Решением общественно-консультационного совета редакции федеральной энциклопедии «Лучшие люди России», в следующем выпуске энциклопедии будет опубликована статья о главном враче Клинической больницы восстановительного лечения ХМАО-Югры Алексее Кетрице.
По словам главного редактора энциклопедии Антона Бруя, Алексей Кетриц является не только высококвалифицированным специалистом, но и опытным
руководителем. «Благодаря его усилиям больница существенно преобразилась за последние годы, широко применяются современные, более эффективные, методики лечения и оздоровления», - говорит Антон Бруй. - «Неслучайно сюда приезжают пациенты со всей России».
По информации Департамента Здравоохранения ХМАО-Югры, Алексей Кертиц более десяти лет возглавляет больницу восстановительного лечения. За время работы он ввёл системы коллективного подряда и контроля качества оказания помощи с оплатой труда по конечному результату и значительно улучшил условия работы - обеспечив медиков горячим питанием, удобной спецодеждой, а также открыв современные комнаты психологической разгрузки и личной гигиены.
Очередной выпуск энциклопедии «Лучшие люди России» выйдет в свет в апреле 2008 г. Издание посвящены заслуженным гражданам и успешным предприятиям и организациям страны.
Создано : Четверг, июля 26, 2007 at 03:20 опубликовано в Публикации. « Строительство новой поликлиники в Петропавловске-Камчатском отложили на год В Коми 88 ФАПов не имеют лицензий »Читайте также
Американский ученый предлагает лечить ожирение спячкойВ Чувашию поступило 107,15 тыс. доз вакцины против гепатита В на сумму 4,784 млн руб.Риск депрессии максимален в 44 годаРиск метаболического синдрома повышается после менопаузыЭнергетические напитки провоцируют опасный сексРиск самоубийства связан с ростом и весом при рожденииРоссия: погода и ваше здоровье на 16.11.2007Темный шоколад снижает давлениеАкадемия медицинских наук отвергла предложения правительстваРеклама