Кто где и кем работает?(противодействие ББ на рабочем месте)
(страница 4 из 7)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Образ жизни и прочие нелекарственные методы ->
Кто где и кем работает?(противодействие ББ на рабочем месте)


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
 
Автор Сообщение
Сергей Максименко



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Ну вот вышло мое (первое) творение на бумаге, желающие могут прочесть маленькую статью

"Береги глаза".

Обсуждение по даному вопросу будет продолжено в теме "Как бороться с увеитом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_Blo



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 5
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Работаю ведущим программистом. Вообще то моя работа носила всегда малоподвижный и сидячий характер. С 1995 года монитор 8 часов в сутки. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CergeyB2006



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Привет Алексей. Случаем не занимаешься разработкой сайтов?
Прошу помощи в обустройстве своего сайта. Создать-то создал, а дальше не знаю что делать. Как организовать нормальный сайт, может поможешь?
Спасибо.
_________________
Бани много не бывает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mykolaus



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 45
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
ФА вот у меня друзья полная катастрофа....по профессии я горный техник..т.е. шахтер Smile родился и вырос в Донецке...в2003 году переехал на ПМЖ в Германию..здесь моя профессия ..раритет.Smile в общем никому не нужна....пришлось быстренько переучиваться...и вариантов у меня было почти 0..выбрал большегрузный грузовик....потратил на обучение около 2600 еврасов...и три года искал работу....нашел...стал проходить практику....и в самом конце третьего заключительного месяца..врачи скорой помощи сняли меня с грузовика прямо в пути с обострением в виде увеита на левом глазу....затем клинника..ревматология...диагноз ББ....и как следствие справка от домашнего врача....разрешены только легкие работы.....и с этой справкой отправился я в арбайтсамт......все...дипресняк страшнейший...вот уже два с дишним месяца сижу дома....увеит прошнл через полтора месяца.....плече все еще ноет..на днях стало опять в пояснице тянуть и отдавать в правую ногу....интересно...могу ли я еще вернуться к своему МЕРЦЕДЕСу ?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
rinat_f



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 37
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
вернешься! было БЫ Желание! прокапайся хотя бы метилпреднезалоном!ну а потом на таблеточках!
_________________
Ринат Фазлеев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Mykolaus писал(а):
интересно...могу ли я еще вернуться к своему МЕРЦЕДЕСу ?

Взгляните на начало этой темы - Миха, один из старожилов нашего форума, как раз водителем работает.
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
миха



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
у них за границей наверное сложнее. я то мед справку покупаю. а они все официально проходят. тем более грузовые перевозки. потом я работаю на себя. хочу иду на работу хачу нет. какому работодателю понравится что ты вечно больной. п.с. мой друг полковник в отставке стаж болезни более 15 лет работает таксистом на ваз 2107 правда график свободный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mykolaus



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 45
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
спасибо миха за ответ Smile но у нас сто процентов это не пройдет...в следующем году..мне медкомиссию проходить...ее создают на один раз и постоянно из разных врачей...вот так вот борются здесь с коррупцией..с моим хаус арцтом они сами свяжутся..и тот как миленький им все выложит..и про увеит..и про ББ...так шо плакали мои денежки.....вот если обострение пройдет...тады можно рискнуть...хотябы на годик...ну уж если заболею..псе....месц хозяин будет ждать...дальше автоматическое увольнение...и при все при том..что н7ормальных профессионалов очень мало..я сказал бы шо с ними здесь катастрофа....молодежь просто не идет работать на эту работу...опасно..напряженно...и дома не быаешь неделями....плюс разгрузка и погрузка...крепеж грузов..все на тебе....здесь водитель не только ездит..он же экспедитор...он же грузчик.....все в одном лице....за день так можно намахаться...подметки горят.....диспоненты просто звери....с новым оборудованием они видят тебя через спутник практически везде....стоишь ли ты сейчас на погрузке или на воротах перед въездом на склад..или вообще отдыхаешь....во такая вот петрушка....благо теперь с ведением карточек вместо шайб..стало все строже с ездой...восемь часов....или десять но два раза в неделю...а дальше 11 часов непрерывного отдыха..... пиши буду рад и спасибо за подсказки Smile Ник Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миха



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Mykolaus вы только подтвердили что я писал. с людми в холатах разберайтесь сами. нет того славенина которяй бы не обвел вокруг пальца немца. как говорит М. Задорнов /они тупые/ тоесть придерживаются букве закона. в этом и прелесть. знаю одно у моих друзей в германии отец болеет позвоночником /не б.б. / так вот у него работа 3 часа утром потом дома лежит на диване и 3 часа вечером. вобщем СУДЯ ПО КОМАСУТРЕ БЕЗВЫХОДНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ НЕБЫВАЕТ Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромул



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Камасутра учит, что в любом положении можно найти вход. Про выход там ничего нет, по-моему.
_________________
С приветом, Ромул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаря



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Здравстуйте Господа и Дамы, зовут меня Игорь, ББ у меня уже 12 лет. работаю водителем. Кроме нашего общего заболевания у меня ещё диабет и астма. По поводу болезней, очень сильно не запариваюсь, знаю что это бесполезно, жалость к себе любимому стараюсь давить в зародыше. Стараюсь вести активный образ жизни(что конечно не всегда удаётся) Сейчас собираемся строить дом и думаем о втором ребёнке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CergeyB2006



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Привет Гаррик. Очень поддерживаю активный образ жизни.
Движение это жизнь.
У меня стаж ББ 20 лет.
Построил баню в одну харю.
Теперь парюсь каждую неделю по субботам.
Здорово помогает!!!
На даче поставил станок от "КЕТЛЕР", работаю с весом каждые выходные, но осторожно.
Сначала нагрузка (станок, штанга) потом хорошая парилочка с веником. На неделю заряд бодрости обеспечен.
Удачи.
_________________
Бани много не бывает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаря



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
CergeyB2006 писал(а):
Привет Гаррик. Очень поддерживаю активный образ жизни.
Движение это жизнь.
У меня стаж ББ 20 лет.
Построил баню в одну харю.
Теперь парюсь каждую неделю по субботам.
Здорово помогает!!!
На даче поставил станок от "КЕТЛЕР", работаю с весом каждые выходные, но осторожно.
Сначала нагрузка (станок, штанга) потом хорошая парилочка с веником. На неделю заряд бодрости обеспечен.
Удачи.

Сергей спасибо за добрые слова. Я в молодости любил потаскать железо, но после твоих слов задумался, а почему бы не начать пробовать потихоньку позаниматься. Если всё делать без сильных нагрузок, то вреда не должно быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Смотрите тему "Упражнения с отягощениями" - этот вопрос следует обсуждать там, а не здесь.
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LiStopaDnet
Президент общества взамопомощи при ББ


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 616
Откуда: г.Жуков,Калужская область, г.Москва, Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
хотелось бы спросить у Бехтеревцев, может кто-то сможет предложить мне работу? в октябре был заменён левый тазобедренный сустав. на данный момент хожу ещё с палочкой, так как мышцы за 8 месяцев бездействия пока не могут удержать ногу. но уже втягиваюсь в подвижный ритм жизни и хочу найти работу в Москве.
учусь в "Первом профессиональном институте" на факультете "юриспруденция". хотелось бы работать по специальности. но был бы рад и другим предложениям.

о себе:
работоспособный, быстросоображающий, развито логическое мышление, ответственный, добросовестный, исполнительный, продвинутый пользователь ПК(Word, Excel, интернет, знание множества различных программ, без проблем могу разобраться в новой для меня программе), уравновешенный, спокойный, терпеливый



прилагаю небольшое резюме:

Проживание Москва м.Первомайская
Дата рождения: 22.06.1985 (полных лет 22)




Возможные должности:
* Помощник юриста
*работник с малым опытом


Образование
основное
"Первый профессиональный институт"
факультет: юриспруденция
дата окончания - 2009

Профессиональный опыт
10.2005 - 11.2005 call-центр
оператор на телефоне
работа заключалась:
помощь участникам акции


Дополнительная информация

Гражданство:
Россия

Разрешение на работу в странах:
Россия

Языки
Русский : Родной язык
английский : базовые знания

Ключевые навыки:

в ноябре-декабре 2005-го года проходил практику от института в Федеральной Службе Судебных Приставов по Восточному Административному Округу г.Москвы.подтверждающий документ имеется.приобрел неоценимый опыт работы с документами,делами в области исполнения решений суда!

имеется опыт работы модератором сайта с ежедневной посещаемостью 3000 человек.

_________________

Юридическая помощь по лекарствам
| ASpine - мобильное приложение для пациентов
Пациенты с болезнью Бехтерева в интернете: bbehtereva.ru
YouTube | Вконтакте | Facebook | Instagram | Одноклассники | МойМир | ЖЖ | Twitter


Последний раз редактировалось: LiStopaDnet (Чт Май 05, 2011 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Образ жизни и прочие нелекарственные методы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах