Правила для форума и модератора
(страница 7 из 8)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Работа сайта и форума ->
Правила для форума и модератора


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
 
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:39 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Светлаел писал(а):
А есть ли у Вас возможность сразу перетаскивать в нужную тему сообщение не там оставленное?

Такая возможность теперь есть, но я ей предпочитаю не пользоваться в тех случаях, когда видно, что человек не читал нужную тему. Зачем переносить куда-то вопрос, который после чтения соответствующей темы у человека может и "рассосаться"? В таких случаях правильнее дать ссылку на подходящую тему (что и было сделано).
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлаел



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Sergey писал(а):
Такая возможность теперь есть, но я ей предпочитаю не пользоваться в тех случаях, когда видно, что человек не читал нужную тему.

Ну,теперь все формальности соблюдены,осталось дождаться ответа на вопрос расположенный в нужном месте... Все 16 страниц пока, увы, не имею времени перечитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль Газизов



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: г.Фрязино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Модератор Sergey удалил мое сообщение, в котором я предлагал своим землякам при встрече ознакомиться с моей успешной практикой по лечению этого недуга. Таким образом он лишил людей шансов, мотивировав это тем, что я узнал о болезни Бехтерева только из телепередачи Малышевой. Логика у него простая, раз я не знал официального названия болезни и к врачам не обращался, то стало быть у меня и не ББ. А ведь логика тут совсем другая - меру возможностей медицины я уже давно знаю, потому и не обращаюсь к ним, кроме экстремальных случаев, связанных с травмами, отравлениями и острыми инфекциями. Все остальное делаю сам и достигаю успеха, при этом консультирую и врачей тоже. И только совсем недавно, прочитав много о ББ, я понял, что собственно эта болезнь у меня и была, возможно в легкой форме Узнал уже, практически выйдя на финишную прямую по этой проблематике. Решил поделиться, ан нет, низзяяяяяя. Самореклама.
Господа, так как же быть? Получается очень смешно(мне) и грустно - белое и черное не называть, да и нет не говорить и при этом умудриться как то передать информацию. Но как?
От меня то не убудет, я уже на той стороне, где все это неактуально. Но поставьте себя на мое место мысленно. Вам бы не хотелось как то поделиться опытом?
_________________
"Артрита нет, есть невежество" (с) Мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Рамиль Газизов
Ну, я не исключаю, что с Вашим сообщением поступил резковато - в условях обозначенного мной дефицита времени не всегда получется взвешенные решения принимать. Однако я настаиваю, что Вам следовало указать в своем сообщении, что диагноз ББ у Вас установлен не был, а о самом этом заболевании Вы по сути дела узнали только недавно (как Вы сами писали - "по ТВ шла передача Малышевой и там у девушки обнаружили болезнь Бехтерева. Я и раньше краем уха слышал про эту болезнь, заинтересовался" - вот и все Ваши связи с ББ и знания о ней, которые по Вашим сообщениям на форуме можно проследить). Поскольку форумчане не обязаны помнить, что и кто на форуме писал, то не указывая вышупомянутые факты Вы как минимум часть из форумчан вольно или невольно вводите в заболужнение (примерно из этих соображений необходимость указывать отсутствие подтвержденного диагноза ББ или отличный от ББ диагноз при изложении личного опыта прописана в правилах форума).

Кроме того, взгляните на начало этой темы - самое первое сообщение в ней носило примерно такой же характер, как и Ваше стертое (некий "комоэнергетик", узнавший о ББ только при посещении этого форума, тем не менее предлагал свои услуги в лечении ББ). По молчаливому согласию форумчан сообщения такого сорта были признаны спамом и сообщение от "космоэнергетика" было удалено. Поскольку модератор должен единообразно применять правила форума, то он у него нет иного выбора как стереть сообщение, в котором написано по сути то же самое, что и в ранее стертом.

Так что единственное основание, по которому Ваше сообщение могло бы быть оставлено - это то, что Вы родом из Уфы и регулярно в этом городе бываете (все остальные резоны указывают на необходимость стереть Ваше сообщение). Поэтому предлагаю сделать так - когда и если уфимцы соорганизуются для того, чтобы хотя бы одну встречу реально провести, тогда и напишите свое предложение повторно (не забыв при этом указать отсутствие у Вас подтвержденого диагноза ББ и сравнительно недавнее Ваше знакомство со сведениями об этой болезни).

P.S. Уже написав это сообщения я обнаружил от Вас сообщение, где было написано, что Вам все это "по барабану". Если так, то какого черта Вы зря тратите мое время? (я же внятно написал, что его у меня и так немного).
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.


Последний раз редактировалось: Sergey (Вт Июл 24, 2012 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вернуться к началу
Рамиль Газизов



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: г.Фрязино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Sergey
Виноват, не четко выразился. Имелось в виду, что меня эмоционально стирание моего сообщения не затрагивает, не обижает и, самое главное, не делает мою жизнь хуже. В этом смысле мне действительно "по барабану".
_________________
"Артрита нет, есть невежество" (с) Мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МедФармТоргМорг



Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 4:19 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Sergey писал(а):
....
P.S. МедФармТоргМорг - предупреждение за флуд. Ваша реплика практически никак не связана с заданным вопросом - такой, с позволения сказать, "ответ" можно написать по поводу любых затруднений с лечением. Для пропаганды своих взглядов у Вас на форуме есть подходящие темы (например, вот эта), ограничивайтесь ими и не делайте свои личные заморочки проблемой для остальных форумчан. Вашу реплику здесь пока оставлю (чтобы форумчане полюбовались на этот "перл"), а потом удалю. В дальнейшем те из Ваших сообщений, которые будут написаны в том же духе (не по теме и ни о чем), буду удалять - молча, без предупреждений и комментариев.

Sergey, я Вас услышал. Да, если исходить из правил этого форума, то Вы правы. К тому же, Вы здесь Модератор, поэтому правы ВСЕГДА, ведь на Вас возложены функции прокурора, адвоката, суда и "службы исполнения наказаний" Very Happy
Меня конечно можно обвинить во флуде, но поймите правильно... не корысти ради, а пользы для. Ведь многие даже не догадываются, что есть Система, отличная от рекомендованной МинЗдравом и она неплохо работает...
Вот же ш... Хотел как-то оправдаться, а по сути опять нафлудил не в той теме Laughing
_________________
Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем и всегда со смертельным исходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 11:51 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
МедФармТоргМорг
Не уверен, что мне следует отвечать на Ваше сообщение, но все же попробую - вдруг мой ответ Вам что-то прояснит. Может быть несколько жестковато получилось и опять длинновато, и лишь отчасти касается вопросов работы форума (а в остальном скорее оффтопик, более подходящий для другой темы) - но уж что получилось, то и получилось.
МедФармТоргМорг писал(а):
Ведь многие даже не догадываются, что есть Система, отличная от рекомендованной МинЗдравом

Во-первых, очень даже догадываются - о существовании так называемой альтернативной медицины осведомлены все, но далеко не все считают ее стоящей внимания (предполагая, что эти последние чего-то не понимают и им обязательно надо открыть глаза на их заблуждения/невежество, Вы просто для справедливости и интеллектуальной честности должны допускать мысль, что все может быть в точности наоборот - что чего-то не понимаете и о чем-то "даже не догадываетесь" как раз именно Вы, а не они). Желающие почитать об альтернативной медицине могут это сделать в соответствующих темах на форуме и/или за его пределами, а те кто не хотят этого делать - имеют на это право и нисколько не худшие шансы на близость к истине, и не стоит к ним лезть с малоинтересной для них информацией (в частности, можно нарваться на жесткую ответку с их стороны - некоторых это достает не хуже "майданных троллей").

Во-вторых, таких систем, претендующих на какую-то особую полезность при ББ, имеется заметно больше одной. И люди, решившие что они что-то сверхценное насчет ББ поняли, тоже не такая уж страшная редкость. Вы сами можете сообразить, что будет если все они начнут на каждом углу форума агитировать за свой излюбленный метод. Так что Ваши результаты на самом деле (прошу поверить на слово моему двенадцатилетнему опыту наблюдения за этим форумом) вовсе не столь уникальны и, соответственно, не дают оснований рассчитывать на какое-то особое отношение (было нечто подобное и до Вас, будет и еще...). Логика, используемая для обоснования ценности избранного метода, в таких случаях, как правило, одинаковая (и содержат одинаковые изъяны). А вот сами методы, ЧСХ, разные, порой прямо противоположные - что наглядно свидетельствует о вышеупомянутых изъянах в логике. Например, пользователь под ником Nedo, начитавшись некоего иранского доктора и опираясь на собственный опыт, некоторое время назад усиленное вещал на форуме, что "ББ - это жажда, надо пить больше воды". Вы же, на основании своего опыта, рекомендуете противоположное.

Изъян же в рассуждениях состоят в том, что в подобных случаях люди с одной стороны переоценивают уникальность достигнутых с помощью выбранного ими метода результатов (хотя даже для самых идиотских методов можно при большом желании найти человека, которому на нем (но не обязательно вследствие него!!!) сильно полегчало), а с другой - переоценивают типичность результата применения этого метода. То есть обычное двоемыслие - с одной стороны считают результат применения метода настолько уникальным, что о нем следует вопить на каждом углу, а с другой - несмотря предшествующее предположение об уникальности, что метод будет хорошо работать у всех поголовно, а не в отдельных уникальных случаях. Тут, как говорится, "или трусы надень или крестик сними"... Истина же обычно лежит посередине этих крайностей - случай не настолько редкий, чтобы вызывать сильный интерес у здравомыслящих людей, но и не настолько типичный, чтобы предложенный метод работал массово, а не в редких отдельных случаях.

МедФармТоргМорг писал(а):
и она неплохо работает

Если она работает у Вас, то это совершенно не означает, что будет столь же успешно работать и у других. Считать как-то по другому - это, извините меня, несколько отдает либо манией величия (считать себя эталоном больного, по которому можно судить о всех остальных), либо тривиальной наивностью (полагать что все больные одинаковы и ничем между собой не отличаются). Даже в своем собственном случае Вы не можете быть на сто процентов быть уверены, что между наступившим улучшением и использовавшимся лечением существует причинно-следственная связь - нельзя дать никакой гарантии, что в реальности улучшение не наступило и в силу каких-то других причин, не связанных с лечением (например, активность болезни Бехтерева иногда с возрастом снижается - и не факт, что в Вашем случае мы не имеем именно это). Все это типичные "засады", возникающие при попытке строить какие-либо далекоидущие выводы на основе одного единственного случая (пусть даже своего собственного и выстраданного), либо опыта группы адептов некоего метода (те, кому метод не помогает, в число адептов не попадает и на соответствующих форумах обычно не светится - о неудачах не слишком интересно и приятно писать, но самих "неудачников" при этом может быть сильно больше, чем адептов; это известный эффект, называется "ошибка выжившего" или, в медицинской версии, "ошибка выздоровевшего" - можете погуглить на эту тему, если интересно). Единичный случай - это почти ни о чем, "правильные пацаны" судят о таких вещах совсем по другому Smile

О своем собственном опыте на форуме рассказывать можно и нужно (в подходящих для этого темах) - но именно как о личном опыте, а не как о какой-то системе с гарантированной для всех эффективностью. И без поползновений к мессианству - нет для него веских оснований (если здраво и беспристрастно рассудить).
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shurik



Зарегистрирован: 11.06.2016
Сообщения: 71
Откуда: Украина (Днепр)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 1:31 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Sergey, МедФармТоргМорг
Позвольте высказать мнение со стороны:

1) Спасибо что вообще ведёте эту дискуссию, и Вам Sergey отдельное спасибо что не удаляете, и даже не сомневайтесь в том - стоит ли отвечать.

2) Sergey, по сути вы всё верно написали, но я хочу зацепиться только за одну мысль "истины никто не знает - она где то рядом".
2.1)Говорить о причинах недоверия традиционной системе лечения и самой системе здравохранения можно много, и причины тут совершенно разные (некомпетентность, саботаж, несовершенность и особую популярность приобретает в том числе "фарм-торг-морг").
2.2)Ещё один момент против традиционной системы заключается в следующем (приведу пример немного странный):
Герпес vs ББ
В настоящее время способов гарантированного излечения от герпеса не найдено. Существуют, однако, препараты, которые ... подавлять симптомы .... (то есть повышать качество жизни больного)
Ввиду невозможности излечения, лечение направлено на снятие болевого синдрома и снижение воспаления (то есть повышать качество жизни больного). Больным показано эмоциональный комфорт, достаточный сон в удобном положении, санация очагов хронических инфекций.

Эти обе болезни инфекционные, наследственные, генетические, неизлечимые (лечение направлено на улучшение качества жизни), НО именно у ББ, где помимо всего прочего "важен эмоциональный комфорт" более угнетающе звучит формулировка. Да вы можете мне сказать что медицина в лечении герпеса продвинулась гораздо дальше и формулировка соответствует всем правилам ... но, так как область лечения ББ не до конца изучена и официальная медицина не имеет явных преимуществ и в том числе "тормозит" развитие нетрадиционных способов. Может стоит относится по разному к информации (и методам её подачи)?
На сколько я понял цель форума популяризация, информационная помощь, воспитание "любознательных пациентов"! Но в темах посвящённых нетрадиционному лечению по моему мнению априори должны быть другие правила, так как открывая этот раздел читатель (писатель) изначально берёт ответственность на себя.
Удалять стоит только явных троллей и прочих "залётных", с чем вы успешно справляетесь.
_________________
предположительный стаж с 2014
диагноз поставлен 05.2016 АС (ББ) 1-я стадия с поражением позвоночника (шейный/грудной/поясничный);
двусторонний сакроилеит; мелкие суставы стоп/кистей (переферия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 1:52 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Shurik
Честно говоря я не понял, зачем было написано Ваше сообщение (оно выглядит как попытка ломиться в открытую дверь). Подозреваю, что Вы не совсем в курсе ситуации, которая здесь обсуждается (поскольку ее следы с форума я уже удалил, посчитав данную ситуацию "разруленной").

А ситуация была такая: МедФармТоргМорг в ответ на совершенно конкретный вопрос в теме про энбрел выдал, если сильно утрировать, реплику типа "Официальная медицина - лажа, альтернативная рулит!" - то есть допустил флуд и, в какой-то мере, оффтопик. Именно за оффтопик и флуд (а не за свои взгляды) он и получил от меня предупреждение (всего лишь предупреждение с последующим удалением одного из его сообщений - ни о каком бане речи не идет).

Обсуждать же альтернативное лечение на форуме совершенно не запрещено - но только в соответствующих темах. Такие темы на форуме есть, писать в них я никому не мешаю (например в теме "Нетрадиционное лечение" был не так давно довольно длинный обмен репликами - я же не вмешивался в него ни как модератор, ни как рядовой форумчанин, несмотря на то, что, на мой личный взгляд, все эти сообщения никакой особо полезной информации не несли и содержали какой-то процент глупостей).

P.S. Причины, по которым научная (не путать с официальной, это не совсем синонимы!) медицина имеет явные преимущества перед альтернативной, я один раз подробно написал, - если кому-то этого недостаточно для того, чтобы понять, то это уже не мои проблемы (лет 10 назад Бунчук Николай Васильевич, на тот момент руководитель лаборатории спондилоартритов в Институте ревматологии РАМН, мне в личной беседе сказал, что не всем дано такие вещи понимать; и сейчас я склонен с ним согласиться - действительно не всем, хотя большинству все же "дано"). К тому же обсуждать это здесь - оффтопик. Для МедФармТоргМорг я вкратце пересказал кое-что из написанного по предшествующей ссылке только потому, что это имеет отношение к обсуждаемой ситуации (хотел показать, что он не прав не только формально, в части нарушения правил форума, но и по существу - нет в его ситуации чего-то такого, что делает морально оправданной пропаганду своей точки зрения в непредназначенных для этого местах форума; заодно надеялся, что некоторые вещи он таки поймет, так как производит впечатление человека не лишенного здравого смысла и тему по ссылке возможно не читал только из-за своей нелюбви к "многобукв").
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арина



Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 2:28 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Лично я считаю ,что медицина не может быть лажой. Она спасает нам жизнь, благодаря ей мы выходим из критических состояний.
А ,что касается нашей болезни, у руля обязательно должны быть сразу 2 направления одновременно, это и медицина ,и альтернативное лечение. Только тогда можно рассчитывать на реальное улучшение состояния.
И стараться все-таки делать перевес в сторону альтернативным методам воздействия,без фанатизма конечно. И точно определится для себя ,что для тебя из альтернативы может нанести вред ,а что принести пользу.

Sergey
ВЫ меня извините конечно , мне просто интересно , а что Вы считаете написанное недавно в теме "нетрадиционное лечение" не несет,как Вы выразились,никакой особо полезной имфы и является глупостью.
Может Вы имели ввиду мои коменты,по поводу смехотерапии? Very Happy Просто я спрашиваю для того ,чтобы в следующий раз думать ,что писать и не выглядеть глупо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurik



Зарегистрирован: 11.06.2016
Сообщения: 71
Откуда: Украина (Днепр)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 4:30 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Sergey писал(а):
Shurik
Честно говоря я не понял, зачем было написано Ваше сообщение ...

У меня тоже были сомнения, но и не подумайте что просто так от нечего делать, я воспользовался вашей ссылкой "Что считается доказанным в медицинской науке" (раньше я этого не читал). Надеюсь что другим это и другая переписка тоже пригодится, извините что отнял у вас кусочек времени.
_________________
предположительный стаж с 2014
диагноз поставлен 05.2016 АС (ББ) 1-я стадия с поражением позвоночника (шейный/грудной/поясничный);
двусторонний сакроилеит; мелкие суставы стоп/кистей (переферия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 6:26 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Арина писал(а):
Лично я считаю ,что медицина не может быть лажой

МедФармТоргМорг, как мне кажется, тоже так считает. Хотел бы еще раз подчеркнуть, что смысл его сообщения я в своей предыдущей реплике передал очень утрированно (для краткости). Остальное написанное Вами в том же абзаце, что и процитированное выше предложение, я не комментирую - здесь это оффтопик, да и ссылку на свою точку зрения по этому поводу я дал в своем предыдущем сообщении (текст по ссылке на самом деле является просто попыткой популярного изложения принципов так называемой доказательной медицины, а не изложением каких-то моих персональных придумок).

Арина писал(а):
а что Вы считаете написанное недавно в теме "нетрадиционное лечение" не несет,как Вы выразились,никакой особо полезной имфы и является глупостью.

Лично меня ничего из написанного там не заинтересововало, а что показалось глупостью сейчас я уже и не помню (точно не смехотерапия). И слово "глупость" употреблялось в утрированном смысле (для того, чтобы сделать свои реплики, и без того длинные, хоть чуть-чуть покороче). Если Вам станет от этого легче, то можете заменить в моем сообщении слово "глупость" на "утверждения, противоречащие известным мне твердо установленным научным фактам, либо не имеющие, насколько мне известно, серьезных научных обоснований" Smile
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.


Последний раз редактировалось: Sergey (Ср Июн 06, 2018 9:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 1:06 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Арина писал(а):
Извините ,за оффтопик .

Не извиняю. Ваше сообщение (с добавлением цитат, необходимых для понимания контекста), равно как и прочий порожденный им оффтопик перенесены в тему о нетрадиционном лечении. На всякий случай замечу, что в спровоцированном Вами холиваре участвовать скорее всего не буду (есть у меня занятия поинтереснее, чем еще раз разжевывать то, что однажды уже объяснял - как я написал выше, если кто не понял, то значит не понял, не мои проблемы...)
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арина



Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 2:01 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Каюсь виновата , влезла не туда .Обсолюютно справедливое замечание.
Все ,что я здесь пишу ,это мое мнение из личного опыта, без всякого навязывания и превосходства . Хочется просто помочь людям ,как помогаю себе . ...И всего лишь.
Но если,это все воспринимается Вами ,как спровоцированный мною холивар ,то я тоже скорее всего учавствовать в работе форума не буду.(есть у меня занятия поинтереснее)

Удачи Вам Sergey : Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МедФармТоргМорг



Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 3:26 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Перенесено отсюда - http://artritu.net.ru/forum/viewtopic.php?p=19386#19386
Sergey писал(а):

МедФармТоргМорг
Я ответил на одно из Ваших сообщений девятидневной давности (хотя и не обещал). Ответ находится здесь: http://www.artritu.net.ru/forum/viewtopic.php?p=19334#19334
Хотелось бы убедиться, что Вы с ним внимательно ознакомились.

Ваше же сообщение в данной теме опять здорово напоминает по стилю то, которое я удалил дней 10 назад - информации сильно меньше, чем, условно говоря, саморекламы. Мое предупреждение Вам насчет таких малоинформативых (либо не по теме) сообщений остается в силе - буду их удалять. Если упомянутый Вами метод ухода с гормонов касается только этой ситуации - то опишите его здесь; если же Вы имели в виду свой опыт лечения ББ в целом, то дайте ссылку на место в форуме, где его описывали (над каждым сообщением в левом верхнем углу есть маленький прямоугольник - это и есть ссылка на это конкретное сообщение). И в том, и другом случае все люди, которые заработают себе побочки при ускоренном уходе от ГКС под влиянием Ваших советов - на Вашей совести (Ваш личный опыт совершенно не гарантия, что и у других пройдет гладко - между тем уверенность в этом Вы вполне себе выражаете). И, кстати, попытки пиарить свой опыт с помощью перекрестных ссылок в малоинформативных и не по делу написанных сообщениях мной также будут пресекаться. Если желаете обсудить эти мои решения как модератора, то делайте это не здесь, а сразу в теме по вышеприведенной ссылке.


Sergey, скажу честно, нет никакого желания с Вами обсуждать Ваши решения. Именно поэтому я не стал отвечать на Ваше предыдущее сообщение в этой теме. Все Ваши намеки на несостоятельность моих методов, "изъяны в логике", "манию величия" и т.д. и обещания удалять мои посты без предупреждения говорят о том, что я крайне неудобный для Вас участник этого форума. И дело даже не в пиаре или якобы сомнительной эффективности моих методов. Дело совсем в другом... Просто, если окажется, что эти методы реально работают, то очень большой объем Ваших советов участникам форума окажется неактуальным. Sad
Но Вы не беспокойтесь, этого не случится. Во-первых, подавляющая часть населения зомбирована и для нее лечение - это врачи, таблетки и операции. Другого не дано. Во-вторых, даже если кто-то вдруг пойдет моим путем, то сильно сомневаюсь, что у него хватит терпения себя долго сушить и во всем ограничивать Shocked Ну и в третьих... После этого Вашего поста, я принял твердое решение последовать примеру Арины и покинуть Ваш форум. Писать я здесь больше не буду. Оно и Вам спокойней и у меня будет больше времени заняться реальными делами.
Всего Вам хорошего. Благодарю за предоставленный ресурс.
* * * * *
P.S. Если вдруг Marinka или кто-то другой захочет узнать, как быстро и БЕЗ ПОБОЧЕК можно слезть с ГКС (и не только), пишите сюда 55s@mail.ru. Иногда я в этот п/я заглядываю...
_________________
Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем и всегда со смертельным исходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Работа сайта и форума ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах