Экстрасенсы
(страница 2 из 5)

Главная -> Форум о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->
Экстрасенсы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Возможно ли излечение с помощью экстрасенсов?
Да. вполне возможно
16%
 16%  [ 11 ]
Нет, это невозможно или маловероятно
61%
 61%  [ 41 ]
Незнаю
22%
 22%  [ 15 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
*Михаил*

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 4:26 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
В помощи экстросенсов нет никакой помощи. Тут лиш вопрос в ТЕБЕ.
Ну что тут скажеш зашел помахал руками и молекулы в теле стали играть под другую музыку, нет!
Ездил к бабушке Жени,Крым в районе Черноречье, не экстрасенс, а знахарка, так вот ездил сам по своей болячке ББ в первый раз.
Зашол я к ней, она спросила крещенный я или нет, я сказал да. Она достала ,к сожалению не помню какую книгу (на христианскую тему),дала в руки эту книгу, и сказала открыть в случайном месте.
Я сделал как она сказала.И начала выборочно но почти весь текст в несколько страниц переводить на меня, тоесть говорить о моих проблемах. Поведала много все было так как она сказала ни слова лишнего.
Что касается моего здоровья, так это были две вещи: бросить курить , и не пить спиртные напитки. Пояснила это тем , что как только я выпью моя защита исчезает , ну а с куревом я и так уже понимал что дело дрянь, когда уже хереть от сигарет начал.
Так же там была картинка с висильником, что само собой о гибели дело шло.Я от этого совсем в шоке был.Да это все подтвердилось.
Буквально через несколько недель у меня угнали мопед.Я его как на продажу готовил все отодраил, почти все детали на новые поменял,покрасил; только движок обкотал и бац. В день кражи мой знакомы повез меня к знакомой , ябы сказал ясновидящей, она и поведала благую весть, мол не печалься, твой мопед ушел в обмен на твою жизнь, что мой ангел хранитель обменял железяку на самое цкнное. Было еще одно подтверждение сказаному ясновидящей, но оно уже закочилось для того человека трагично,литально. А в довесок мне сказала что в следующем году я буду ездит на машине, так оно и вышло я сдал на права и у меня есть машина .

Вот и судите сами верить или нет, ходить к экстрасенсам или искать самому выход из данной трудности.
А помогли слова бабушке Жени, так я скажу ДА! Болезнь осталасть но веры на будущее возрасло в 1000 раз!
Элий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Тема очень интересная,но подход какой-то неправильный.Итак:что нам предлагают врачи в плане полного излечения? Ни хрена! Так и пошли они со своими обезбаливающими и всякой дрянью.Пусть сами себе жгут желудки и не только желудки и помирают от своей химической гадости.А что говорят экстрасенсы? Возможно излечение. Вооот. А действительно,вылечется то можно. И есть такие результаты. И очень много.Только в данном случае не к экстрасенсу нужно идти.А становится самому экстрасенсом.Вот это уже и есть правильный подход.Долго .Очень тяжело.(Так хотим мы вылечется - или нет.)Зато бесплатно.И вот первые подсказки в какую сторону двигаться. Что такое ББ? С медиками уже разобрались - они не знают. И лечат только последствия. А вот экстрасенсы говорят так: перекрыт энергитический канал.Стало быть, нужно его открыть и накачивать энергией.А последствия сами по себе исчезнут. Обращаюсь к медикам! Подтвердите то,что мягкие ткани обновляются полностью самое позднее через семь месяцев.А костные через семь лет. Вот вам и примерные рамки, по времени, выздоровления.То есть в течение этого времини вы должны очень плотно работать над собой.(А не за один - два похода неизвестно к кому получить выздоровление.)
kulyk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Элий, мне не хочется подрывать вашу веру в излечение или лишать надежды, в нашем случае это достаточно важный психологический стимул продолжать жить и не отчаеваться. Но советую врачей и официальный подход не отвергать. Ничто вам не мешает принимать лекарства и заниматься паралельно любым альтернативным лечением.
К сожалению, уже есть примеры в рамках этого форума, когда человек предпочел метод Иванова (возможно ошибаюсь там был другой метод) и закончилось это серьезным ухудшением здоровья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элий

