По данным Минздрава РБ, за успешное лечение в ЛПУ республики в первом квартале 2007 г. поступило 61,5 млн руб. Дополнительные средства направлены на заработную плату медицинским работникам и оснащение учреждений родовспоможения в соответствии с современными требованиями.
В рамках неонатального скрининга с начала 2007 г. обследовано 11 тысяч 20 новорождённых, выявлен 1 случай адреногенитального синдрома.
Создано : Четверг, апреля 19, 2007 at 03:19 опубликовано в Публикации. « Факультет медицинской физики и биоинженерии Санкт-Петербургского Государственного политехнического университета отпраздновал 10 лет Аргентинские коровы будут производить инсулин »Читайте также
В Башкортостане в I квартале 2007 г. в ходе диспансеризации осмотрено 19605 человекРейтинг самых ненужных исследований на тему сексаИспытывается новое лекарство для лечения СПИДаДля ЛПУ Красноярского края дополнительно выделено диагностическое оборудованиеГорох против рака150 млн руб. получили липецкие медики из федерального бюджета в рамках нацпроектаК 2030 году число больных диабетом в мире может вырасти в 1,5 разаПриморский край: Ошибки, допущенные в реализации нацпроектов, должны быть учтеныУспешная операция по разделению сиамских близнецов из Камеруна проведена в Саудовской АравииРеклама