Антитела для удаления аутоагрессивных T-клеток
(страница 25 из 25)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->
Антитела для удаления аутоагрессивных T-клеток

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Автор Сообщение
olgab

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 12:29 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Сергей Анатольевич,а друзьям корректно спросить о Вашем здоровье? Квартал терпим ,не узнаем.Пришлите хоть смайлик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 2:29 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Лукьянов Сергей писал(а):
...

Медицинский центр Юнинова приглашает поучаствовать в клиническом исследовании I фазы препарата для лечения Болезни Бехтерева.
Требуются:
1) Здоровые добровольцы мужчины возрасте от 18 до 45 лет (включительно)
2) Позитивный статус по HLA-B-27 антигену
3) Отсутствие инфекционных заболеваний

Вознаграждение за завершенное участие: 100 000 (сто тысяч) рублей.
Исследование состоит из госпитализации на 4 суток и 9 амбулаторных визитов в медицинский центр по графику, который займет около часа.
Транспортные расходы для иногородних жителей 100% компенсируются....

Вот в этом вся Россия...До этого писали о том, что нужно как можно быстрее выйти на рынок, т.к. речь идет о миллиардах долларов инвестиций в БИОКАД и за смешные 100т.р. (1500$) ищут ЗДОРОВЫХ добровольцев. Потратим время пол год, год, ведь жалко предложить людям хотя бы 1млн (Рискуют все таки!) Да и что такое сегодня 100тысяч? Это смешно, ей богу! Может БИОКАД и больше выделил на исследования, но мед. центр просто смешит с такими ценами. Ни один здравомыслящий, да еще и здоровый человек не будет за 100т рисковать здоровьем. КОРОЧЕ ГОСПОДА, поезд и так медленный, дак еще и задерживается. Новость объявили в 2018 вроде году или 2019? прошло столько времени, а воз и ныне там. Быстрее действительно какой-н. пфайзер сработает, нежели наше гос-во окажет содействие, чтобы помочь своим гражданам. "Живем, как будто люди бессмертные!" Мне очень жаль констатировать эти факты, но кроме как терпеть ничего не остается.
Я еще год назад в горы поднимался, плавал. Сейчас хожу(ковыляю с палкой) Спать толком не могу. Сил моральных и физических не хватает...И сколько еще таких людей, которых съедает болезнь и вроде бы вот она помощь, появилась, ан нет и сколько еще эта бюрократия будет издеваться...Может кто-то прочитает это сообщение из БИОКАД и подумают над тем, как быстрее собрать добровольцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 3:29 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
АндрейК
Прошу меня извинить если я ошибся, но по Вашему сообщению можно предположить, что диагноз ББ у Вас недавно. Во второй половине вот этого сообщения есть нечто вроде обзора имеющихся средств лечения ББ. С момента написания этого сообщения появились и новые средства - такие как
блокаторы интерлейкина 17 и ингибиторы янус-киназ.
Если я прав в своем предположении о небольшой давности диагноза (либо обострения) ББ, то скорее всего не все из указанного по ссылкам Вами было испробовано. Так что надеюсь, что эта информация Вам будет полезной.

Что же касается платы добровольцам, то она и мне кажется не слишком большой. Но думаю такую плату не от балды выбирают - берут такую, за которую добровольцы реально находятся.

Сергей Анатольевич
Если с набором добровольцев реально есть сложности, то возможно помогло бы открытие дополнительной точки если не для проведения испытаний, то хотя бы отбора добровольцев в Москве (все-таки Москва с окрестностями это значительная часть населения России).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Список форумов о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
страница 25 из 25

Перейти: