КРОТ (комплексная регенерация органов тела)
(страница 2 из 2)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->
КРОТ (комплексная регенерация органов тела)


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 
 
Автор Сообщение
AlexanderNero



Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 12:29 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
пустое сообщение

Последний раз редактировалось: AlexanderNero (Пт Мар 15, 2013 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanderNero



Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
пустое сообщение

Последний раз редактировалось: AlexanderNero (Пт Мар 15, 2013 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanderNero



Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
пустое сообщение

Последний раз редактировалось: AlexanderNero (Пт Мар 15, 2013 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanderNero



Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я хочу предупредить, я пропаду на 2.5 месяца, хочу поработать с некоторыми новыми техниками. КРОТ, как и был, остается 99%-ной базой моей работы. Остальное - посмотрим. Хочу проверить некоторые вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
AlexanderNero



Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Давненько я не отписывался....

О системе и работе с ней. С КРОТ я работать закончил. Дальше я буду работать с ипликаторами Кузнецова самостоятельно, учитывая отклик своего организма.
Достоверно могу сказать - сильнейшая аллергия на весеннее цветение всего и вся у меня ушла. В это время года два года назад я захлебывался соплями и слезами. Сейчас никаких проблем с этим нет. Бросил пить противовоспалительные таблетки. Иногда чувствую жар, но бывает это крайне редко. Чувствую, насколько я с этими обезболивающими и НПВС порушил свои суставы прыгая на них как сайгак...Теперь купил себе костыли, хожу на них с прямой спиной, как положено. Наращиваю мышцы, работаю потихоньку со связками. Польза от работы есть определенная! Далее.

Особо важное, на мой взгляд.
Почему я перестал заниматься по КРОТ. Долгое применение ипликторов Кузнецова приводит к стягиванию связок и уменьшению подвижности. Если применять их по 6 часов лежачи на спине а потом еще носить пояс - нет никакой возможности заниматься растяжками и поддержанием мышечной системы. Организм погружается в определенное состояние расслабления и ваши мышцы становятся расслабленными, связки стягиваются. А это не есть хорошо. Я в продолжительных(12-18 часов в сутки суммарно, на спине и в поясе) лежаниях дошел до состояния, при котором перевернуться лежа с одного бока на другой стало проблемой. Я позвонил своему наставнику, у нас вышел неприятный разговор, в котором он настаивал на продолжении работы невзирая на подступающую парализацию ( минимальное артериальное давление и атрофирующиеся мышцы - это вполне реальная штука. сигналы мышцам посылать могу, но они, мышцы, слабые, кости болят - вот вам и обездвижение). Я проанализировал все происходящее со мной и пришел к выводу, что такой процесс меня не устраивает. Что принудительное лежание на иппликаторах - штука сильная и не факт что так надо. Вот уже месяц я перестал их применять, восстанавливаются мышцы, восстанавливается подвижность, стул, давление. Рвоты прекратились (что говорит о их с иголками корреляции). Я решил восстановить былое и в дальнейшем применять систему руководствуясь исключительно сигналами своего организма. От ипликаторов Кузнецова я чувствую пользу, но вот по моему мнению система КРОТ - это игра ва-банк. Если вы готовы войти в самое пекло,хочу пожелать Вам удачи и...ничему не удивляйтесь. Но помните о личной ответственности перед собой, не взирая ни на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanderNero



Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я готов ответить на любые ваши вопросы, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добросвет



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения:

Re: КРОТ (комплексная регенерация органов тела)

Ответить с цитатой
У меня б б стажем 30 лет
Лежание на иглах по 20 часов в сутки мне не представилось реальным.
Пятый год лежу на коврике с иголками по два-три часа перед сном. Великолепное действие. Знать бы раньше, достиг бы большего наверняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Rast



Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 1
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 10:46 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Проблемы со здоровьем мамы. Совсем недавно услышала про КРОТ. Пару раз общалась с Пуковым по скайпу. Теперь ищу информацию и отзывы в интернете. Напишите, пожалуйста, как обстоят дела с использованием КРОТа. Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах