Британский стоматолог признан виновным в том, что втечение 28 лет своей практики, использовал инструменты, предназначавшиеся для лечения пациентов, для чистки ногтей и ушей. Вторым признанным фактом было то, он справлял естественную нужду в раковину, которая предназначалась для инструментов.
В результате того, что одна из сестер заметила странное поведение врача, он лишен лицензии на лечение пациентов.
51 летний стоматолог,
который практиковал втечение 28 лет, имел привычку не мыть руки перед приемом, не одевать перчатки подвергал риску заражения и осложнений как себя, так и пациентов и персонал.
Медицинская сестра, которая работала с ним втечение 16 лет, дала показания в суде, что замечала, что он мочится в раковину неоднократно.
Последующие слушания в суде помогут судьям вынести решение, какое наказание кроме лишения лицензии, должен понести “грязнуля”.
Создано : Воскресенье, апреля 8, 2007 at 17:21 опубликовано в Публикации. « В Рязанской области корректируется реализация программы ДЛО Москва: погода и ваше здоровье на 09.04.2007 »Читайте также
Жительница Сумской области госпитализирована с подозрением на заболевание холеройЗагрязнения окружающий среды сказываются на организме человека спустя годыБританские ученые обнаружили генетическую мутацию, которая является причиной одной из форм болезни двигательного нейрона (motor neurone disease (MND)Материально-технической база Республиканского кардиологического диспансера Башкортостана значительно укрепленаНовый робот может заменить сиделкуМихаил Зурабов: В 2008 г. будут открыты четыре новых перинатальных центраРоссия: погода и ваше здоровье на 01.11.2008Михаил Зурабов: Будущий кардиоцентр в Астрахани – это XXI век. Ничего похожего у нас в стране не былоЛактобактерии полезны для вторичной профилактики ВИЧРеклама