такой вопрос в каждого регистрирующего чуть ли не насильно впихивается: см. написанное на первой странице процедуры регистрации (обратив особое внимание на второй абзац), а также "Правила форума", о необходимости знакомства с которыми каждый регистрирующийся предупреждается (причем в такой форме, что не прочитав этого предупреждения он просто не сможет завершить регистрацию). Если Вы решили, что все это просто "для галочки" вывешено (как это часто бывает на других форумах), то Вы ошиблись - наш форум не таков, модераторы здесь следят за происходящим и принимают меры в случае необходимости. Так что рекомендую почитать обе указанные выше ссылки.

Если кратко сформулировать суть написанного в обоих ссылках, то она проста:
1) читайте форум и пользуйтесь поиском по форуму перед написанием своих сообщений, а не после этого (людей, встающих в позу "чукча не читатель, чукча - писатель", здесь не очень любят);
2) пишите свои сообщения в подходящих темах и не заводите новых без нужды;
3) излагате свои мысли в такой форме, которая на задевают чувства других форумчан (оскорбления, переход на личности, клеветнические намеки и т.п. недопустимы); по содержанию же высказываний почти никаких ограничений нет - лишь бы было написано корректно, имело отношение к ББ и было размещено в правильной теме.

Основные претензии к Вам состоят в том, что Вы себя не слишком затрудняете соблюдением пункта 3). Процитированная Вами моя реплика (кстати, почти дословная цитата из правил форума) - это призыв соблюдать пункт 2).
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.


Последний раз редактировалось: Sergey (Ср Сен 14, 2011 3:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 2:05 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
игорь петрович писал(а):
я так думаю,что если против форумчам по поводу и без оного будут применятся репрессии

"без повода" - это явно не Ваш случай. За 3 дня Вашего присутствия на форуме уже пять человек так или иначе публично выразили неудовольствие формой Ваших высказываний. За пять лет модерирования я что-то не припомню чтобы кто-то так быстро настраивал окружающих против себя. Так что вероятно Вас можно поздравить с своеобразным рекордом (пусть и сомнительного свойства).
игорь петрович писал(а):
то здесь останутся только одни модераторы.

Нынешняя политика модерирования (с теми или иными вариациями) проводится в жизнь уже много лет. И, как видите, ситуация весьма далека от "остались одни модераторы".

Кстати, никого (кроме спамеров - явных или скрытых) пока не приходилось насильственно удалять с форума - разъяснений и предпреждений до сих пор было достаточно для того, чтобы человек начинал следовать принятым здесь правилами (хотя иногда соблюдение правил заключалость в том, что человек просто переставал писать на форуме Smile - но обычно это были такие люди, о молчании которых никто из читателей форума особенно и не горевал). Надеюсь, что и в Вашем случае данных выше разъяснений будет достаточно для того, чтобы Ваше поведение на форуме не требовало бы применения к Вам крайних мер.
игорь петрович писал(а):
В связи с этим у меня возник вопрос ,а кто хозяева сайта?

И владелец сайта (Andersen), и модераторы - все являются "бехтеревцами" и частными лицами, ни с какими организациями не связанными. Проводимая модераторами политика определяется ими самостоятельно, открыта для обсуждения другими форучанами и, как можно уяснить из чтения данной темы, в основном ими подерживается.
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Работа сайта и форума ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах