BCD-180: антитела для удаления аутоагрессивных T-клеток
(страница 61 из 86)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->
BCD-180: антитела для удаления аутоагрессивных T-клеток


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 84, 85, 86  След.
 
 
Автор Сообщение
dimmul



Зарегистрирован: 30.01.2023
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 10:56 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
По мне препарат работает. Я по крайне мере стал ходить нормально, даже уже бегать могу, и углы сгиба увеличиваются.Реакция была на первое введение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 11:57 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
dimmul
У нас на форуме есть специальный топик про хрусты (если интересно, можете взглянуть на него). Как мне кажется, изложенный в топике по ссылке опыт форумчан (в том числе и мой собственный) подтверждает то, что Лукьянов Сергей в пункте 2 своего ответа написал - если хруст именно безболезненный, то он скорее об улучшении подвижности свидетельствует, чем о чем-то плохом.
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julie_Colibri



Зарегистрирован: 19.07.2020
Сообщения: 136
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 2:57 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Не появилось информации о том, когда планируют начать 3ю фазу? Хотя бы примерно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лукьянов Сергей



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 471
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 8:26 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Пока только готовится промежуточный отчет по анализу пациентов, для которых прошло полгода. Это небольшая группа, несколько десятков человек, поэтому нет уверенности в том, что удастся получить достоверные данные. При хорошем раскладе - высоком проценте позитива, - биокад подаст документы в минздрав на разрешение начать третью фазу в 2023 году. При недостатке данных все затянется в ожидании полной статистике по всем 250 участникам, это еще полгода. Так что ждем, в феврале это должно стать ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вернуться к началу
Aleksandr 111



Зарегистрирован: 07.06.2021
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 12:46 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
При хорошем раскладе - высоком проценте позитива, - биокад подаст документы в минздрав на разрешение начать третью фазу в 2023 году.

было бы хорошо, держим кулачки )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5htp



Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 1:03 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Лукьянов Сергей писал(а):
Пока только готовится промежуточный отчет по анализу пациентов, для которых прошло полгода. Это небольшая группа, несколько десятков человек, поэтому нет уверенности в том, что удастся получить достоверные данные. При хорошем раскладе - высоком проценте позитива, - биокад подаст документы в минздрав на разрешение начать третью фазу в 2023 году. При недостатке данных все затянется в ожидании полной статистике по всем 250 участникам, это еще полгода. Так что ждем, в феврале это должно стать ясно.


А как можно убедиться, что вы это тот самый Сергей Лукьянов? А то, может, кто-то под вас аккаунт создал и выдает себя за вас.
Просто про Занзибар смущает сообщение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr 111



Зарегистрирован: 07.06.2021
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 2:15 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
А как можно убедиться, что вы это тот самый Сергей Лукьянов? А то, может, кто-то под вас аккаунт создал и выдает себя за вас.
Просто про Занзибар смущает сообщение[/quote]

Наверное, так как топик по данной теме существовал за долго КИ, в ветке была информация о том , как создавали это лекарство, тоесть информация с первоисточника, я так думаю ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лукьянов Сергей



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 471
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 9:43 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
А почему Лукьянов не может ездить в отпуск на Занзибар? Пока про дачу писал никто не ставил личность под сомнение) Это уже я не понимаю, видимо туплю в чем то, сегодня всем понятном)

С аквалангом справился, в бассейне обучение 1,5 часа, потом поездка на риф и 2 погружения по 40 минут, нагрузка для меня, офисного, очень неослабная, поскольку инструктор все время неудержимо куда то гнал плыть все время погружения, видимо у него маршрут запрограммирован. После втрого на палубу вылез - шатался от усталости… но, вот уже прошло 4 дня и приступа никакого нет, отдыхаю активно дальше. Для меня очевидно, что без препарата я бы словил приступ 100%. А так, только мышцы поболели и обгорел конечно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
execto



Зарегистрирован: 11.06.2022
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 9:46 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Цитата:
А почему Лукьянов не может ездить в отпуск на Занзибар? Пока про дачу писал никто не ставил личность под сомнение) Это уже я не понимаю, видимо туплю в чем то, сегодня всем понятном)


Наверно думают что Занзибар это глушь, в которой нет интернета) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5htp



Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 12:58 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Лукьянов Сергей писал(а):
А почему Лукьянов не может ездить в отпуск на Занзибар? Пока про дачу писал никто не ставил личность под сомнение) Это уже я не понимаю, видимо туплю в чем то, сегодня всем понятном)

С аквалангом справился, в бассейне обучение 1,5 часа, потом поездка на риф и 2 погружения по 40 минут, нагрузка для меня, офисного, очень неослабная, поскольку инструктор все время неудержимо куда то гнал плыть все время погружения, видимо у него маршрут запрограммирован. После втрого на палубу вылез - шатался от усталости… но, вот уже прошло 4 дня и приступа никакого нет, отдыхаю активно дальше. Для меня очевидно, что без препарата я бы словил приступ 100%. А так, только мышцы поболели и обгорел конечно…


Наверное, потому что Занзибар уже как почти полгода закрыт для посещения из России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
execto



Зарегистрирован: 11.06.2022
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 1:31 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Цитата:
Наверное, потому что Занзибар уже как почти полгода закрыт для посещения из России


Что то вы путаете
https://www.tutu.ru/geo/tanzaniya/article/open/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 6:45 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
5htp
Более 10 лет назад, когда пользователь под ником Лукьянов Сергей впервые ко мне обратился через личное сообщение с просьбой посодействовать в наборе добровольцев для участия в исследованиях по ББ, я тщательно проверил тот ли это человек, за которого он себя выдает - например, сверил адрес эл. почты, использованный при регистрации на форуме, с эл. почтой, указанной на официальной странице (на тот момент) члена-корреспондента РАН Лукьянова Сергея Анатольевича. Да и потом множество людей (включая и меня) имели много возможностей убедиться (в том числе и при личных встречах), что это именно Лукьянов С.А., а не кто-то выдающий себя за него Smile

Вопрос о реальной принадлежности того или иного интернет-аккаунта заявленному в нем лицу, на самом деле более чем разумный, но в данном конкретном случае он давно уже решен. Так что можете на этот счет не беспокоиться...
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
creg77



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 359
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 1:59 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
немного по мне инфо:

30.01.2023 мне ввели препарат, на этот раз удачно, полностью. Так как в процессе ввода состояние моё было полностью удовлетворительным. Не как в первый раз. (тогда напомню, сильно снизилось давление через час ввода, бросило в пот, ручьём побежал, подташнивало и панос сразу.
На этот раз процесс занял примерно 3,5 часа. (в 2 раза быстрее вводили, и доза в 2 раза больше была)
После окончания ввода начала подниматься температура до 38,5гр. Пульс подскачил до 125ударов в спокойном состоянии.
До вечера за мной понаблюдали и убедившись в нормальном моём состоянии, отпустили домой.
Дома ещё сутки боролся с температурой, которая стремилась к 39.
Через сутки уже 36,6
Состояние моё отличное сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleksandr 111



Зарегистрирован: 07.06.2021
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 6:47 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
creg77 писал(а):
немного по мне инфо:

3
Дома ещё сутки боролся с температурой, которая стремилась к 39.
Через сутки уже 36,6
Состояние моё отличное сейчас.


да сразу видно , что не водичку вводили, ждём результатов !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stein_vik



Зарегистрирован: 08.01.2018
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 9:05 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
creg77 писал(а):

После окончания ввода начала подниматься температура до 38,5гр.


Тоже после третьей инфузии поднималась температура до 38,5.
На следующее утро была 38, к обеду упала и больше не поднималась.
Судя по всему, это у меня была первая инфузия препарата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 84, 85, 86  След.
страница 61 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах