Кто где и кем работает?(противодействие ББ на рабочем месте)
(страница 7 из 7)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Образ жизни и прочие нелекарственные методы ->
Кто где и кем работает?(противодействие ББ на рабочем месте)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Ksi

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 11:19 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Моя работа, последние 2 года связана с воспитанием активной дочки!!))
Диагноз окончательно поставили в 2012, когда я с трудом дошла до 3-го невропатолога и он направил меня в ревмоцентр, а там мне сразу сказали, что я их больной. Туда я пришла уже с анализом СРБ -68 и рентгеном. Потом прием сальфосалозина и диклофенака, все лето каждодневная зарядка(спасибо сайту, подобрала хороший набор занятий) и вот, осенью в октябре ощутила себя человеком, я отказалась от диклофенака, но по стечению обстоятельств, не делала зарядку. Через 2-3 недели все вернулось на круги своя. Боль, скованность, усталость. От этого страдают все: я, семья. Снова зарядка, снова диклофенак. Какую работу выбрать, когда придет время выходить на работу?? Этот вопрос сложный для меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олегин

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:49 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
работаю монтажником техологических трубопроводов.вернее сказать работал.щас вот инвалидность оформлю и буду искать что нибудь.
Элина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 2:33 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
А я работала дизайнером. Сидячая работа за компом. Два месяца вообще не могла ходить, только в горизонтальном положении. Сейчас пятый месяц не работаю, не могу сидеть долго. Что делать дальше пока не знаю, но что-нибудь придумаю.
Bob54

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 4:10 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Работаю менеджером вышесреднего звена на крупной международной компании, разрабатывающей программное обеспечение для больниц (ирония судьбы - имею возможность обратиться практически в любую больницу мира, но понимаю, что ББ (не) лечат везде одинаково Smile ). "Мои регионы" - Великобритания, Бразилия, Бельгия, часть Франции, раньше была Россия. Работаю за компом, до последнего времени часто ездил в командировки по всему миру, сейчас, в основном, работаю из дому, в командировки, даже самые заманчивые, не езжу. Пока был здоров, мог работать до 36 часов без перерыва, и это мне доставляло удовольствие. Сейчас в 18-19 часов выключаю комп, ни работа, ни отдых не приносят радости.
Катерина Б

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 10:52 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я новенькая. Официально еще не больна. Но по факту все то же самое что у всех, кто здесь пишет. Сульфасалазин. Аркоксия, Аэртал. Гена НLN B27не выявлено. Работаю дизайнером. На работе отвлекает общение с коллегами, клиентами. Но сижу с трудом. Хожу с болями(последнее время более выраженными). Иногда еле добираюсь до дома и падаю, хватает часа и домашняя работа. Ложусь по-раньше, силы кончаются к 9тиДома пожилой человек с Альцгеймером. Пока ее опекун. Надеюсь, что будет ремиссия. Могу надеяться?
asm1985

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:25 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Отмечусь. Диагноз поставили совсем не давно, осенью 2014, работаю архитектором, работа сидячая, тяжко естественно сидеть за компьютером, постоянно делаю перерывы, чтобы размяться. Помогает ЛФК, тренажерный зал (пока еще могу) и плавание. На будущее думаю менять сферу деятельности, чтобы быть не привязанным к офису, на что конкретно пока не понял.
Николай Щербаков

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 2:14 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Сидячий образ жизни на руку только болезни!!! При постановке диагноза (в Поликлинике №1 при управлении делами Президента), врач-ревматолог сказала - ГЛАВНОЕ ДВИЖЕНИЕ. На гимнастику уделять по 1 часу в день (полчаса утром и полчаса вечером). Когда следую её рекомендациям, чувствую себя лучше! Но, к сожалению ЛЕНТЯЙ (я).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Список форумов о болезни Бехтерева -> Образ жизни и прочие нелекарственные методы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
страница 7 из 7

Перейти: