Экспертный совет при совете при президенте РФ по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политике на заседании в среду обсудил перспективы расширения медицинских возможностей для семейных пар, которые по каким-то показаниям не способны иметь детей, сообщила замминистра экономического развития и торговли РФ Александра Левицкая.
"На заседании говорилось также о той категории
населения, которая не может иметь детей. Надо расширить возможности этой категории населения", - сказала после заседания журналистам Левицкая, которая также является секретарем совета при президенте РФ по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политике.
"Минздравсоцразвития будет изыскивать средства", - отметила она.
По словам Левицкой, в последнее время в здравоохранение идут дополнительные денежные вливания. "Но не всегда мы имеем адекватную отдачу, иногда бывает негативный результат, и те, кто получают услуги, не очень довольны", - сказала она, добавив, что в настоящее время прямой зависимости между вложениями и отдачей нет.
Создано : Среда, декабря 12, 2007 at 23:02 опубликовано в Публикации. « Запланированное кесарево сечение вредит ребенку Кроветворение и иммунитет »Читайте также
В Воронеже разработана концепция развития медициныВрачи описали «синдром годовщины»Каждая пятая госпитализация в Америке связана с психическими расстройствамиЗавотделением Саратовской областной клинической больницы подозревается в получении взяткиВ Свердловской области подвели итоги реализации нацпроекта ЗдоровьеПочти половина ЛПУ Новосибирска не отвечают нормам пожарной безопасностиДетской республиканской клинической больнице Татарстана – 30 лет!Курение может привести к слабоумиюМайка предупредит о начинающемся инфарктеРеклама