Травы!
(страница 5 из 6)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->
Травы!


Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
 
Автор Сообщение
mepоxan
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
здравствуйте!моему отцу посоветовали посоветовали врача из луганска который лечит травами,кто у него лечился и кому помогло отзовитесь!буду очень благодарен!спасибо
Вернуться к началу
Areyn



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения:

Помогите узнать О Рыжакове

Ответить с цитатой
Сергей Максименко писал(а):
Мне рекомендовали съездить в Лиманское Одесской области, это почти на границе с Молдавией. Перед таможенным пунктом в Кучургане (ранее я ошибочно здесь указал Кагарлык). Есть там дедок, травами занимается.
Был там знакомый у него, получал готовый продукт из трав расчитанный на 10 дней. потом нужно было опять приезжать и брать еще на десять дней. Всего таких 5 поездок. Каждый раз состав менялся. После этого человеку больным ББ пришлось вспомнить об этом дедке аж через 6 или 7 лет, в течении которых он проработал таксистом в основном в ночное время. Говорит что придерживался нехитрых требований к диете и простой гимнастики.
У этого дедка есть две дочки с мед образованием, которые открыли в Одессе свои кабинеты с фитотерапией, и в тридорога перепродают так сказать наследство. Но вродебы этот человек еще жив, и конечно лучше ехать к нему.
Меня лишь предупреждали что его можно не застать в те периоды когда он ездит собирать травы. Как я понял его сборы могут затягиваться на неделю или несколько, т.к. ездит он за ними и по Украине, и в Россию тоже.
Если найду какие-то контакты, телефоны. Выложу здесь. Пока у меня нет связи с необходимыми людьми чтобы все уточнить и самому съездить.
=
Добавлено 04-12-2007 :
-
А вот уже есть координаты :

Рыжак Василий Андреевич
Переулок Механический 2
П.Лиманское
Раздельнянский район
Одесская обл.
-

Подскажите пожалуйста етсь люди которые были у Рыжакова Василия на приеме, недавно. Работае он там же или переехал на другое место жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelacrimea



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: степной крым

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Всем привет))
народ, кто-нибудь знает про подобное применение лекарственных препаратов против осложнений ОРВИ?мне ревматолог настоятельно рекомендовала.Отпишитесь кто уже пробовал?

http://www.proteflazid.com.ua/

"Препараты «Иммунофлазид», «Протефлазид» и «Флавозид» Это лекарства на растительной основе. Их особенность в том, что они повышают сопротивляемость организма, препятствуют проникновению вируса в организм, а при лечении блокируют размножение вируса. Они обладают противовирусным и иммунокорригирующим эффектами. При использовании данных препаратов в лечении проводится профилактика развития осложнений гриппа и ОРВИ, а само заболевание, в случае его возникновения, проходит в более легкой форме. Эти препараты могут принимать и взрослые, и дети."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иринушка



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 42
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Хм.. Мне мой ревматолог не рекомендовала принимать иммуномодуляторы, поэтому я всегда читаю аннотацию прежде, чем принять какое-либо лекарство, а если в названии присутствует "ферон", то точно принимать не буду.
Если задуматься,усиливать иммунные реакции при аутоимунном заболевании, по крайней мере, неразумно. Я не медик, это мое личное мнение, основанное на логических умозаключениях.
Из этих препаратов только протефлазид не относится к фармакокинетической группе иммуномодуляторов, наверное это оптимальный вариант,если Вы хотите помочь ревматологу получить свой процент от продаж препаратов именно этой компании. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернуться к началу
ASKicker



Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:06 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Кто-нибудь принимает травы Трескунова? Как успехи? Я забросил давно, думаю может возобновить. На кронпортале такое обсуждение бурное: http://kronportal.ru/forum/showthread.php/7659-%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2-%D0%BE%D1%82-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birt



Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Болею ББ с 1986 года. Последние десять лет была ремиссия, принимал амарантовое масло. Пока принимал, всё было отлично, совсем без таблеток, как перестал, в течении года болезнь вернулась. Последние полгода соэ выше 60, острая форма обострения. Ревматолог назначил сульфасалазин, НПВС, медокалм, преднизалон. Эффект незначительный только от НПВС и преднизалона, но со снижением дозы преднизалона и эффект снижается. Сульфасалазин только два месяца принимаю.
Амарантовое масло, травник делал сам из соседней деревни, сейчас его уже нет. Пробовал принимать то, что в инете продается, эффект ноль, но и масло это на то, по вкусу вообще не похоже.
С середины сентября начну проходить курс по назначению Трескунова, о результатах потом здесь отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
игорь петрович



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 32
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Birt писал(а):
Болею ББ с 1986 года. Последние десять лет была ремиссия, принимал амарантовое масло. Пока принимал, всё было отлично, совсем без таблеток, как перестал, в течении года болезнь вернулась. Последние полгода соэ выше 60, острая форма обострения. Ревматолог назначил сульфасалазин, НПВС, медокалм, преднизалон. Эффект незначительный только от НПВС и преднизалона, но со снижением дозы преднизалона и эффект снижается. Сульфасалазин только два месяца принимаю.
Амарантовое масло, травник делал сам из соседней деревни, сейчас его уже нет. Пробовал принимать то, что в инете продается, эффект ноль, но и масло это на то, по вкусу вообще не похоже.
С середины сентября начну проходить курс по назначению Трескунова, о результатах потом здесь отпишусь.


Прочитал я про это Амарантовое масло,думаю что это очередная
биодобавка,коих сейчас производится много,и эффекта нету,может
кто пробовал отпишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь петрович



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 32
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Про травы!
Диагноз ББ мне поставили в далеком 1988 году.В РКБ (Республиканская Клиническая больница) г.Казань,надо отметить,
что там работают очень опытные врачи,многие имеют научные степени.
Лежал там на обследовании и лечении, но при лечении, которого было
очень много, перечислять не буду так ,как это будет не по теме,понял,
что медицина в этом случае бессильна.
Решил дополнительно лечится самостоятельно.Решил попробовать лечение травами.Прочитал много книг по этой теме и кое ,что "раскопал". В середине 90Х кроме позвоночника начали болеть,суставы пальцев
рук, пробовал против этого разные травы,помог отвар коры ивы.
На местной речке,набрал веток ивы (дело было летом) ,содрал кору
,подсушил и сделал отвар,пил примерно 2 недели постепенно суставы пальцев рук болеть перестали. Но на суставы позвоночника никак
не повлияло.У меня сложилось впечатление, что суставы в разных
частях тела, как то не связаны друг с другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь петрович



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 32
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Про травы(продолжение)
В девяностых годах пробовал лечится отваром почек тополя.
Вроде помогло.В то время вдруг дополнительно к болям в спине
добавились боли в тазобедренных суставах,я уже был опытный
"Бехтеревец" и понял если "сгорят" тазобедренные суставы то придется
ходить с костылями,такой поворот дел меня не устраивал,нужно было
что то делать.Перерыл гору всякой литературы и наткнулся в одной
книге на упоминание,что ревматические заболевания можно лечить
отваром почек тополя.Решил попробовать,что получится.
В Феврале месяца( в конце) в парке набрал почек подсушил,сделал
отвар начал пить,через неделю тазобедренные суставы перестали
болеть.Прошел месяц .....опять эти суставы начали болеть,сделал
отвар начал пить,и тут в пояснице началась сильная боль.Боль
была такая сильная,что пришлось вызвать скорую,потом выяснилось,что из почки начали выходить камни.В больнице 3 дня
промучался,потом камушки вышли куда надо.
После отвар почек тополя больше не употреблял,так и
непонятно с этими камнями,то ли отвар спровоцировал их выход.
то ли совпадение,но было очень больно.
С тех пор тазобедренные вроде не болят, а вот на суставы позвоночника это никак не повлияло,там болезнь продолжилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инферно



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения:

солодка ниглизин

Ответить с цитатой
солодка ниглизин кто нибудь пробовал поделитесь опытом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annanadyezhda



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 5:11 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Живу в Москве, узнала про Трескунова и поехала к нему.
Вобще, удивительно, человеку уже 93 ! года, а он до сих пор принимает. Там же принимает и его дочь.
Кому интересно, посмотрите, вот его сайт, его история. Он еще на войне лечил. http://www.treskunov.ru/bio.html
Мне он сказал: "я заявляю - аутоиммунные заболевания излечимы!"
Вернулась с пакетом трав, мазей и т.д., буду отписываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annanadyezhda



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Да, надо отписаться.
Травы я пропила только 1 месяц, не продолжала. Не потому, что мне не понравилось, а потому, что на тот момент было так худо, что встать иногда не могла, и не хватало сил заваривать и возиться с этим. К тому же легла в ИР и ехать за следующими травами не могла.
1 месяц - это не срок.
Что заметила - диклофенак и еже с ним СОЭ мне не снижали, я все это пью месяца три-четыре и СОЭ только растет, а в тот месяц, когда травы пила - СОЭ снизилось единиц на 15. Хотя в то же время я пробовала еще один метод, суть которого в уничтожении грибков-инфекции-вирусов. Методом этим пробовала лечение 1 раз в тот же месяц, что и травы. После прекращения питья трав (и соответственно прекращения лечения тем методом) СОЭ стала опять увеличиваться.

Что до Карпа Абрамовича - произвел хорошее впечатление. Только он не делал ни какой диагностики. Работал с симптомами, которые называла я сама.

В общем, экспериментатор с травами из меня не получился. Продолжать пока не планирую, выводов по моему опыту сделать можно мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weda



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Annanadyezhda,
а что это за "метод, суть которого в уничтожении грибков-инфекции-вирусов"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annanadyezhda



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
по типу биорезонансной терапии Райфа. Лечение энергией электромагнитного поля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
castor



Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения:

кошачий коготь (ункария опушенная)

Ответить с цитатой
есть ли у кого опыт применения этого препарата - кошачий коготь (ункария опушенная). В википедие мало об этом написано интересуют отзывы его применеия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах