По решению губернатора Московской области Бориса Громова, бесплодным парам из Подмосковья будут выделяться средства для процедуры экстрокорпорального оплодотворения. Об этом сообщил сегодня в ходе интернет-конференции министр здравоохранения Московской области Владимир Семенов.
В настоящее время разрабатывается постановление, которое определит категории отбора жителей для включения в эту программу. Соответствующее обследование и лечение они
будут проходить в МОНИИАГ. В данный момент его прошли 10 пар, у 8 из них проблема решена положительно, и в данный момент они ждут появление ребенка.
Читайте также
Стволовые клетки станут моделью для изучения ракаПломбы для позвонковОграничение соли в диете может снизить количество инфарктов на четвертьВиртуальная психотерапия поможет решить задачу нехватки специалистовРегистрация редких препаратов не спасает от российской системы здравоохраненияПосле пересадки сердца риск инсульта возрастает в 10 разИз морских бактерий выделены новые сильные антибиотикиУправление программой ДЛО в Алтайском крае будет автоматизированоНа экономику влияют гормоныРеклама