Интересные данные о том, на что мужчины тратят свою драгоценную жизнь, привели специалисты по статистике из Германии. Они высчитали, что среднестатистический 78-летний мужчина за свою жизнь 25 лет отдаёт сну, 5 лет проводит за трапезой, 9 месяцев посвящает стирке и глажке своих вещей и 6 месяцев он находится в дороге на работу и обратно.
Сколько времени он отводит своей интимной жизни? Оказывается,
1, 5 месяца беспрерывных любовных утех, среди которых оргазму отведено всего 16 часов - вот и всё, что выпадает на нелегкую мужскую долю. Да уж, жизнь действительно не состоит из сплошных развлечений и наслаждений, так что порой не мешает её подсластить. А как именно – тут общего рецепта нет, ведь для каждого он свой.
По материалам журнала Menshealth
Создано : Четверг, февраля 28, 2008 at 00:22 опубликовано в Публикации. « Россия: погода и ваше здоровье на 28.02.2008 Волшебные свойства рыбы »Читайте также
В Пятигорске работает выставка Д.А. Муравьева – ученый и педагогРекторы трех медицинских вузов ПФО награждены орденами общественного признанияРазработан новый клей для устранения пороков сердцаМладенцы способны оценивать людейСравнение методов планирования пола ребенкаМихаил Зурабов: Новый порядок выписки лекарственных средств поможет ускорить обслуживание рецептовИспанские хирурги пересадили правую руку на место левойПоследствия инсульта будут лечить холодомНехватка глубокого сна способствует развитию диабетаРеклама