Еда и обнаженная натура не всегда совместимы. Например, в китайском городе Куньмин Институт охраны здоровья запретил рекламную акцию ресторана «Хэфэн цунь».
Дело в том, что в рекламных целях сервировка блюд суши и сашими производилась там на телах полуодетых студенток из местного университета, у которых кроме аттестата зрелости не оказалось никаких санитарно-гигиенических документов. Опасаясь
за здоровье посетителей, студенток вернули в вуз. Теперь, прежде чем раскладывать на животе подруги виноград и клубнику, не забудь поинтересоваться, давно ли она обновляла свою медицинскую книжку.
Читайте также
Пожилые женщины более предрасположены к депрессии, чем мужчиныФСКН предлагает поручить реабилитацию наркоманов частным клиникамПациентов со СПИДом могут и не лечитьШвейцарские и американские ученые получили наиболее подробное на сегодняшний день отображение нейронных связей в коре головного мозгаBayer и Onyx Pharmaceuticals сообщили об успешном завершении испытаний препарата для лечения рака печениМифы об отношениях разрушают личностьПри заболеваниях почек следует есть больше овощей - ученыеНемецкие врачи стали почетными академиками Ижевской медакадемииВрачи доказали, что натуральные соки не приводят к избыточному весу у детейРеклама