На завершающем весеннюю сессию заседании Мособлдумы депутаты внесли изменения в областную целевую программу «Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера в Московской области на период 2005-2007 гг.». Средства на приобретение в 2007 г. медицинского оборудования для государственных учреждений здравоохранения, предусмотренные областной целевой программой, увеличены на 500 млн руб. Об этом сообщили в пресс-службе Мособлдумы.
В частности, будет приобретено современное рентгенорадиологическое, ультразвуковое, реанимационное, анестезиологическое, операционное, диагностическое, стоматологическое и другое медицинское оборудование для службы медицины катастроф Подмосковья.
Депутаты областного парламента также рассмотрели и приняли за основу областную целевую программу ««Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера в Московской области на период 2008-2011 гг.».
Источник: АМИ-ТАСС
Создано : Четверг, июля 12, 2007 at 06:23 опубликовано в Публикации. « Архангельская область: На оказание высокотехнологичной медпомощи в 2007 г. выделено 23 млн руб. Нижегородская олбасть: Достигнута довговоренность о строительстве предприятия по производству ПВХ »Читайте также
Американские ученые открыли механизм метастазирования опухолейСтенокардия встречается у женщин чаще, чем у мужчинВ Советском районе Волгограда появится женская консультацияРасстройства сна приводят к ожирениюПобеда над бесплодием после ракаВскоре могут появится оральные контрацептивы для мужчинВиноград полезен для сердцаNoro-вирус вызывает эпидемические вспышкиМинистр здравоохранения Башкортостана отчитался о ходе реализации нацпроекта ЗдоровьеРеклама