Руководителем Свердловского ТФОМС стал Юрий Семенов

июля 23, 2007

Вместо ушедшего в отставку с должности исп. директора ТФОМС Свердловской области Бориса Исааковича Чарного руководителем областного территориального фонда ОМС с 23 июля 2007г. назначен Юрий Сергеевич Семенов, до этого занимавший должность первого заместителя исполнительного директора ТФОМС.

Юрию Семенову 57 лет. В 1973 г. он окончил свердловский государственный медицинский институт по специальности

«лечебное дело». С 1977 по 1994 гг. прошел путь от главврача больницы до начальника Управления здравоохранения Свердловской области. С 2001 г. Юрий Семенов – заместитель, а с 2003 г. – первый заместитель исполнительного директора ТФОМС Свердловской области.

Как ожидается, Борис Чарный станет руководителем Свердловского фармацевтического холдинга, но по состоянию на 23 июля, как нам сообщили в пресс-службе губернатора области, документы о его назначении еще не были подписаны.

Создано : Понедельник, июля 23, 2007 at 01:01 опубликовано в Публикации.

« В Советском районе Волгограда появится женская консультация     Прокуратура Воронежской области возбудила уголовное дело по факту нецелевого расходования Территориальным Фондом ОМС 82 млн руб. »

Похожее на Руководителем Свердловского ТФОМС стал Юрий Семенов:


Причина массового заболевания в В.Пышме – легионелла
Об этом сообщил МВ 30 июля пресс-секретарь Минздрава Свердловской области Константин Шестаков....

Председателем Государственного Комитета Псковской области по здравоохранению и фармации стала Татьяна Ширшова
Сегодня губернатор Псковской области Михаил Кузнецов подписал распоряжение, согласно которому бывший исполнительного...

В Екатеринбурге начала работу телефонная линия, посвященная обмену медицинских полисов
По мнению руководства ТФОМС, обращаться за разъяснениями на телефонную линию будут в...

От укусов клещей пострадали 315 тысяч россиян
В России сохраняется напряженная эпидемиологическая ситуация по заболеваемости клещевым вирусным энцефалитом. По...

В Екатеринбурге открылось представительство британской генетической лаборатории
Компания «Геномик Тэстинг» начала свою деятельность в УрФО. Только открывшись, представительство уже...

В Московской области создается единая информационная система учета и отпуска лекарственных средств
Очередное совещание действующего Совета по информационным технологиям состоялось 17 мая в Московском...

Прокуратура Воронежской области возбудила уголовное дело по факту нецелевого расходования Территориальным Фондом ОМС 82 млн руб.
Следственным отделом прокуратуры Воронежской завершена проверка по материалам, выделенным из уголовного дела,...

Воронежская область: ТФОМС опровергает обвинения прокуратуры
Представители ТФОМС по Воронежской области отказались от комментариев по факту возбуждения следственным...

Анонс: Пресс-конференция, посвященная Дню диагностики меланомы
21 мая в России впервые прошел День диагностики меланомы, направленный на повышение...

В Свердловской области изменился порядок прохождения документов и оплаты медицинских услуг в цепочке “Фонд ОМС – страховая компания – больница”
Теперь только страховые компании будут осуществлять прямые платежи по всем страховым случаям...

Конференция хирургов ЦФО прошла в Видном
В Видном с 17-18 мая проходила научно-практическая конференция хирургов Центрального федерального округа...

Неделя жары убила 500 жителей Венгрии
Жаркая погода, установившаяся в Венгрии на прошлой неделе, привела к гибели почти...

К новостям

Читайте также

Ходьба полезна всем!

Космические экспедиции могут быть смертельно для человека

Поляки оказались самыми здоровыми жителями Центральной Европы

Употребление в пищу селедки снижает риск болезней сердца и сосудов

Стресс доводит женщин до ИБС чаще, чем мужчин

Депутаты Свердловской Думы призывают федеральный центр выполнить свои обязательства

Нанотехнологии позволяют избавить пациентов от побочных эффектов лечения рака

Медики научились печатать органы на принтере

Башкортостан: За 6 месяцев 2007 г. в стационарных отделениях РДКБ пролечено 7 511 больных

Реклама