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
kulyk, Вы - медик. Это очевидно.Вас обидело игнорирование Ваших подходов в лечении.Тут все просто.Можете вылечить - вылечивайте.Не можете - не обижайтесь.
Вы совершенно правы в том, что генеральное решение о действиях и мыслях принимает каждый самостоятельно, и,самое главное,отвечает за это действие и мысль.Хотелось бы еще поднять статистику не только ухудшения здоровья по вине врачей но и гибели людей.Но лучше не надо.Призываю людей занимающихся энергетикой поделится своими впечатлениями дабы пролить свет на это явление.Например ,молитва истино веруещего человека есть ни что иное,как проявление энергетических сил.Я так же хочу рассказать о своих ощущениях,которые носят материальный (измеряемый приборами) характер.Есть медики в С-Пб? Готов приехать и показать.
kulyk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Элий, )))) нет, я не медик, к сожалению. Если для вас это важно, я графический дизайнер. Меня не обидило ваше высказывание, и думаю, этого бы не случилось даже если бы я был медиком.

Даже больше скажу ваше сообщение у меня вообще не вызвало никаких эмоций. По-моему мнению, вы заблуждаетесь и я хотел вам помочь, но полностью уважаю ваше право выбора и буду рад, если у вас все сложится благоприятно.
Сергей Максименко

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Элий

Возможно Вам будет интересен нашумевший пару лет назад фильм "Секрет", и как его логическое продолжение "Кроличья нора".

Хотя я сам такой взгляд на нашу болячку не разделяю.

Удачи.

P.S.
Утверждение "Все болезни в голове", не ко всем болезням подходит.
Элий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Нет. Ну,фильм "секрет" это совсем не то о чем я пытаюсь выяснить.Фильм "секрет" создан для пополнения кошельков сильных мира сего. Так же как и книги из серии "стерва","сильва" и т.д. и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Konstanz

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 4:04 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Фильм насчет экстрасенсов (http://vkontakte.ru/video-540312_114765511):
"Думал, что исцеляю"
Gair33

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
На счёт того могут ли экстросэнсы вылечить не знаю, сам я пробовал ездить по знахарям, обещают практически все, но в моём случае ни кому, естественно, не удалось (а то бы меня здесь не было). А вот в литературе один случай описан. В книге Виильмы Лууле "Прощаю себе. Душевный свет" kniga1, где то, уже во второй половине, приведён такой пример из её практики: Пример из жизни.
Мужчина тридцати одного года. Диагноз: болезнь Бехтерева. Иначе говоря, деформирующий спондилоартрит, при котором позвоночник похож на искривленную бамбуковую палку. Особенно искривлена у него верхняя часть спины, и он сидит так, что с трудом может поднять подбородок на двадцать сантиметров от письменного стола. Он испытывает постоянное чувство, будто кто-то давит на него еще сильнее. На собеседника в состоянии глядеть лишь одним глазом, наклонив голову вбок. На протяжении двадцати лет больной проходил курсы лечения по два-три раза в год.
Посмотрев, я определила, что болезнь началась в семилетнем возрасте. Мужчина сказал, что в детстве у него действительно болела спина. Я увидела, что в семье возникли проблемы, и отец уходит. Ребенок чувствует, что виноват в этом, и хочет умереть. Выходит во двор под ледяной дождь, чтобы простудиться и умереть. Простужается, заболевает, но не умирает. Мужчина подтвердил, что все это соответствовало правде. Начинаю искать причину, из-за которой у ребенка возникло чувство вины перед родителями, и вижу, что он родился сгорбленным, точно нищий, с просительно протянутой рукой.
Что могло вызвать такой стресс?
Смотрю дальше во времени и вижу, как в начале четвертого месяца беременности между матерью и отцом происходит ссора и мать, чтобы сделать мужу больно, в сердцах выпаливает: "Из-за тебя я должна родить этого урода!" И ребенок чувствует, что сделал матери плохо - не будь его, матери не было бы плохо. Ребенок, который пришел с солнечными чувствами в душе, который был очень умным и уравновешенным, начал превращаться в урода по "указке" матери.
Мы обговорили проблему досконально, он простил матери, попросил прощения у своего тела - все это происходило у нас очень эмоционально и азартно, и спустя полчаса картина выглядела следующим образом: я стою, поучаю, энергично сопереживая при этом, мужчина сидит на кушетке, вытягивает позвоночник и смотрит на меня, не напрягая шеи. Быстро спрашиваю: "Что Вы чувствуете?" Мужчина, завороженный, как и я, отвечает: "Меня как будто разгибают в другую сторону - я выпрямился".
И в самом деле выпрямился.

Материал любопытный, но не прочитав книгу малопонятный, что то в этом есть, потому что я по её методу избавляюсь от мелких проблем, таких как насморк и прочие, вполне успешно. Мне было бы интересно узнать, чьё нибудь мнение, но только с условием книгу всё таки прочитать.
Sergey

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Gair33, посмотрите тему "Психосоматика: исцеление силой мысли". У меня сложилось впечатление, что Ваше сообщение имеет больше отношения к ней (если отбросить непонятный способ отгадывания проблем пациента, то все остальное вроде бы к экстрасенсорике особого отношения не имеет).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элий

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Ну,вот .Не прошло и трех месяцев а есть результаты.Причем, паралельно с бехтерева вытягиваю остальные болячки. А их оказалось не мало.Исчезают куда-то. А я ведь ещё ничего толком не умею.Интересно жуть как.То, что болезни исчезнут, не сомневаюсь ни сколько. Удачи всем!
dmbdmb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Злий пишет - Не прошло и трех месяцев а есть результаты...
И какие результаты есть? Что реально помогло, с чего начинали?

Сам имею стаж ББ более 20 лет, вяло текущая форма, лечение радикальное (ремикейд, криотерапия и пр. ) не по карману, семья опусташает карман быстрее чем удается туда что-либо заработать...
От обострений спасаюсь пироксикамом, сейчас уже год на безкрахмальной диете - сначала было улучшение, сейчас начало клинить тазобедренные суставы. Пришел к мысли, что надо самому как-то настраивать организм на изменение неверно функционирующих процессов. В этом свете ищу людей, которым реально удалось добиться восстановления. Я технарь-радиоэлектронщик и в психо-энергетике разбираюсь слабо, приходится тыкаться, как слепой котенок. Очень хотелось бы не наступать на уже найденые грабли и найти хоть какой-то более менее реально действующий путь.
Sergey

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
dmbdmb писал(а):
сейчас уже год на безкрахмальной диете

dmbdmb, вопрос о безкрахмальной диете не так давно обсуждался в теме "Диета" и многим из форумчан был интересен. Вот только отзывов людей, реально попробовавших на себе этот рецепт там пока маловато (пока есть только один). Не могли бы Вы, пройдя по указанной мной ссылке, поделиться там своими впечатлениями от использования безкрахмальной диеты? Я думаю, немалому числу бехтеревцев Ваш опыт был бы интересен.

dmbdmb писал(а):
В этом свете ищу людей, которым реально удалось добиться восстановления.

В начале темы "Что считается доказанным в медицинской науке" дано некоторое количество ссылок на истории об излечении ББ (как более или менее широко известные, так и упомянутые только на нашем форуме). Сама эта тема совсем про другое, но читать ее всю совсем не обязательно, можно ограничиться только ссылками в ее начале...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рамиль Газизов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Пишу в этой теме, т.к. мой земляк-модератор Sergey посоветовал переместить ее сюда (я когда то жил в Уфе и регулярно там бываю).

Разрешите представиться, меня зовут Рамиль Рифович Газизов. Я веду проект "Целительная ИСКРА Духа" - занимаюсь исследованиями в области психосоматики, диагностикой и целительством. На Ваш форум вышел таким образом: по ТВ шла передача Малышевой и там у девушки обнаружили болезнь Бехтерева. Я и раньше краем уха слышал про эту болезнь, заинтересовался. Затем продиагностировал девушку, четко увидел нарушения поля, причем именно связанные с областью крестца, что, вроде как, характерно для ББ.
Тогда решил почитать немного об этой болезни, Яндекс вывел на Ваш форум. Продиагностировал еще одного больного ББ. Нарушения поля у него аналогичны нарушениям поля у девушки и, опять же, характерная зона - крестец.
Естественно, это меня заинтересовало еще больше. Решил написать Вашему сообществу о своих наблюдениях, тем более, что оно, как будто не закрыто для подобной информации, судя по наличию ветки "Психосоматика: исцеление силой мысли".
Если будет интерес к моему сообщению, то рисунки могу сфотографировать, выложить на своем сайте с комментариями и дать на все это ссылку. Сразу давать ссылку на свой сайт не решился, ибо не знаю реакцию модератора - прочитал тут кучу всяких предупреждений и строгих правил.
Рамиль Газизов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой
Кто пишет через личное сообщение, тому и отвечаю через личное сообщение.
Список форумов о болезни Бехтерева -> Новости медицины и дискуссионные темы ->

отзывы

Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
страница 2 из 5

Перейти: