избавиться от ББ можно
(страница 4 из 6)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->
избавиться от ББ можно


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
 
Автор Сообщение
Николай Щербаков



Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 22
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Полностью согласен с Валерией и Marink-ой! Как только у Вас кончатся деньги, "врач" потеряет к Вам интерес. Но деньги в любом случае не вернёт. По всей видимости Вы попали не к ВРАЧУ, а РВАЧУ. (богат русский язык). Marinka, я наблюдаюсь у гомеопата, мне врач не обещал вылечить меня, но предупредил, что заболевание это очень серьёзное и главная задача - максимально снизить прогрессирование болезни. Гомеопаты тоже разные бывают! Так что не теряйте надежду и удачи всем нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
знахарь



Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
ВераникаА, Конечно ББ лечится, вы совершенно правы. Точно также лечится Паркинсон, Альцгеймер и сотни других болезней. За ваши деньги будут лечить все что угодно и как угодно долго. Правда есть одна проблема: ББ лечится, да что то никак не вылечивается.
Между понятиями ЛЕЧИТСЯ и ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ, огромная разница.
_________________
Неизлечимых болезней нет, просто не все еще научились излечивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Щербаков



Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 22
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Знахарь. Полностью с Вами согласен! Есть врачи (и к сожалению их достаточно много) которые ВЫЛЕЧАТ всё! Правда они никогда не скажут когда именно. К сожалению, медицина стала очень доходным бизнесом на несчастье и страдании людей. После одного курса, который не даст ни каких результатов, потребуется ещё один, и ещё один и ещё ..... . И так до тех пор, пока сможете платить.
ВераникаА. Попробуйте предложить врачу оплату по положительному результату. Интересна реакция врача. Тогда всё поймёте!!!
Да хранит и помогает нам Бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
знахарь



Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Николай Щербаков
Мне частенько приходится общаться с врачами, "целителями", экстрасенсами и прочими людьми, которые занимаются "лечением". Брать оплату только в случае положительного результата, не соглашается ни один. Так обстоит дело в Европе, России, Турции и Азербайджане. Даже тибетские ламы-врачеватели требуют денежку сразу. Предполагаю, что если бы им платили не за процесс, а за результат, они бы с голоду умерли.
_________________
Неизлечимых болезней нет, просто не все еще научились излечивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
Николай Щербаков



Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 22
Откуда: Орехово-Зуево

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Знахарь
Полностью с Вами согласен. Надеюсь, что наши друзья по несчастью прочитают нашу переписку и задумаются в выборе врача. Если врач обещает вылечить наше заболевание, то хотя бы спросили, какова вероятность положительного исхода и ответственность врача за потраченные деньги. Мне врач-гомеопат четко сказал: НИКАКОЙ! При этом я готов ему платить за правду и поддержку. Слава Богу, но я еще не разу не принимал таблетки и держусь на гомеопатии и гимнастике. Насчет диагноза сомнений у меня нет - проблемы с позвоночником показало МРТ + достаточно доскональное обследование в поликлинике №1 при Управлении Делами Президента.
Удачи Вам, успехов и не прогрессировании заболевания. С наступающим Новым Годом. Да пусть он принесет Всем нам облегчение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Messi



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Казань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Надежда Алексеевна Семенова излечилась от болезни Бехтерева. Болезнь Бхтерева излечима. Не бывает неизлечимых болезней, бывают неизлечимые люди. Все болезни людей - результат деятельности различных инфекций, вирусов, паразитов, а также зашлакованности организмов людей. То бишь очистя организм, можно избавится от любой болячки, в том числе и болезни Бехтерева. И Семенова это доказала. Я сам два месяца назад встал на путь очищения, и хочу сказать результат превзошёл все мои ожидания, хотя я ещё только на пол пути. До начала очищения дела мои были не очень радужными, моя история очень похожа на истории многих посетителей этого сайта! Если у кого есть вопросы, задавайте я отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
vik



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Messi писал "Все болезни людей - результат деятельности различных инфекций, вирусов, паразитов, а также зашлакованности организмов людей. То бишь очистя организм, можно избавится от любой болячки, в том числе и болезни Бехтерева."
Если это так, то не понятно, откуда берется вся зашлакованность. Едят все одно и то же, а зашлакованность разная. Пища одинаковая. а болезни разные.
Чистя организм, вы убираете следствие, а не причину болезни.
Вы, не включив сознание, ничего не сделаете, даже пальцем не пошевелите. А в данном случае вы полностью исключаете сознание из жизненного процесса.
Семенова избавилась от болезни Бехтерева благодаря изменению сознания, а не благодаря чисткам. Вот почему те, кто только чистятся, никогда не избавятся от болезни Бехтерева.
Я тоже много раз чистился и проводил многодневные голодания. и физкультурой занимался. Но, пока я не поменял отношение к миру и себе, болезнь Бехтерева не уходила. Когда же я поменял мышление, я избавился от болезни Бехтерева. Убрав причину болезни, я избавился от самой болезни.
Посмотрите на здоровых людей. Это очень жизнерадостные, уверенные в себе, позитивно-настроенные, добрые, отзывчивые люди.
Больные же наоборот. Негативно-настроенные, недоверчивые, во всем сомневающиеся, всех критикующие, всех обвиняющие в своих болячках и бедах, не имеющие целей и не умеющие любить.
Если вы внимательно посмотрите вокруг себя, вы увидите это отличие между больными и здоровыми. Вероятно вам не встречались здоровые люди. Это не удивительно. Как заявляет медицина здоровых практически нет. Она ошибается. Есть здоровые люди. Их очень мало. Но их с каждым днем становится все больше. И все большее количество людей начинают замечать связь мышления и здоровья.
Поменяйте мышление. Измениться здоровье. А, чистка, это только помощь, для быстрого и комфортного избавления от болезни.
Спасибо.
_________________
Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Messi



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Казань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 11:09 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Я не спорю, что не желая выздоровления, невозможно выздороветь. В этом я с вами согласен.
Насчёт зашлакованности: шлаки это конечно плохо, но почти всё население планеты имеют шлаки в организме, даже здоровые люди их имеют. Пусковым механизмом же болезни бехтерева являются вирусные инфекции, самыми значимыми из которых являются хламидии. Хотя и не только они. Например перед началом прохождения курса в центре очищения организма по Семеновой у меня выявили 6 видов паразитов. От них то и надо избавляться в первую очередь. Я читал ваш сайт, про это там не сказано ни слова. Чистка по Семеновой предполагает такие шаги:
1 очищение кишечника;
2 дегельметизация, т е выведение паразитов;
3 очищение печени;
4 очищение суставов;
5 почки;
6 лимфа;
7 сосуды.
Я прошел четыре этапа, чувствую себя прекрасно, но этого я достиг через боль и упорный труд. Буду продолжать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
vik



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Насчет зашлакованности. Вы не знаете почему люди зашлакованы? Если от пищи, то зачем они едят такую пищу. Если от экологии, то зачем они создают такую экологию.
Тысячи лет назад экология была другая, и пища была только естественная. Но, люди так же болели и умирали. Почему? Вы думаете, что люди только сейчас придумали очищение организма. Это все давно известно. Даже если вы почиститесь полностью, через некоторое время в вас снова заведутся паразиты, и накопятся шлаки. И вам снова придется чиститься. И так постоянно, пока будете жить. Чисткой убирается следствие, а не причина. У здоровых людей нет шлаков. Если шлаки есть, то это условно здоровые, которых медицина приписывает к здоровым.
После серии чисток, у вас измениться и физическое состояние и эмоциональное. Добавится энергии. Появится уверенность. Вас начнут посещать новые мысли. Возможно, вы прислушаетесь к ним и начнете делать что-то новое. У вас начнет меняться мышление. И возможно вы избавитесь от болезни Бехтерева. Но, вы все это спишите только на очищение организма, потому что силе сознания не придаете никакого значения. И многих, которые пойдут по вашему пути, будет ждать разочарование. После серии чисток болезнь не уйдет, если не изменится сознание. Я через это прошел. У меня тоже была эйфория, когда мне становилось лучше, после чисток, или длительного голодания. Я думал, ну вот все, наконец-то я нашел способ. Но, через некоторое время болезнь снова напоминала о себе, пусть и не так сильно, как раньше.
Я позже понял, что причина болезней, зашлакованности, наличие паразитов в организме в загрязненном сознании.
Тема моего блога «Как навсегда избавиться от болезни Бехтерева собственными силами без помощи врачей и лекарств». Поэтому в блоге, я не пишу о таких чистках, которые в домашних условиях самому проводить проблематично. И потом, в клинике, как я понимаю, проводить очищение не дешево. Не каждый может это себе позволить.
А, избавиться от паразитов и шлаков, при правильном подходе, можно и дома с помощью длительного голодания, которое, кстати, меняет и мышление. Я об этом пишу на блоге. И это не потребует от вас ни копейки денег, а, наоборот, при двух недельном голодании, позволит сохранить половину пищевого месячного бюджета.
Спасибо.
_________________
Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 4:03 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Messi писал(а):
Надежда Алексеевна Семенова излечилась от болезни Бехтерев

Messi, взгляните на вот эту цитату насчет Н.А. Семеновой (и на мой комментарий к ней в следующем за этой цитатой сообщении). Я не знаю имеет ли Семенова какое-то отношение к написанному в данной цитате, но если да, то очень большой вопрос от какой именно болячки она вылечилась (и вылечилась ли вообще и было ли там вообще что-то серьезное), если не в состоянии различать между собой столь разные заболевания как подагра, ББ и ревматизм. Четыре грубых ошибки в одном абзаце - это нечто Shocked
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Messi



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Sergei, честно говоря я тоже не знаю имеет ли отношение. Мне это и не интересно. Что меня из Семеновой зацепило это то что я узнал о её излечении от ББ и конкретные действия которые она предлагает для исцеления, т е дегельметизация и очищение организма. Остальное что она говорит (я слушал её видео лекции) меня не задело, скажу больше, многое из того что она говорила мне показалось маразмом.
А вот конкретные действия я стал предпринимать --> поехал в центр очищения организма по Семеновой с настроем на излечение. Там я отказался от всех таблеток про писанные врачом. Во время и прохождения курса в центре и две недели после у меня жутко белели мои суставы и я уже начинал сомневаться, но всё же продолжал работать по той программе, что мне там расписали. И о чудо признаки ББ меня оставили остались только последствия заболения. Тьфу тьфу тьфу не сглазить бы. Которые я сейчас стараюсь преодолеть. Благо болел я недолго, но тяжко, чуть больше года. Хотя чистку я ещё не до конца закончил, её буду продолжать. Результат есть, я даже на тренировку по футболу один раз уже ходил (я сам футболист всю жизнь, что себя помню). Бегать конечно не очень комфортно из-за деформации голеностопных суставов, похоже на то как у меня было после травмы голеностопа. Но это вопрос времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Messi



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Vik не вводите людей в заблуждение, нельзя голодать человек у которого есть паразиты. Пока человек питается, паразиты едят его пищу, а как он начинает голодать, паразиты начнут есть человеческую плоть. Голодать не в коем случае нельзя, но необходимо на время очищения придерживаться углеводной диеты из натуральных продуктов для того что бы облегчить организм на время чисток, тк животная белковая пища тяжело усваемая. после же очищения есть мясо можно, но молоко надо исключить, поскольку молоко нынче не то (оно насыщено стронцием). Также нужно придерживаться раздельному питанию.
Ещё на вашем сайте вы пишете о том, что клизму лучше всего делать своей уриной, так ведь? Но этого категорически делать нельзя загрязнённому человеку, тк урина тоже грязная, можно отравить организм.
Также хочу сказать что даже у здорового человека в кишечнике обычно содержится от 5 до 7 кг (зависит от конкретного человека) каловых камней. Всё это от неправильного питания, а это в свою очередь от незнания. Даже если человек знает, не каждый захочит что-либо менять, потому что он уже привык жить как прежде. Таков уж человеческий устрой.
А как было тысячи лет назад я не знаю, я тогда ещё жилSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Sergey



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 2610
Откуда: Уфа, Башкирия, любознательный пациент

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Messi писал(а):
Ещё на вашем сайте вы пишете о том

Messi, небольшая к Вам просьба - то, что написано на сайте у vik'а, обсуждайте на этом сайте, а не у нас. Думаю что не сильно погрешу против истины, если скажу, что эти "терки" большинству местных форумчан не слишком интересны...
_________________
Хотите знать большe?
Посетите каталог ссылок о болезни Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Messi



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Sergei, ваша просьба принятаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Messi



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Vetei495 писал(а):
Messi а вы не знаете к чему приводит это заболевание ?

Я прекрасно знаю к чему приводит ББ. Поэтому всеми силами искал способ исцеления и пришёл к данному методу, а искал я потому что в больнице мне чётко твердили, что это неизлечимая болезнь. Суть метода Семеновой заключается в очищении организма, после которого процесс воспалительный, который и приводит к окостенению позвоночника, останавливается.

Воспалительный процесс же провоцируется паразитарными инфекциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах