Возможности заработка вопреки ББ, поиск и предложения работы
(страница 1 из 3)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Взаимодействие и общение ->
Возможности заработка вопреки ББ, поиск и предложения работы


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3  След.
 
 
Автор Сообщение
Сергей Максименко



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения:

Возможности заработка вопреки ББ, поиск и предложения работы

Ответить с цитатой
Может чей-то опыт поможет другому человеку найти вход из финансовых затруднений.

Предлагаю здесь делиться опытом работы, которую вы обрели потеряв предыдущее место работы из-за ББ.

А может смогли организовать себе дополнительный заработок не стандртными методами какими-то.

СПАМ естественно сюда не ложить - а только реальную работу,
которая дает прибыль благодаря честному труду, в любом его проявлении, интелектуальном, физическом, и т.д. Но не ожиданием какой-то "шары", или раскруткой очередного лохотрона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Максименко



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Занимаюсь дома сборкой компьтеров под заказ, обновлением старой техники.

Из остатков от обновленной техники получился маленький обменный фонд. Если приносится что-то в ремонт, то на время ремонта даю какую-то еденицу из обменного фонда в аренду, иногда даже бесплатно, если это короткий срок.

Параллельно даю небольшие уроки начинающим пользователям ПК.
В основном это люди ищущие работу, которым необходимы знания ПК для трудоустройства.
Еще занимаюсь с увлеченной молодежью, в основном это совсем молодой контингент, у которого еще информатики по школьной программе не было, а интерес к таким вещам большой.

Однажды работал "через интернет".
Кстати эта вакансия сейчас вроде бы свободна.
Набор текста под диктовку из вырезок новостных роликов
Материалы дают вечером около 22:00, или немного позже. Указаные по времени участки новостей нужно набрать в формате WORD и отправить к утру до 8:00 по МОСКОВСКОМУ времени.

Большой минус в этом варианте то, что полностью ночная работа получается.

Работать 5 ночей в неделю. Выходные получаются с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.

В понедельник сводный отчет за прошедшую неделю, и во вторник к вечеру, максимум в среду на ВЕБМАНИ расчет за работу.

Подсчет по кол-ву символов вместе с пробелами. одна страница - 1$, страницей считается 3200 символов с пробелами.

Я за 4 недели там заработал чуть больше 100$.

Подробности и контактную информацию дам через аську 406641147.

Вакансия актуальна будет не очень долго...

Есть еще опыт в получении более менее дешевых кредитов с Сбербанке Украины, в пределах 19% годовых.
Заработок здесь - благодарность от состоявшихся клиентов банка.

Еще консультации при организации складского и бух учета на базе 1С понемногу помогают. Но таких клиентов в сельской местности много не соберешь. Но те которые мои - те постоянные.

А вообщето, если Вы считаете себя специалистом в какой-то области, то попробуйте кому-то перердать свои умения, за деньги естественно.
И на жизнь заработаете, и человеку возможно дадите путевку в жизнь.

===================================

Реально ли найти работу через ИНТЕРНЕТ? Дома у меня компьютер, принтер, сканер, безлимитный интернет 128/32 за 20$ в месяц и свободных 26 часов всутки (могу вставать на час раньше и ложиться на час позже) Спрашиваю как у реальных людей, а то спамерские объявления на сайтах трудоустройства достали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiStopaDnet
Президент общества взамопомощи при ББ


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 616
Откуда: г.Жуков,Калужская область, г.Москва, Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
хотелось бы спросить у Бехтеревцев, может кто-то сможет предложить мне работу? в октябре был заменён левый тазобедренный сустав. на данный момент хожу ещё с палочкой, так как мышцы за 8 месяцев бездействия пока не могут удержать ногу. но уже втягиваюсь в подвижный ритм жизни и хочу найти работу в Москве.
учусь в "Первом профессиональном институте" на факультете "юриспруденция". хотелось бы работать по специальности. но был бы рад и другим предложениям.

о себе:
работоспособный, быстросоображающий, развито логическое мышление, ответственный, добросовестный, исполнительный, продвинутый пользователь ПК(Word, Excel, интернет, знание множества различных программ, без проблем могу разобраться в новой для меня программе), уравновешенный, спокойный, терпеливый



прилагаю небольшое резюме:



Проживание Москва м.Первомайская
Дата рождения: 22.06.1985 (полных лет 22)




Возможные должности:
* Помощник юриста
*работник с малым опытом


Образование
основное
"Первый профессиональный институт"
факультет: юриспруденция
дата окончания - 2009

Профессиональный опыт
10.2005 - 11.2005 call-центр
оператор на телефоне
работа заключалась:
помощь участникам акции


Дополнительная информация

Гражданство:
Россия

Разрешение на работу в странах:
Россия

Языки
Русский : Родной язык
английский : базовые знания

Ключевые навыки:

в ноябре-декабре 2005-го года проходил практику от института в Федеральной Службе Судебных Приставов по Восточному Административному Округу г.Москвы.подтверждающий документ имеется.приобрел неоценимый опыт работы с документами,делами в области исполнения решений суда!

имеется опыт работы модератором сайта с ежедневной посещаемостью 3000 человек.

_________________

Юридическая помощь по лекарствам
| ASpine - мобильное приложение для пациентов
Пациенты с болезнью Бехтерева в интернете: bbehtereva.ru
YouTube | Вконтакте | Facebook | Instagram | Одноклассники | МойМир | ЖЖ | Twitter


Последний раз редактировалось: LiStopaDnet (Чт Май 05, 2011 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Максименко



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
LiStopaDnet писал(а):
имеется опыт работы модератором сайта с ежедневной посещаемостью 3000 человек.


С таким опытом вы сможете как-то себя реализовать по
этому адресу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
LiStopaDnet
Президент общества взамопомощи при ББ


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 616
Откуда: г.Жуков,Калужская область, г.Москва, Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Сергей Максименко, спасибо! пока там ведутся какие-то работы, но потом посмотрю обязательно. Smile
_________________

Юридическая помощь по лекарствам
| ASpine - мобильное приложение для пациентов
Пациенты с болезнью Бехтерева в интернете: bbehtereva.ru
YouTube | Вконтакте | Facebook | Instagram | Одноклассники | МойМир | ЖЖ | Twitter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Максименко



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
LiStopaDnet

Ну как там дела?
Пробовали себя реализовать через http://www.weblancer.net/ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaspera



Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 4
Откуда: г. Орёл

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения:

Re: Возможности заработка вопреки ББ, поиск и предложения ра

Ответить с цитатой
Сергей Максименко писал(а):
Может чей-то опыт поможет другому человеку найти вход из финансовых затруднений.


Работа в фармацевтике и медицине.
Там я отыскала место провизора. Rolling Eyes
_________________
Не горюй !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiStopaDnet
Президент общества взамопомощи при ББ


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 616
Откуда: г.Жуков,Калужская область, г.Москва, Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
ой, сто лет не был на сайте))
нет, с помощью веблансера не нашел себе ничего.
но зато реализовался в профессиональной сфере.
еще в 2008 году устроился помощником юриста. через три месяца повысили. сейчас уже уверенный в себе корпоративный юрист в большой производственной компании.

кстати, собираюсь менять работу. буду пробиваться выше и выше. Форумчанам могу предложить услуги корпоративного юриста - от регистрации фирм до сделок с недвижимостью.
=)
_________________

Юридическая помощь по лекарствам
| ASpine - мобильное приложение для пациентов
Пациенты с болезнью Бехтерева в интернете: bbehtereva.ru
YouTube | Вконтакте | Facebook | Instagram | Одноклассники | МойМир | ЖЖ | Twitter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angelacrimea



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: степной крым

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Всем привет)
я на вашем форуме новичек.Возможно данный вопрос неактуален, или если размещен не там, пожалуйста перенесите.(извините..не там изначально создала темку)
Хочу спросить у всех.как у вас складываются трудовые отношения после того как вы заболели,я не рассматриваю те варианты когда почти ничего не меняется в плане самочувствия.Я проживаю в той местности,где уровень безработицы просто ужасный.Если работодатель не идет на контакт..что делать?Какие возможны варианты удаленной надомной работы,может кто что посоветует?может реальные ссылки сюда покидать?форумчане,которые "хорошо стоят на ногах" откликнитесь!
Человек находит в себе силы что-то изменить, и он, действительно, многое меняет. Меняет кардинально.. Найти в себе силы – вот это да! Быть может, это и есть самый настоящий подвиг – не сидеть и, знаешь, не рассуждать о том, что может быть лучше, если бы... Вся наша жизнь соткана из неизвестного пути – жизнь со всеми стремлениями, начинаниями, желаниями, порывами, срывами, падениями, опустошённостью, взлётами. А нужно только немного: поднять голову вверх, со дна ведь плохо видно, поднять голову вверх и бросить вызов самому себе, поднять голову и сделать свою жизнь своей жизнью.
Всем только позитива в жизни))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
info



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Всем привет, у меня не плохо получается консультировать учеников ближайшей школы. Берусь за любой школьный предмет, благо в свое время учился почти на отлично.
Вот так на частных уроках и тянусь. Не берусь только за историю (ее пару раз в год наверное переписывают), и далек от химии. А так все остальное не очень сложно, главное чтобы подростающее поколение приходило не только с пинка родителей, но и сами дети понимали что такой-то предмет им нужен для поступления туда-то.
И тогда общий язык довольно быстро находиться.
Ну а при наличии результата и родители благодарят за теоритическую поддрежку своих "малышей".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolex67



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 48
Откуда: Московская область,г.Озёры

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
я уже почти год без работы..третья группа и описание что мне нельзя(потому что,можно ничегоSmile ) пугает работодателей...сейчас закончится биржа(год) и можно идти на паперть..если конечно при переатестации группы инвалидности не дадут 2-ю группу.
_________________
И на сотом километре,люди живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гуля



Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я умею хорошо вязать,давала в местную газету объявления,и вязала на заказ,ручное вязанье во все времена спросом пользовалось,доход получается около 200долларов в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NataliMD



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Оптимальна работа,наверное,где и посидеть и подвигаться можно.

Последний раз редактировалось: NataliMD (Вс Янв 08, 2012 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr_CNN



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 3
Откуда: 232

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Можно производить какой-то товар (торты например!!!) и реализовывать через магазины. Договориться не сложно.
В долг только знакомым.
Если возле вас рынок - вы в раю - чай кофе (50-150грн\день доход) - конечно если вас ноги носят.

Немного о производстве продуктов питания:
1. Производить можно что угодно
2. Найти в реализаторы тож инвалида )))
Ну а дальше как договоритесь.....

Возможности ВОКРУГ ВАС - оглянитесь вокруг и начинайте работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angelacrimea



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: степной крым

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
для Aleksandr_CNN
это только в теории у вас все радужно.как вы себе представляете вашу идею насчет тортов?????..да это просто бред.ни один нормальный магазин не возьмет на реализацию неизвестно что и не подтвержденное никакими документами.
Опять же..ваша цитата "производить можно что угодно".ну это тоже утопия для немобильного инвалида живущего в квартире.для любого неминусового бизнеса нужен стартовый капитал и производственные наработки.
То что предлагает интернет насчет работы(поклейка конвертов и прочая ерунда..)по материальному эквиваленту хватит максимум на туалетную бумагу.Печально то что с марта месяца реальных предложений так и нет и обидно за страну,что назначив нищенскую пенсию государство не проводит социальных программ и проэктов для инвалидов.В Европе или в той же Америке ситуация диаметрально противоположная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Взаимодействие и общение ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах