избавиться от ББ можно
(страница 5 из 6)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->
избавиться от ББ можно


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
 
Автор Сообщение
Ivan_1980



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 24
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Messi писал(а):
Воспалительный процесс же провоцируется паразитарными инфекциями.


В таком случае метод описанный в теме "Трансплантация аутологичных стволовых клеток крови" никогда бы не сработал, а только привел бы к более сильному обострению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ли



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 190
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Ivan_1980 +100%))). Такую чушь в этой теме пишут... ББ- ГЕНЕТИЧЕСКОЕ заболевание, вы можете сколько угодно чистить свой организм, но ГЕНЫ почистить, у вас не получится, как не старайтесь!
Могу допустить мысль что очищением можно ослабить воспалительный процесс, и то сильно сомневаюсь, но ВЫЛЕЧИТЬ ББ с помощью очищения - полный бред!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Messi



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Ivan_1980, с чего такие выводы что не сработал бы? В полне вероятно, что под действием такой большой дозы химии, все паразиты погибают и болезнь отступает. Там человек под такой дозой погиб бы, если ему не вводили бы новые клетки крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Messi



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Ольга Ли если бы ББ было генетеским заболеванием, оно бы и трансплантацией не лечилось бы, потому гены изменить нельзя. А ББ болезнь не генетическая, но характерна людям с антигеном HLA B27, поскольку хрящи внешне похожи на внешний вид каких-либо инфекция, скорее всего это хламидии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Вернуться к началу
Ольга Ли



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 190
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Messi, т. е., вы сейчас пытаетесь убедить меня в том, что у каждого ББшника в организме живёт куча паразитов и инфекций, которых невозможно обнаружить никакими анализами? В противном случае, докторам уже давно было бы известно что именно искать и изводить, что бы вылечить людей. Не так ли??? Лично за себя могу сказать, я исследована на все возможные инфекции, и у меня ничего не обнаружено, и пресловутых хламидий чем более! Так как же тогда объяснить наличие ББ у меня?)
А, ведь никто и не говорит, что при трансплантации ген HLA B27 исчезает, но не будем забывать, что прежде всего ББ аутоиммуное заболевание - поэтому трансплантация (перезапуск иммуной системы), вполне может её вылечить, тем более что этому есть уже "живые" примеры, пусть даже с небольшим сроком излечения. Что-то я не видела ни одного "живого" примера вылеченного с помощью очищения организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Messi



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Ольга Ли, можно вопрос? а какие вы анализы сдавали и каким способом они были взяты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ольга Ли



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 190
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Все возможные анализы на инфекции, были мной сданы, уж не сомневайтесь в этом)))) И, способы тоже были разные и кровь и мазки. А, раз уж вы знаете что именно надо сдавать, может поделитесь с нами несведущими Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Messi



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Вот например сдавая кровь на хламидии, надо учитывать тот факт что хламидия находясь в крови, необязательно попадёт в шприц с анализом. Это я знаю точно, т к сдавал анализы каждый месяц и у меня периодички хламидии то появлялись, то исчезали.
А исследовать организм нужно на био-резонансной аппаратуре, основанная на частотах. Это новое поколение техники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ольга Ли



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 190
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Спасибо Very Happy. Дальше дискутировать на данную тему не имею желания. Давайте каждый останется при своём мнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiStopaDnet
Президент общества взамопомощи при ББ


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 616
Откуда: г.Жуков,Калужская область, г.Москва, Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Уважаемые, может быть чуть полегче друг на друга набрасываться?

Месси, Вы не хотите ли быть постоянно под наблюдением врачей? Если Ваш метод принесет результат, зафиксированный специалистами-ревматологами (или гематологами), то почему бы и им не попробовать лечиться?

Мы же здесь собрались не головы друг другу поотрывать, а найти способ борьбы с ББ.

Месси, спорить у Вас с многими, кто на этом форуме общается, получится слабо. Здесь присутствуют врачи мирового масштаба и без пяти минут нобелевские лауреаты в области биологии и нашего заболевания, и мы все от них набрались умных терминов, слов и информации о нашей болезни, так что не надо уж сильно распаляться - мы очень хорошо осведомлены о ББ.

Давайте общаться в нормальном режиме.

В этой теме, например, человек тоже описывает свое состояние. Не смотря на то, что он единственный постер в теме, у нее 1600 просмотров за 2 месяца - мы все видим и читаем, но нужны результаты! Предоставьте их нам. Мы все хотим быть здоровыми! Smile
_________________

Юридическая помощь по лекарствам
| ASpine - мобильное приложение для пациентов
Пациенты с болезнью Бехтерева в интернете: bbehtereva.ru
YouTube | Вконтакте | Facebook | Instagram | Одноклассники | МойМир | ЖЖ | Twitter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Messi



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Ольга Ли, дело ваше. Хочу вам пожелать от чистого сердца здоровьяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Messi



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
LiSpotaDnet я это обязательно сделаю, когда завершу начатое дело.
Вы говорите, что здесь собрались врачи мирового масштаба, но эти врачи утверждают что ББ не лечится. Вас это устраивает? Вы просто поймите, что врачи не совсем заинтересованы излечении болезней, тогда они останутся без работы. А фармацевты останутся без сверхприбылей, а гос-во без налогов от этого. Это сложившаяся система, в которой никто не заинтересован в исцелении больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Messi



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
http://lib.rus.ec/b/204433/read
http://priroda.inc.ru/ochijenie/ochijenie1.shtml

Почитайте, кому интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
LiStopaDnet
Президент общества взамопомощи при ББ


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 616
Откуда: г.Жуков,Калужская область, г.Москва, Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Месси, без врачебного наблюдения "до" и "после" Вы не сможете нам представить доказательств правильности Вашего метода. Наша болячка не у всех одинакова и, быть может, именно для Вашего состояния подходит - так пусть врачи за Вами проследят.
На основании полученных данных о Вашем выздоровлении они будут лечить людей со схожими состояниями течения ББ.

Ваше мнение о вселенском заговоре фармацевтов и врачей оставлю без комментариев.
_________________

Юридическая помощь по лекарствам
| ASpine - мобильное приложение для пациентов
Пациенты с болезнью Бехтерева в интернете: bbehtereva.ru
YouTube | Вконтакте | Facebook | Instagram | Одноклассники | МойМир | ЖЖ | Twitter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Messi



Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Всё я прекращаю вести какую-либо дискуссию. Как я понял сторонников мне тут не найти. Перехожу к режиму наблюдателя данного форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах